Прощай, со всех вокзалов - вонючие сигареты, ха-ха

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
124971436_4248238_48.jpg
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 дней. В какой-то момент я перестану считать дни, что бросил курить, и просто буду радоваться жизни без сигарет, без табачного дыма, без необходимости постоянно перекуривать, закуривать после еды, во время питья, перед и сразу после сна. Я не курю и это хорошо.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
45 дней. В какой-то момент я перестану считать дни, что бросил курить, и просто буду радоваться жизни без сигарет, без табачного дыма, без необходимости постоянно перекуривать, закуривать после еды, во время питья, перед и сразу после сна. Я не курю и это хорошо.
В какой то день, это обязательно произойдет.
Просто у всех происходит по разному, но обязательно происходит.
Главное помни, что ты не куришь,
и никогда и ни при каких обстоятельствах не будешь этого делать.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой то день, это обязательно произойдет.
Просто у всех происходит по разному, но обязательно происходит.
Главное помни, что ты не куришь,
и никогда и ни при каких обстоятельствах не будешь этого делать.
Спасибо! И еще хорошо, когда видишь, что открываются новые стодневки и новые люди бросают эту гадкую привычку курить и начинают жить свободной жизнью.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! И еще хорошо, когда видишь, что открываются новые стодневки и новые люди бросают эту гадкую привычку курить и начинают жить свободной жизнью.
Ну вообще то большинство молодежи сейчас за ЖОЗ. Ну и мы старички :D с них пример берем:angel:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти пятьдесят дней как я не курящий. Это так здорово. Я очень рад. Просто еще время стремительно бежит. Я начал замечать в себе серьезные изменения, и я радуюсь, что сигарета ушла из моей жизни. Не во вредной привычке даже дело, а в том, что я преодолел самого себя в привычке курить, изменил свой модус жизни. Это очень мотивирует проживать каждое мгновение жизни как единственное и неповторимое. Нет упущенных в пустую дней - недель - годов и, даже десятилетий, - без 16 лет опыта курения, уныния, отчаяния, глупого радования, у меня точно не было бы сейчас такого четкого переживания каждого дня жизни, как значимого. Жить надо каждый день, не в воспоминаниях, не в планах на будущее, а сегодня и сейчас. Это такая избитая история, настолько очевидно не новая, но простая, что ее забываешь в густой пелене табачного дыма, быстрой еды, алкоголя, распутства, глупости и безответственности. А это все дым, ты престань дымить и свежий воздух развеет этот дым, и будет новый день, новое солнце, новый мир. Радоваться и радоваться такому опыту надо. Делиться ли им? Это выбор каждого. Как поделиться своими 16 годами, у виска покрутят пальцем, скажут неосведомленные - крыша поехала. Так что, дорогой Форум, сюда написал, если кому понравится - это хорошо. И хорошо не курить, приятно быть некурящим, дышать полной грудью, во всю мощь легких. Это так здорово!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти пятьдесят дней как я не курящий. Это так здорово. Я очень рад. Просто еще время стремительно бежит. Я начал замечать в себе серьезные изменения, и я радуюсь, что сигарета ушла из моей жизни. Не во вредной привычке даже дело, а в том, что я преодолел самого себя в привычке курить, изменил свой модус жизни. Это очень мотивирует проживать каждое мгновение жизни как единственное и неповторимое. Нет упущенных в пустую дней - недель - годов и, даже десятилетий, - без 16 лет опыта курения, уныния, отчаяния, глупого радования, у меня точно не было бы сейчас такого четкого переживания каждого дня жизни, как значимого. Жить надо каждый день, не в воспоминаниях, не в планах на будущее, а сегодня и сейчас. Это такая избитая история, настолько очевидно не новая, но простая, что ее забываешь в густой пелене табачного дыма, быстрой еды, алкоголя, распутства, глупости и безответственности. А это все дым, ты престань дымить и свежий воздух развеет этот дым, и будет новый день, новое солнце, новый мир. Радоваться и радоваться такому опыту надо. Делиться ли им? Это выбор каждого. Как поделиться своими 16 годами, у виска покрутят пальцем, скажут неосведомленные - крыша поехала. Так что, дорогой Форум, сюда написал, если кому понравится - это хорошо. И хорошо не курить, приятно быть некурящим, дышать полной грудью, во всю мощь легких. Это так здорово!
:thumbsup:
Мне нравится - замечательный отчет.
Просто, если вдруг накатит, заходи и перечитывай свой же отчет...
но будем надеяться, что накатов не будет.:)
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
51 день без сигарет. Второй день мучают кошмары, что сорвался, закурил. Значит все-таки подсознательно я себя сдерживаю, блокирую психологическую тягу к курению. Не все так просто, как я считал раньше. В методике, которой я придерживаюсь, важным является признание того, что я не сопротивляюсь желанию курить, не прикладываю усилия и не борюсь с желанием взять сигарету, зажечь ее и начать вдыхать и выдыхать вонючий дым. Я не сопротивляюсь, но и не курю, то есть, когда накатывает желание закурить, я беру паузу, переживаю накат, не закуривая, поскольку знаю, что как желание курить накатилось, также оно и скатиться. Читал на форуме, что психологическая привязанность сильной продолжает быть до двух месяцев отказа от курения. Видимо к окончанию этого срока у меня начали вылезать особо сильные психологические привязанности.
Поэтому говорю себе - сегодня 51-ый день, что я не курю, это 51-ый день моей счастливой жизни без сигарет, я не собираюсь прекращать быть счастливым и радостным. А что снится - то пусть пройдет, и я уверен пройдет.
А еще мне снилась сегодня собака, которую мы почему-то взяли домой, хотя я больше любитель кошек.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вообще снилось, что хлебнул темного пива на Южке из горла. Без сигарет, зато через пиво теперь подсознание зачем-то вытесняет. Непонятно это все, зато не курю 53-ий день, и это только начало.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, вот сегодня невеселый день меня накрыл. Совсем. Мысли о куреве возникают, но не особенно. Не знаю, что написать, пока не СОС точно, но рядом. Я не курю, я не буду курить. Ругательство*, не стану курить. Сигарета - г*вно!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Нормуль, не курю.
Ну и отлично...
Забегай в раздевалку...
У меня твоя тема в подписках... но у меня сейчас на работе перегруз... не всегда захожу в рабочее время... а в раздевалке всегда кто-то есть и обязательно поддержат. Ребята и девчонки у нас в команде замечательные.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ник, 2 месяца! Кто молодец? Ты молодец! Все идет как надо! Не сдаемся, идем дальше...

0103-103-Otlichnyj-rezultat.jpg
82474606_Dvoyka.jpg
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу