"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, ты ж, блямба:facepalm:Танюшик, прости невнимательных склеротиков
Дорогая Терёнечка! Позволь поздравить тебя с такой замечательной датой-двумя годами некуримости и швабоды. Ты молодец из молодцов, чесслово. В честь такого знаменательного события поднимаю бокальчик винца(и в реале тожа).Пусть у тебя всё сложится так, как ты задумала, путь твой босс найдёт недельку-другую тебе для отдыха.Гармонии тебе во всём, а главное, с самой собой. Обнимашечки
5185de3fe881ac68d7175e34c9542814.jpg.88b3eaceae38095ee3777e31f41f9055.jpg
:kiss::kiss::kiss:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Танюш, уж прости, с памятью то проблем, хорошо, что напомнила.
ПОЗДРАВЛЯЮ. 2 года. Зачетных года. Молодец. Не изменяй себе. Пусть все у тебя будет хорошо и все задуманное исполнится.
Подниму за тебя тоже бокальчик, но сока, уж не обедсудь, не пью совсем, мне так интересней.
2-шт-200-мл-7-унц-ручной-работы-прозрачный-Творческий-обнаженного-женского-тела-бокал-чашка-сока.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Анхен, Sage11, Igors, спасибо огромное, девочки, мальчики!!!! Напросилась все таки на поздравления!:D я тут двоих на работе сподвигла бросить курить, не курят! А я их вдохновляю, хвалю! Ну у мужиков весь процесс как то легче проходит, спокойней! Животы себе только наели, а так то ни нервов, не накатов! А тут 2 года не куришь, а как стресс-прям так тянет, так тянет! Но я запрещаю себе! Когда же забудется это все? Или никогда?:smoking:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирон, Анхен, Sage11, Igors, спасибо огромное, девочки, мальчики!!!! Напросилась все таки на поздравления!:D я тут двоих на работе сподвигла бросить курить, не курят! А я их вдохновляю, хвалю! Ну у мужиков весь процесс как то легче проходит, спокойней! Животы себе только наели, а так то ни нервов, не накатов! А тут 2 года не куришь, а как стресс-прям так тянет, так тянет! Но я запрещаю себе! Когда же забудется это все? Или никогда?:smoking:
Меня не курение каким то "пофигистом " на стрессы сделало , иногда желание прилетает но редко . Привет !
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Меня не курение каким то "пофигистом " на стрессы сделало , иногда желание прилетает но редко . Привет !
Согласна с тобой,меня муж даже зауважал, а то сколько боролся и все без толку,а тут сама столько лет держусь!!:ku:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Когда же забудется это все? Или никогда?:smoking:
Таня,наверное никогда не забудется,просто легче себя контролировать. А стрессы-как без них прожить,зато мы симпатишные и вкусно пахнущие духами и туманами девушки!! Вот!!:wub:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Как ты красиво про нас написала, ёпта!
А то,раньше только,что вымытые волосы моментально начинали пахнуть сигаретным дымом, да и одежда тоже! А сейчас,красота!!
134187609_75774093_zverushki__18_.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Анхен, Мирон, да девочки, реально курение очень влияет на кожу, волосы и ногти! Вид совсем другой, свежей розы, :wub:а не то, что раньше, смотришь на себя в зеркало с утра- землистый цвет лица, синяки под глазами и опухшие веки! :poop: уж про запах я вообще молчу! Энергия сейчас бьет через край, несмотря на плохой сон, на то, что практически не отдыхаю! И главное-голова светлая! Когда курила, вечно то кружилась башка, то, как во сне, то тяжелая и памяти никакой! Я заметила, за 2 года память улучшилась! Нет, плюсы огромные- очевидны! Посмотрела на себя в 2013 году- Боже мой, какой ужас!!:eek: тогда я на качелях сидела, располнела, лицо одутоловатое- тогда обострение желудка было, огромный второй подбородок:eek:, и никакой талии!!! Сейчас, ну совсем по-другому выгляжу, моложе, подтянутей и фигура вернулась!:D и чего спрашивается столько лет себя травила??? Нет, большие молодцы мы все-таки!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Tereshechka,
Ох, ты ж, блямба:facepalm:Танюшик, прости невнимательных склеротиков
Краше не сказать.Что интересно,я же на той неделе еще сосчитал, когда у тебя два года.А финал вот он...Это уже не склероз ,а настоящая амнезия.Танюшка обнимаю тебя,цалую и вообще горжусь тобой. Не легко тебе это далось,но ты победила.А тянуть иногда видно будет всегда,здорово это к нам вьелось. Основное не здаватся.Поздравляю,подруга..
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka,

Краше не сказать.Что интересно,я же на той неделе еще сосчитал, когда у тебя два года.А финал вот он...Это уже не склероз ,а настоящая амнезия.Танюшка обнимаю тебя,цалую и вообще горжусь тобой. Не легко тебе это далось,но ты победила.А тянуть иногда видно будет всегда,здорово это к нам вьелось. Основное не здаватся.Поздравляю,подруга..
Спасибо, Друх Алексей дорогой!!!!!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Надь, а я к тебе с информацией для размышления! У меня Ирка есть-это вторая жена моего бывшего мужа брата-энтого, который шеф -пилот Шойгу! Дык вот, они разошлись года три назад, ей на минуточку 57 стукнуло буквально вчера! Выглядет хорошо, хоть и курит! Не лучше тебя, замечу! Но я не об этом. Она познакомилась с итальянцем в фэйсбуке, ему 69 лет-для итальянца, живущего на берегу моря и питающегося средиземноморской диетой-это вообще не возраст! Выглядет он, я тебе хочу сказать-зашибись! И в плане мужской силы-молодые позавидуют! Я ж больная на эту тему! Так вот, в Ирку он влюбился, приехал к ней в ентом мае и был у них тут в Москве прям медовый месяц! Ох, Ирка мне порассказала! Правда ей этого нафиг не надо, ну фригидная она, но факт остается фактом! И самое главное! Он ей теперь билет купил и летит она родная в Италию в сентябре месяце!!! Она конечно хочет там жить, но ее останавливает мысль, скоро ли он станет импотентом:giggle:, вот дура-то!!!! Я ей так и сказала!!!Но!!! К чему я все пишу то! Я тут тоже загорелась! Италию давно обожаю! И вообще, чем мы с тобой-молодые и красивые хуже Ирки??? Перефразирую Высоцкого-во всей честной Италии на мужа кандидата не нашлось????"
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я не знаю больше человека, который бы обладал таким чувством юмора!!! Жаль, что я была слишком мала, чтобы увидеть его на сцене Таганки-кстати, недавно там была на прекрасном спектакле! Ну это Надюх в продолжении темы
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
2017-08-04 21.52.29.jpg

Моя лучшая подруга!!!!!!! Вы на ее глаза посмотрите!!!! Хочу собаку!!!!!!!!:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Как же мне хочется нажраться, напиться, нае:censored:ся, наотдыхаться, накуриться:eek:наговориться, прожить жизнь, родится заново, выброситься с моста, :cry:, сесть в машину времени и попасть в 2012 год, жить в Питере:eek:, умереть в Лондоне, :eek:,прыгнуть с моста (етит твою, я кажется повторяюсь), хочу в Израиль.... пройти дорогой Бога:cry:, умру, но сделаю это, при чем очень скоро!!!!!!О как Луна то всю жизнь, всю жизнь на меня но ...:cold:так влиет!!!!
На аватарке мне 45 лет! И это единственное любимое занятие, которым я занималась все эти годы-пила и курила, как дура полная! А потому что мне надо было как то заменить главное занятие человека на этом свете, которым я не занималась!!!:oops::facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу