Табекс В новую жизнь - без сигарет!!!

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так они вроде не вызывают привыкания...
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Привет!
День четвертый. Сегодня проснулась с замечательным настроением: курить не хочу и не буду)))но к концу дня этот настрой немного опал, но все-таки желание закурить легко подавляется силой мысли о том, что мне это не нужно! Спала хорошо, 10 часов и ни разу не просыпалась, снилось что я всем говорю что бросила и теперь больше не курю! Но с утра начала очень сильно кашлять, ехала в маршрутке минут 20 и все это время продолжался непрерывный мокрый кашель((стала очень неудобно перед близ сидящими людьми( табекс пью по инструкции 5ый день, но так как я и так немного встревожена предстоящим событием сегодня начала пить новопассит. Можно ли пить их совместно?????? Единственное что еще огорчает, не особо замечаю поддержки со стороны близких, думала будут хвалить меня и восхищаться, а они как то сухо отвечают : "молодец, но еще рано о чем либо говорить, типо в прошлый раз все начиналось так же!"(( Я по натуре своей страшный псих. любое не понравившееся слово раньше выводило меня из себя, думала что же будет со мной если еще я и курить брошу. А сейчас заметила, что я стала гораздо спокойнее, не кричу ни на кого, не ругаюсь. даже странно как то((( С нетерпением жду завтрашнего дня, какие еще открытия я сделаю для себя в жизни без сигарет!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.547
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shadow23, приветик!!!
Молодец!!! Хорошо идешь!!! :)
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Shadow23, спасибо!))))сейчас своему парню полчаса оп телефону рассказывала, как это без сигарет: о запахах, вкусах, о самочувствие))заметила,что говорю это с восторгом и радуюсь как ребенок)) тьфу-тьфу-тьфу, главное не сглазить)):)
 
Реакции: gpp

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Главное понимать, что все эти "психи", "перепады" и т.д. не потому что ты бросила курить, а потому что курила. А жизнь без сигарет намного цветнее) я вот пятый день не курю, уже замечаю улучшения в самочувствии, ощущении запахов, вкусов... это круто, это стоит того, чтобы не курить)))
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это конечно заметно всё)и вроде уже физической тяги нет, но в голову начали проникать мысли, что потом может через 2 месяца, через три опять начну((так стыдно за них. но сам факт того, что больше никогда ты не должен курить ни единой сигареты сейчас пугает(наверное срок еще маленький, всего 4ый день идет(или осознание не пришло(с утра уверяю себя. что это говорю не я,а никотиновое чудовище
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
вроде уже физической тяги нет, но в голову начали проникать мысли, что потом может через 2 месяца, через три опять начну((так стыдно за них. но сам факт того, что больше никогда ты не должен курить ни единой сигареты сейчас пугает
Очень знакомое ощущение.. слава Богу, сейчас такого нет)) Почитай Аллена Карра (если еще не читала) он умеет вправлять мозги на место. Ведь по сути ты уже жалеешь, что бросила.. а жалеть не о чем, наоборот, радоваться надо!!:playfull:
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, Вот как раз загрузила видео аллена карра) но посмотреть не дают( дома сейчас скандал, они ничего не знаю о моем бросании, поэтому довели меня опять до трясучки((((((хряпнула новопассит, курить захотелось ппц, но пока держу себя в руках. закрылась в комнате, надеюсь что отпустит(заодно видео гляну. если дадут
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да, не лучшая обстановка для бросания.. хотя бытует мнение, что чем хуже - тем лучше. Вот тебя дергают все, доводят, еще и период самый сложный.. зато если продержишься - будет НАМНОГО легче.. нервозность пройдет, со своими помиришься, и, по сравнению с этим периодом, всякие "жизненные сложности" будут казаться ерундой. А Карра все-таки лучше читать..
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День пятый.(как пью табекс). Не курю четвертый день. Кашлять стала меньше, но, не знаю как это сказать, хуже, начала отхаркивать какую то гадость(( были пару срывов, когда все думала щас пойду, но сдержалась, уверила себя в том, что это не решит имеющуюся проблему, а только усугубит. Посмотрела видео Аллена Карра стало легче, появилось настроение))) :) если уж я сегодня выдержала, то в принципе мне уже больше боятся нечего) с завтрашнего дня буду учиться радоваться жизни без сигарет)) хотя сегодня и так провела много времени у любимой бабушки. что раньше сделать не могла по понятным причинам, и чему я не сказано рада!!!:)вообщем жизнь продолжается!с нетерпением жду завтрашнего дня и новых ощущений...
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня после прогулки на свежем воздухе пришла к умопомрачительному выводу: " ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК ПАХНЕТ ОСЕНЬ!!!"
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Красивые глазки. Не надо тебе сигарета, фу. Еще и свадьба скоро, три раза - фу на сигарету)))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
думала будут хвалить меня и восхищаться
Это обычное дело)) Все привыкли уже, что курильщики редко бросают с первого раза. И многие обещания оборачиваются пустышками.
Поэтому и не спешат с поздравлениями))
Меня например хвалят только здесь, ну и изредка супруга))
Остальные все еще не верят))
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А с другой стороны, вот за что нас вообще хвалить? Всех нас кто бросает или бросил курить! Лишь за то, что мы такие герои наконец то перестали себя травить? Не хвалит же никто суицидника за то, что он передумал прыгать или резать... Когда не хвалят те кто никогда не курил, они просто перестали удивляться твоему медленному суициду. Ну а мы тут конечно же похвалим за каждый прожитый день без сигареты, ведь мы же понимаем на сколько все тут больны
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, значит буду тихо доказывать что я смогла в этот раз) и все по-настоящему)))
 
Реакции: Rass

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это придает стимул; наставляет на путь истинный кода ты сомневаешься и еще раз убеждаешься в том, что все делаешь правильно))мне кажется она еще никому не помешала)
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shadow23, ты молодец, осталось кроха, я в два раза потерпел подольше тебя, и вот перед тобой некурщий человек можно сказать :) совсем не тянет, да и начинаю уже забывать, что курил) только форум напоминает)) так что два-три дня сама знаешь пролетят быыыыстро, а результат - едва ли не лучшее в твоей жизни решение) Удачи
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kanonirov, Классно, рада за тебя!!!!Спасибо, ты тоже молодец!:)Это действительно лучшее решение в моей жизни:)и нужно стараться никогда про не забывать)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
перед тобой некурщий человек можно сказать :) совсем не тянет

ой не хочу выглядеть каркающим, но не стоит недооценивать стойкость и коварство своей зависимости. Удачи
 
Реакции: Rass

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу