С чистого листа в новую жизнь

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Признаюсь честно, я сорвалась! И от этого мое бросание начинает казаться нереальным! Сейчас эта проблема у меня стоит остро как никогда. Я не могу избавиться от чувства вины и стыда. Запах от сигарет бесит, надоело прятаться от близких. Каждый раз курю и думаю, что все, последняя пачка, последняя сигарета, но нет! Опять все по 25-му кругу. Хотела даже на icos перейти, но потом решила, что с ним я вообще никогда не брошу.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Признаюсь честно, я сорвалась! И от этого мое бросание начинает казаться нереальным! Сейчас эта проблема у меня стоит остро как никогда. Я не могу избавиться от чувства вины и стыда. Запах от сигарет бесит, надоело прятаться от близких. Каждый раз курю и думаю, что все, последняя пачка, последняя сигарета, но нет! Опять все по 25-му кругу. Хотела даже на icos перейти, но потом решила, что с ним я вообще никогда не брошу.
Сколько времени ты не курила? Почему сорвалась?
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько времени ты не курила? Почему сорвалась?
Не курила год, потом сорвалась сама не знаю почему... Глупо получилось. Ходили в театр с сестрой, посидели в кафе, выпили вина и вот результат!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила год, потом сорвалась сама не знаю почему... Глупо получилось. Ходили в театр с сестрой, посидели в кафе, выпили вина и вот результат!
Год, как выясняется, не такой уж большой срок. Я, если честно, до сих пор боюсь :cold: ту самую одну сигарету )).

Нам бы Табексу полведра, а? Он бы, пожалуй, помог.. Ты его переносишь?
Прости себя...как хороший отец нашкодившего ребёнка!!!Он осознал и мучит себя уже зазря...но больше не будет!!!иногда надо наступить на грабли пару раз прежде чем протопчешь дорожку мимо них...)
Ты не зашёл снова в эту дверь...ты просто заглянул в окошко)
Не кури...оно никому не надо!!!
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Год, как выясняется, не такой уж большой срок. Я, если честно, до сих пор боюсь :cold: ту самую одну сигарету )).

Нам бы Табексу полведра, а? Он бы, пожалуй, помог.. Ты его переносишь?
Табекс переношу! У меня валяется пачка даже, правда она начатая... там не хватает несколько таблеток.
Я вот думаю, а может никоретте попробовать? Его так рекламируют. Еще про чампикс слышала, но не пробовала еще.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Табекс переношу! У меня валяется пачка даже, правда она начатая... там не хватает несколько таблеток.
Я вот думаю, а может никоретте попробовать? Его так рекламируют. Еще про чампикс слышала, но не пробовала еще.
Универсальных средств нет. Кому-то Чампикс помогает, кому-то - Никоретте. Отзывы помогают определиться, но свой путь ты должна найти сама.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Не курила год, потом сорвалась сама не знаю почему... Глупо получилось. Ходили в театр с сестрой, посидели в кафе, выпили вина и вот результат!
Алкоголь спровоцировал? Можно, конечно, в таком случае и от алкоголя отказаться. Но лучше сделать наоборот: в первые дни отказа от сигарет сходить на несколько вечеринок с алкашкой. Пусть организм закаляется, пока мотивация сильна. Тогда через год эта ситуация не станет неожиданностью.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, а может никоретте попробовать?
А что бы не попробовать?
Но тут я не советчик, я - по-босяццки, без ничего бросал )).
Но при мне срывались достаточно сильные личности, и страдали, мучились, и снова бросали на этот раз окончательно. Так что положительные примеры тут есть. Та же @Ария, ("Эмиграция в страну некурящих"). Она на сроке 7-8 месяцев в закур уходила, а - ничего, взяла себя в руки и царственно так, с достоинством завязала. И вроде как до сих пор в норме ).

UPD
Но лучше сделать наоборот: в первые дни отказа от сигарет сходить на несколько вечеринок с алкашкой. Пусть организм закаляется, пока мотивация сильна. Тогда через год эта ситуация не станет неожиданностью.
Поддерживаю ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Признаюсь честно, я сорвалась! И от этого мое бросание начинает казаться нереальным! Сейчас эта проблема у меня стоит остро как никогда. Я не могу избавиться от чувства вины и стыда. Запах от сигарет бесит, надоело прятаться от близких. Каждый раз курю и думаю, что все, последняя пачка, последняя сигарета, но нет! Опять все по 25-му кругу. Хотела даже на icos перейти, но потом решила, что с ним я вообще никогда не брошу.
Привет! Ну ничего))) Дорога к успеху гладкой быть не может! Все еще получится, вот увидишь ;) Ты еще куришь?
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну ничего))) Дорога к успеху гладкой быть не может! Все еще получится, вот увидишь ;) Ты еще куришь?
Пока да... Все решаю какой способ выбрать. Читаю опыт сорвавшихся. Уже подумываю о том, что бы к врачу обратиться, что бы он подобрал лечение. Кстати, может у кого-то есть опыт? В обычном наркодиспансере помогают с никотиновой зависимостью? Или там только справки в гаи выдают?
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока да... Все решаю какой способ выбрать. Читаю опыт сорвавшихся. Уже подумываю о том, что бы к врачу обратиться, что бы он подобрал лечение. Кстати, может у кого-то есть опыт? В обычном наркодиспансере помогают с никотиновой зависимостью? Или там только справки в гаи выдают?
Может для начала своими силами попробовать, с помощью Табекса😉 и Записывайся во взлетную полосу, с командой легче и веселее
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что такое взлетная полоса?
Вот ссылка)) Почитай и если есть желание - вперед;)

 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка. Ты теперь в команде 16_4 Ждем тебя там очень ;) Вот ссылочка

 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка. Ты теперь в команде 16_4 Ждем тебя там очень ;) Вот ссылочка

А ты давно бросила?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу