Сила воли Просыпаюсь, и больше не курю!

Довольны ли Вы быть не курящим?

  • Конечно! Иван, это твой самый глупый вопрос.

    Голосов: 10 55,6%
  • Честно слово, по секрету, иногда есть желание затянуться..

    Голосов: 7 38,9%
  • Третий вариант в комментарии.

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

Wanja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Меня зовут Иван, мне 22 года.
Решил создать дневник бросающего курить, т.к. думается что словесная поддержка должна помочь мне в этом вопросе не начинать это зловещее дело снова.
Стаж курения у меня 8 лет, с 14 лет начал баловаться. А в 15 уже активно пристрастился к курению.. Затем 1 курс обучения в университете, потом армия (брал академ), и теперь работа требующая концентрации внимания и стрессоустойчивости.
Поводом для создания данного дневника послужило желание попробовать метод силы воли, плюс, если возникнет рьяное желание закурить, я смогу перечитать свои собственные мысли, о том что бросать курить я действительно хотел(!), а не как обычно "зачем я бросал, мне же нравилось курить. / Покурю одну, и больше не буду.".
Пробовал бросать помнится в школе в 11 классе, после прочтения Аллена Карра - и действительно, не курил ровно месяц (для меня это рекорд), но закурил по глупости как это обычно бывает, под алкоголем в хорошей компании (нарушил его заповедь). После этого бросал ещё два раза, каждый раз ровно на неделю, а потом закуривал потому что (читать выше). Ну а про "всё, бросил, раз и навсегда!" и потом пойти купить пачку сигарет через 2 часа, уже молчу)).
Так вот: мне надоело что ложась спать у меня свистящее дыхание, по утрам запах (если его так можно ласково назвать) изо рта, мокрота, головокружения при резком подъеме, покалывания в области сердца при превышении своей "нормы" в никотине, преследующая апатия и сонливость сколько бы не спал, и т.д., минусы можно перечислять до бесконечности. А в замен пачка "табака" (которого там нет) на сутки (или меньше), которая с каждым днём отнимала бы все больше и больше моего здоровья.
Пишу сообщение ночью, и сегодня же, 21.12.2016 я проснусь уже не курящим человеком))
По своему состоянию буду отписываться. А на счёт денег, решил, что на сэкономленные деньги буду радовать себя красной икрой (почти 2 кг в месяц выходит, не плохо), уж очень люблю её.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличное решение!!! Мне форум отлично помогает. Ещё календарь на рабочий стол "счетчик не курения"
 

Вложения

  • Как не сорваться.jpg
    Как не сорваться.jpg
    660,3 KB · Просмотры: 265

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Иван!
Кто-то тут на БМВ копит) А красная икра это просто потрясающая идея))))) Пожалукй возьму на заметку, как любитель всего всего, что связано с рыбой ))))
 
Сообщения
6
Реакции
19
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер.
Меня зовут Иван, мне 22 года.
Решил создать дневник бросающего курить, т.к. думается что словесная поддержка должна помочь мне в этом вопросе не начинать это зловещее дело снова.
Стаж курения у меня 8 лет, с 14 лет начал баловаться. А в 15 уже активно пристрастился к курению.. Затем 1 курс обучения в университете, потом армия (брал академ), и теперь работа требующая концентрации внимания и стрессоустойчивости.
Поводом для создания данного дневника послужило желание попробовать метод силы воли, плюс, если возникнет рьяное желание закурить, я смогу перечитать свои собственные мысли, о том что бросать курить я действительно хотел(!), а не как обычно "зачем я бросал, мне же нравилось курить. / Покурю одну, и больше не буду.".
Пробовал бросать помнится в школе в 11 классе, после прочтения Аллена Карра - и действительно, не курил ровно месяц (для меня это рекорд), но закурил по глупости как это обычно бывает, под алкоголем в хорошей компании (нарушил его заповедь). После этого бросал ещё два раза, каждый раз ровно на неделю, а потом закуривал потому что (читать выше). Ну а про "всё, бросил, раз и навсегда!" и потом пойти купить пачку сигарет через 2 часа, уже молчу)).
Так вот: мне надоело что ложась спать у меня свистящее дыхание, по утрам запах (если его так можно ласково назвать) изо рта, мокрота, головокружения при резком подъеме, покалывания в области сердца при превышении своей "нормы" в никотине, преследующая апатия и сонливость сколько бы не спал, и т.д., минусы можно перечислять до бесконечности. А в замен пачка "табака" (которого там нет) на сутки (или меньше), которая с каждым днём отнимала бы все больше и больше моего здоровья.
Пишу сообщение ночью, и сегодня же, 21.12.2016 я проснусь уже не курящим человеком))
По своему состоянию буду отписываться. А на счёт денег, решил, что на сэкономленные деньги буду радовать себя красной икрой (почти 2 кг в месяц выходит, не плохо), уж очень люблю её.
Я с тобой, Иван , держись, решила сегодня проснуться и больше не курить, так что нам удачи
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Пишу сообщение ночью, и сегодня же, 21.12.2016 я проснусь уже не курящим человеком))
По своему состоянию буду отписываться
Молодец. Правильное решение. А чтоб легче было, советую записаться в стодневку не курения. Она скоро стартует.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, Иван! Только не забудь о своём решении, когда проснёшься;) Я в тебя верю!!!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Иван, икра- правильный выбор!) Я в своё время косметику покупала))) уж явно лучше чем сигареты. Удачи!!!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!
Правильное решение! По изменениям состояния в каждом из разделов дневников есть подробное описание что происходит, ну и по дневникам походи - почитай, как уже взошедшие на Эверест боролись и побеждали - очень мотивирует..
И советик маленький - афобазолом или другим успокоительным запасись на пару недель.. может пригодится.
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wanja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Проснулся, желание закурить было дикое, но мысли отгонял. Сейчас на работе, немного рассеянное состояние, но в целом не плохо. Настроение меняется каждые 5 минут, от ощущения эйфории и гордости до полного отчаяния) всем большое спасибо за наставления! Пойду работать: (
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ухх, ты молодец!!! Давай дерзай, сегодня заработаешь уже на ложечку икры)))))))
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Проснулся, желание закурить было дикое, но мысли отгонял. Сейчас на работе, немного рассеянное состояние, но в целом не плохо. Настроение меняется каждые 5 минут, от ощущения эйфории и гордости до полного отчаяния) всем большое спасибо за наставления! Пойду работать: (
Настроение буде теще 3 дня так скакать))) лучше сам себя настраивай на позитив! Говори себе я молодец, это правильное решение!! Через 3 дня пройдет и все будет ровно))) Как там говорил Карр, это никотиновое чудовище тебя мутит баламутит, чтобы ты закурил)) отгоняй его)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Симпатичный Иван) успехов в бросании)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, все хорошо... а вот где Иван... фото выставил... текстуру написал и все на этом... :)))) забавненько
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет))
Проснулся, желание закурить было дикое, но мысли отгонял. Сейчас на работе, немного рассеянное состояние, но в целом не плохо. Настроение меняется каждые 5 минут, от ощущения эйфории и гордости до полного отчаяния) всем большое спасибо за наставления! Пойду работать: (
1416551260_0_f1789_c4923087_orig.jpg
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Wanja, Привет!:)
вот и молодец, что освободился!:) никогда больше не кури! молодой и симпатичный, тебе такое не идет!:thumbdown:
 
Сообщения
6
Реакции
19
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер.
Меня зовут Иван, мне 22 года.
Решил создать дневник бросающего курить, т.к. думается что словесная поддержка должна помочь мне в этом вопросе не начинать это зловещее дело снова.
Стаж курения у меня 8 лет, с 14 лет начал баловаться. А в 15 уже активно пристрастился к курению.. Затем 1 курс обучения в университете, потом армия (брал академ), и теперь работа требующая концентрации внимания и стрессоустойчивости.
Поводом для создания данного дневника послужило желание попробовать метод силы воли, плюс, если возникнет рьяное желание закурить, я смогу перечитать свои собственные мысли, о том что бросать курить я действительно хотел(!), а не как обычно "зачем я бросал, мне же нравилось курить. / Покурю одну, и больше не буду.".
Пробовал бросать помнится в школе в 11 классе, после прочтения Аллена Карра - и действительно, не курил ровно месяц (для меня это рекорд), но закурил по глупости как это обычно бывает, под алкоголем в хорошей компании (нарушил его заповедь). После этого бросал ещё два раза, каждый раз ровно на неделю, а потом закуривал потому что (читать выше). Ну а про "всё, бросил, раз и навсегда!" и потом пойти купить пачку сигарет через 2 часа, уже молчу)).
Так вот: мне надоело что ложась спать у меня свистящее дыхание, по утрам запах (если его так можно ласково назвать) изо рта, мокрота, головокружения при резком подъеме, покалывания в области сердца при превышении своей "нормы" в никотине, преследующая апатия и сонливость сколько бы не спал, и т.д., минусы можно перечислять до бесконечности. А в замен пачка "табака" (которого там нет) на сутки (или меньше), которая с каждым днём отнимала бы все больше и больше моего здоровья.
Пишу сообщение ночью, и сегодня же, 21.12.2016 я проснусь уже не курящим человеком))
По своему состоянию буду отписываться. А на счёт денег, решил, что на сэкономленные деньги буду радовать себя красной икрой (почти 2 кг в месяц выходит, не плохо), уж очень люблю её.
Я держусь и ты держись мы крутые, мы супергерои, мы сможем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу