Прощай, со всех вокзалов - вонючие сигареты, ха-ха

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 90 дней, а все равно кошмары про сигареты снятся. Опять. Курил сигарету Самец во сне. Вкус не чувствовал, но ощущения гадкие.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За 90 дней, а все равно кошмары про сигареты снятся. Опять. Курил сигарету Самец во сне. Вкус не чувствовал, но ощущения гадкие.
привет.
а мне не снятся сигавреты..
правда мне вообще сны редко снятся.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все спокойно. Через три месяца жизни без сигарет можно спокойно веселиться на днях рождения и не обращать внимание на то, что кто-то ходит на перекуры. Также при употреблении спиртных напитков желания закурить не наблюдается. Хорошо жить, когда ты не куришь, когда дышишь и радуешься жизни.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все спокойно. Через три месяца жизни без сигарет можно спокойно веселиться на днях рождения и не обращать внимание на то, что кто-то ходит на перекуры. Также при употреблении спиртных напитков желания закурить не наблюдается. Хорошо жить, когда ты не куришь, когда дышишь и радуешься жизни.
Привет.
Отлично. Скоро и личная стодневка будет.:)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ник, поздравляю!!!
Личная стодневка пройдена.
Ты молодец!!!
images
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vitaliya, спасибо! Я люблю форум, меня поддерживает тусовать здесь в виртуальном образе, и ты меня особенно заводишь, серьезно. Я очень рад твоей поддержке, спасибо. Честно. Я торчу последние дни дома, без сигарет - без курева - и это так, мне не зачем врать, я не курю все это время. Виталя, просто здорово не курить, не знаю кому это поможет, но мне помог форум. Все это время я живу также как жил, но БЕЗ СИГАРЕТ, извините, что ору, но настроение такое. 16 лет курил, а потом, взял и бросил. Живу без сигарет и счастлив. Действительно, это так. Не надо курить. Можно быть говно-человеком, но не курить. Лучше не быть говно человеком, но все же.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще я очень люблю фильм "Интерстеллар". Это самый офигительный фильм, который я когда-либо смотрел. А также сериал "Мир Дикого Запада", с соундтреком Рамина Джавади на тему Радиохэд.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vitaliya, спасибо! Я люблю форум, меня поддерживает тусовать здесь в виртуальном образе, и ты меня особенно заводишь, серьезно. Я очень рад твоей поддержке, спасибо. Честно. Я торчу последние дни дома, без сигарет - без курева - и это так, мне не зачем врать, я не курю все это время. Виталя, просто здорово не курить, не знаю кому это поможет, но мне помог форум. Все это время я живу также как жил, но БЕЗ СИГАРЕТ, извините, что ору, но настроение такое. 16 лет курил, а потом, взял и бросил. Живу без сигарет и счастлив. Действительно, это так. Не надо курить. Можно быть говно-человеком, но не курить. Лучше не быть говно человеком, но все же.
Ник, бросаем мы для себя, поэтому да - врать не имеет смысла. Да и честность перед самим собой - это тоже один из шагов по избавлению от зависимости.
Виртуально кричать - можно, я например сейчас даже когда по городу иду в наушниках, могу пританцовывать от счастья, от того что смогла расстаться с этой бякой, а я 22 года дымила...
и ты дымил 16 и справился, бросил - так что имеешь полное право гордиться собой.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, что в 101 день вполне уместно.
Уместно что?
написать, что ты чувствуешь?
испытать гордость за себя?
думаю, что это уместно было и в 90 дней, и в 101, и в 365.
Главное больше не курить.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней до завершения 17-ой стодневки. Личная стодневка некурения пройдена, поэтому поставлю ка я себе еще один счетчик - жизнь без алкоголя.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю в последние дни форум часто. Главный вывод для себя:
НИ одной праздной или случайной сигареты ни при каких условиях.

Всем бобра и летнего настроения!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут много народа с телефлна сидит? Первый раз зашел со своего.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tapatalk задолбал постоянными обновлениями. буду писать на форуме по старинке.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На Форуме лучше писать по-старинке. Все эти новомодные приблуды до хайпа и вейпа могут довести. Ъ Стряхивает пыль и песок.Ъ
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь без сигарет изумительна и нова. Каждый день с благодарностью радуюсь тому, что бросил курить. Хорошо без этой вредной привычки.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время быстро проходит. Очень. Каждый день - это новый день. Нет унылой череды дней, уходящих в прошлое, нет безразличной череды дней в линейке на будущее. Есть только сегодня, каждый день - новый день. И каждый новый день без сигарет - это и есть день всей жизни. Некурящей жизни. Отметки на форуме, некурительный дневник - якорьки повседневности, которые поддерживают прошлые достижения и разочарования.
Мой опыт первой стодневки - положительный, каждый раз, когда я хотел закурить, я читал чужие дневники и получал порцию поддержки, откладывал желание. Спасибо форуму за первую стодневку.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
99 дней некурения в обществе таких же бросивших курить людей - бесценно. Есть люди, которые никогда не курили, это нормальные люди. А есть бывшие курильщики, они не хотят становиться "нормальными", они хотят просто жить без сигарет, без дурной привычки, которая отравляла их "нормальную" жизнь до того момента, когда было решение принято бросить.

В какой-то момент я не мыслил себя без сигареты. Я читал людей, которые бросили курить, таких как Тема Лебедев, и поражался, возможно ли такое. Тема бросил с помощью Карра, и всячески продвигал эту книгу. Но я не мог себе представить дня без сигарет, без перерывов на курение, без утреннего-вечернего ритуала. То есть вообще.

И вот 4 месяца назад я бросил курить. Это возможно. Бросить курить легко. Ощущения великолепные. Время не зацикливается на сигаретах ни разу, когда сигарет нет в жизни - жизнь ничего не теряет. Совсем ничего не теряет. Да, вред организму нанесен, сигареты ни разу не полезны, пользы от них нет, а вот вред - очевиден и более того - подтвержден исследованиями. Но бросать курить надо не только для здоровья, но и для того, чтобы быть полноценным человеком. Полноценным - то есть без потребности в табаке, сигаретах и прочем.

Я бросил курить, потому что курить - это не нормальное для меня состояние жизни. Но я не стремлюсь к норме, мне не нравится вынужденная привычка, которая к тому же стоит денег, плохо пахнет, и привязывает к постоянной зависимости от табака. Сигареты для меня в прошлом, это прошлое которое остается там, четыре месяца назад, и с каждым днем все дальше от меня сегодняшнего.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще я очень люблю фильм "Интерстеллар". Это самый офигительный фильм, который я когда-либо смотрел. А также сериал "Мир Дикого Запада", с соундтреком Рамина Джавади на тему Радиохэд.
Да, сериал шикарен! :thumbup: Кстати, как бы вторую часть не задумали...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
99 дней некурения в обществе таких же бросивших курить людей - бесценно. Есть люди, которые никогда не курили, это нормальные люди. А есть бывшие курильщики, они не хотят становиться "нормальными", они хотят просто жить без сигарет, без дурной привычки, которая отравляла их "нормальную" жизнь до того момента, когда было решение принято бросить.

В какой-то момент я не мыслил себя без сигареты. Я читал людей, которые бросили курить, таких как Тема Лебедев, и поражался, возможно ли такое. Тема бросил с помощью Карра, и всячески продвигал эту книгу. Но я не мог себе представить дня без сигарет, без перерывов на курение, без утреннего-вечернего ритуала. То есть вообще.

И вот 4 месяца назад я бросил курить. Это возможно. Бросить курить легко. Ощущения великолепные. Время не зацикливается на сигаретах ни разу, когда сигарет нет в жизни - жизнь ничего не теряет. Совсем ничего не теряет. Да, вред организму нанесен, сигареты ни разу не полезны, пользы от них нет, а вот вред - очевиден и более того - подтвержден исследованиями. Но бросать курить надо не только для здоровья, но и для того, чтобы быть полноценным человеком. Полноценным - то есть без потребности в табаке, сигаретах и прочем.

Я бросил курить, потому что курить - это не нормальное для меня состояние жизни. Но я не стремлюсь к норме, мне не нравится вынужденная привычка, которая к тому же стоит денег, плохо пахнет, и привязывает к постоянной зависимости от табака. Сигареты для меня в прошлом, это прошлое которое остается там, четыре месяца назад, и с каждым днем все дальше от меня сегодняшнего.
Привет, Ник.
Люблю читать твои посты, отлично пишешь:thumbsup:
Не думал о том, что бы взять из команды под свое крыло новичка (в смысле - только что бросившего) и поддерживать его в дневнике? Мне кажется у тебя отлично получится;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу