Сила воли Воспитываю силу воли, бросая курить

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет (Ужас... оказывается полжизни уже курю)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигаретушек
Зачем решили бросить
Хочу ляльку... Здоровую ляльку.
Причины отказа от курения
Стандартные: улучшить цвет лица, почистить сосуды... доказать сыну и мужу, что я сильнее привычки
Попыток бросить
мммм... как минимум 5, самые длительные 2 (1,5 года и 9 месяцев), остальные 3 попытки - баловство... максимум продержалась 1,5 месяца, минимум 1,5 недели.
Бросал(а) с использованием методик
Методики... первую методику придумала природа в виде токсикоза... после рождения сына не курила еще год... но что-то пошло не так и я закурила вновь. Пыталась бросить с волшебными таблетками "Табекс", которые помогли побороть привычку и я обходилась без сигарет 9 месяцев. Ну а остальные попытки курам на смех... никаких методик... просто хотела бросить, пыталась не курить, используя силу воли... Но... Увы и ах...
Причины прошлых неудач
О... мои срывы были фееричны... Всегда была виновата моя работа... вернее, люди, окружавшие меня. Все начиналось с двух затяжек, а заканчивалось тремя сигаретами подряд...
Причины прошлых удач
Табекс и окружающие меня родные

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, воспитываю так сказать в себе стойкость.
 

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет... Никаких таблеток, книжек и прочего не использую... только внутренняя убежденность, что пора уже браться за ум и личным примером показывать сыну, что курение это плохо.... Вчера накупила жвачек.... всяких разных вкусов: от мяты до винограда.... жую... правда эти жвачки вызывают чувство голода.... жрать хочется жутко... и к тому же всегда... ну ничего... с зажорами бороться проще....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, отношение то поменяно уже давно... еще с прошлой попытки... И ведь знаю, что плохо и вредно, а руки тянуться... Спасибо за видеоролики, последние два смотрела уже раз 5... Знаю, что первые три дня как то проходят не так тяжко, как следующие 3 дня, когда организм начинает требовать вернуть его зависимость ))) Будем бороться )))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, да кто ж его знает, чего я жду... и успокоение, и кайф, и за компанию, и просто так... подымить, попускать кольца... мыслей полно в голове, которые толкают к затяжке... пока гоню их прочь )))) И без затяжек пока состояние физического кайфа: в голове шумит, кружится... я сейчас почти что в космосе... благо пока гула в ушах нет....
 
Реакции: anji

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, да кто ж его знает, чего я жду... и успокоение, и кайф, и за компанию, и просто так... подымить, попускать кольца... мыслей полно в голове, которые толкают к затяжке... пока гоню их прочь )))) И без затяжек пока состояние физического кайфа: в голове шумит, кружится... я сейчас почти что в космосе... благо пока гула в ушах нет....
ну а говоришь что изменила отношение. Пока не поймешь что сигареты не успокаивают, не веселят, что в них нет кайфа, тебя будет к ним тянуть!

Вот форум, кстати, в этом хорошо помогает, начни об этом говорить, в слух анализировать свои хотелки, кому-нибудь объяснять как избавиться от зависимости и сама быстрее избавишься.
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Как поставить счетчик? никак не могу понять:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как поставить счетчик? никак не могу понять:D
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет... Никаких таблеток, книжек и прочего не использую... только внутренняя убежденность, что пора уже браться за ум и личным примером показывать сыну, что курение это плохо.... Вчера накупила жвачек.... всяких разных вкусов: от мяты до винограда.... жую... правда эти жвачки вызывают чувство голода.... жрать хочется жутко... и к тому же всегда... ну ничего... с зажорами бороться проще....
Привет! Здорово что решила завязать с этой дрянью. Стаж не маленький .. Меня подкупило то, что ты как я бросаешь , без всяких таблеток и прочей херни. Получится , верь! Это не сложно. А с жевательными резинками ты не переусердствуй) конечно это лучше чем сигареты, но ксилин в жевачках это прямой путь к язве. Удачи тебе !
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Kasandraural, привет. Захотела значит бросишь. Было бы желание,а я вижу что оно есть.
Честно,мне ооочень помог форум. Поддержка тут просто огромная. Чувствуешь что ты не один.
Все получится. Удачи
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел третий день без сигарет.... По пути на работу поймала себя на том, что совсем забыла про сигареты, хотя буквально два дня назад для меня это было чуть ли не традиция - завести машину и покурить, пока та прогревается.... Дома родные даже не в курсе, что я не курю.... муж работает допоздна, я уже сплю, когда он приезжает с работы, а сын еще наверно не осознает, что мама перестала бегать на балкон подымить ))))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу