Рано или поздно ЭТО должно произойти...!

С

Сулпан

Вы на Muira не обижайтесь . У него психологическое расстройство и он не может связанно изложить свою мысль. А так он старается помогать бросающим. Я тоже не знал и сердился но потом мне подсказали в чем причина и я успокоился. Теперь другим подсказываю.
Спасибо,я тоже не знала. Все гадала,думала иностранец.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вы на Muira не обижайтесь . У него психологическое расстройство и он не может связанно изложить свою мысль. А так он старается помогать бросающим. Я тоже не знал и сердился но потом мне подсказали в чем причина и я успокоился. Теперь другим подсказываю.

У меня и в мыслях не было обижаться :nah_disagree: . Он один из первых, кто здесь протянул мне руку. Я не всегда его понимаю, но всегда стараюсь поддержать разговор.
Muir своеобразный, но очень милый :angel:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня и в мыслях не было обижаться :nah_disagree: . Он один из первых, кто здесь протянул мне руку. Я не всегда его понимаю, но всегда стараюсь поддержать разговор.
Muir своеобразный, но очень милый :angel:
Ну и слава богу.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Понимаете, с колокольни Эвереста, как тут это называют - взгляд немного иной :)

Надеюсь, мы его тоже освоим со временем , и будем понимать друг друга ещё лучше :)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, мы его тоже освоим со временем , и будем понимать друг друга ещё лучше :)
Ну почитайте дневник Muira ,как он добрался до "колокольни Эвереста" Просто он сам себе придумал историю бросания и теперь помогает другим.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Согласен. Иногда меня достают опосредованными контактами и я слегка им поясняю, в чем суть дел - наверно это кажется странным, но это одна из трудностей очередной горки, где меня засекли на склоне
А Эверест - это не так уж невозможно, если не бояться неудобств. Но объективно их необходимо испытать, если мы не хотим накликать все эти табачные беды в перспективе :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас слегка поясняют тебе
Думаете меня это будет волновать? Судя по всему у вас просто состояние "Зову мышей на бой", но я не собираюсь с вами переругиваться :thumbsup:
Muir если ты не зайдешь в мой дневник
У меня идея - я к вам ваще больше не пойду. Вы - сами себе злобный Буратино
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....... я не собираюсь с вами переругиваться

У меня идея - я к вам ваще больше не пойду. Вы - сами себе злобный Буратино
Что то меня терзают смутные сомнения . Скажи честно - Muir ты пацан или девка?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас я вам попытаюсь пояснить. Вы поставили диагноз, не удосужившись привести факты - это мания :thumbsup:
...Сведения о противнике становятся разведывательными данными, когда они обработаны (проверены) и подтверждены как факты. Если офицер разведки впадает в манию величия и начинает думать, что как начальник разведки он может делать что-то большее, то польза, им приносимая, падает в обратной пропорции его мании.
Догадки не являются разведывательными данными, как бы ни были они правдоподобны, а заключения, основанные не на фактах, если не полностью ошибочны, то, во всяком случае, чрезвычайно шатки...
Помните Обаму?
...Один старый, умудренный жизнью негр так сформулировал свою философию: «Я лишь избегаю невозможного и действую согласно неизбежному, и у меня никогда не бывает неприятностей». Этот негр знал, что значит понимать действительность такой, какова она есть, использовать ее, а не давать ей действовать против себя.
...Надо «устанавливать факты» и учить этому, а не тому, что существует только в наших желаниях.
В разведке была и продолжает существовать тенденция игнорировать действительное положение вещей, а не действовать в соответствии с ним...
Ну-с, и какие догадки вы проверили и подтвердили как факты? Что я девица-шизофреник? Докажите :giggle:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну-с, и какие догадки вы проверили и подтвердили как факты? Что я девица-шизофреник? Докажите :giggle:
Даааааа!!! Видать я очень близко приблизился к твоей тайне. Понимаешь любой мужик отреагировал бы на мой вопрос достаточно резко и ни один мужик не сказал бы- докажите.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы приблизились к тайне? И, скорее всего, многое почерпнули из дневника. Давайте, давайте, прорывайтесь через завесу признаков:giggle:
Глядите
...Признаки ... надо считать совершенно ненадежными разведывательными данными, прежде всего по следующим причинам:
Противник может преднамеренно создавать признаки с целью ввести нас в заблуждение.
...
Признаки неосязаемы и очень часто являются плодом воображения. Они не надежны и не могут обеспечить достижения основной цели ..., заключающейся в уменьшении неизвестного риска...
Вам нужно уменьшать свои неизвестные риски отказа, делая их известными и решая, что им можно противопоставить, а вы пытаетесь строить догадки на не ясной основе по поводу личностей уже бросивших. Берегитесь - здоровье ваше, вам бросать
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все гораздо запущеней чем я мог себе представить.
Совсем запущено. Специально для вас старался - думаю, вдруг чел сразу с двумя образованиями впадет в манию сейчас. Думаете вы первый интересующийся страждущий? :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Верно. А вы - Кутузов у нас теперь :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу