Прошу вас о помощи

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я сюда пришла и теперь мне все ясно :frantics: все уже забросали меня помидорами, все очень правильные :angel:, извените 3a грубость:autodafe:
Нет ну дело конечно твоё ,ты же пришла на форум который называется некурим. И удивляешься что люди против курения.Есмно все будут активно отговаривать тебя от курения. Я удивлена что чувак оправдывает курение матери . Ну опять же дело твоё.отговорок найти можно очень много чтобы курить. Я курила 21 год и бросила .и не могу сказать что это был какой-то великий стресс. Хочешь пей кури,можешь колоться начать,ведь стресс это худшее что может быть. Ребенок то твой,тебе потом давать объявление типа "помогите, Ванечке нужна помощь для борьбы с заболеванием"
Риски снизь для ребёнка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дело не в тебе. Тут нетерпимость к курящим вне зависимости от желания избавиться от этого. Если бы ты сказала что ты не куришь и тебе не хочется, тебя бы подняли на руки и торжествено внесли в зал славы некурения, а если бы ты сказала что и не пьешь уже 3 месяца то тебя бы богом объявили.
Но есть и нигилисты, их не мало... просто в мимишной массе всеобщего ликования о победе над сигаретами их не заметно.
Вот я посмотрю когда жена твоя в положении начнет говорить о курении.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сори что лезу ты не прав.в Москве разница между квартирами одинаковыми но находящимися в разных районах достигает более 10 млн рублей иногда.
Да я так, не вычисляю точную цену, а показываю за что платят люди, что загрязнять микроклимат дома - глупости :thumbdown:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
kristinalor, вот я тебе об этом и говорил. Она курила и бросила. И похер ей на ребенка и как он будет чуствовать себя во время наката. Ей главное чтоб ты не курила... Она же бросила. Нажралась табекса или афабозола которых тебе нельзя и бросила. А я тебя курить заставляю. Ты же пришла на сайт "некурим"! Иди на сайт беременных или молодых мамочек. Там тебе советы дельные дадут. На этом сайте для всех ситуаций ответ один - " Не кури и через неделю будешь счастлив. Не счастлив? Ждем еще неделю. И так не получилось! Ну и хуй с тобой..."
Уходи отсюда и не возвращайся такие дуры тебя заклюют.
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
kristinalor, вот я тебе об этом и говорил. Она курила и бросила. И похер ей на ребенка и как он будет чуствовать себя во время наката. Ей главное чтоб ты не курила... Она же бросила. Нажралась табекса или афабозола которых тебе нельзя и бросила. А я тебя курить заставляю. Ты же пришла на сайт "некурим"! Иди на сайт беременных или молодых мамочек. Там тебе советы дельные дадут. На этом сайте для всех ситуаций ответ один - " Не кури и через неделю будешь счастлив. Не счастлив? Ждем еще неделю. И так не получилось! Ну и хуй с тобой..."
Уходи отсюда и не возвращайся такие дуры тебя заклюют.
я видим, что Вы правы:twins:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Пожалуйста,не ссортесь
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет и снова я с вами. Мне очень стидно,но я ничего не могут поделать,чувствую себя последней уродиной.
Мне очень тяжело ето осознавать,но я неудачник.
Всьо било хорошого, с помощу форума удалось/я так думала/ бросить курить,потом стрес на роботе, думаю если разок покурю,ничего не будет и сигарета какая то не вкусная показалась,но не тут то било...понеслась..
Не судить строго,а помогите..
Уже 11 недель я беременна,а тяга такая как будто од меня забрали чето без якого не могут дишать,помогите.
Может кто то курил во время беременности и мне поможе какой то способ. Не судить строго...
привет. сейчас курите или отказались?
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай ты такая молодец, 4 дня уже!
Ты всё правильно делаешь, малыш дышит чистым воздухом, так и должно быть! Не сдавайся!
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Тяжело
 
Реакции: FIBI

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
ты молодец, что уже целых 5 дней не куришь)
на скрининге уже была или еще нет?
Не молодец я,курю по 3 шт. в день.
Да вчера била на скриненге,все хорошо,слава богу
 
Реакции: FIBI

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отказатся не удалось... Меньше курю уже до 3 шт. сократила
уже хорошо. Это лучше, чем резко бросить. Правда.
Стресс от отказа очень сильный, а в беременность он ощущается гораздо сильнее да еще и на ребенке сказывается плохо.
Не молодец я,курю по 3 шт. в день.
Да вчера била на скриненге,все хорошо,слава богу
а вот это - вообще замечательные новости)))
на учет уже стала?) хотя, по идее, по сроку уже надо было точно)
у вас там много анализов приходится сдавать на этот счет?
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
ты молодец, что уже целых 5 дней не куришь)
на скрининге уже была или еще нет?
Гинекологу сказала что у меня такая проблема,ответ снизить до минимума
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
уже хорошо. Это лучше, чем резко бросить. Правда.
Стресс от отказа очень сильный, а в беременность он ощущается гораздо сильнее да еще и на ребенке сказывается плохо.

а вот это - вообще замечательные новости)))
на учет уже стала?) хотя, по идее, по сроку уже надо было точно)
у вас там много анализов приходится сдавать на этот счет?
Да на учете уже давно,пошла 12 неделя, анализов много, но пока все хорошо.
Еще вчера мне сказали что ребенок на 4 дня больше сорока,ну богатирь, я поправилась на 11 кг и он тоже :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу