Сила воли С чистого листа. Мой дневник некурения=)

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
пока что, какой-то замкнутый круг у меня получается((
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
Ledi_x, собирайся с новыми силами. Я буду за тебя болеть!
спасибо дорогая!!! большое спасибо!!!
я устала сегодня, дико спать хочется, хотя бы просто лечь, даже думать не хочу сегодня про это, а завтра снова вперед!
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
Kamisolika, спасибо!!! а я за тебя!!!
сейчас хотим посмотреть что-то про Австралию, уж больно нам интересно с мужем про неё всё знать, и спаааааааать))
 

Funny Lina

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
18
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже всеми руками болею за тебя, удачного просмотра и доброй ночи. Завтра все будет замечательно! :)
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
Я тоже всеми руками болею за тебя, удачного просмотра и доброй ночи. Завтра все будет замечательно! :)
спасибо!!!! а я за тебя тоже!! Всё получится!! До завтра девочки!:wub::inlove::angel:
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
Всем спокойной ночииии! :wub:И пушистых снов!!!:cloud: Спасибо за поддержку дорогие форумчане:showoff:! Я с новыми силами! Только впёрёд!!!:running::running::running::running::running::dance:
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не давлю))) если не готова я настаивать не стану))) :mad: потом догонишь, но помни завтра это никогда)))
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже решила есть всякие вкусности и баловать себя разными приятностями))) чтоб этот период остался как приятное воспоминание и пережить легче если есть какие-то удовольствия:D
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо)) это моя Амели))) надеюсь она будет гордится мамой, что она боролась боролась и поборолась))) и сама не вляпается в это, подрастет расскажу ей про все)))
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
FaridaTamir, нет ты что!!!Ты не давишь)) Я сама решила , сегодня, только сегодня !!! Завтра не хочу! так что вместе))!
И да, баловать себя обязательно!!!! Мы достойны этого!)))
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо)) это моя Амели))) надеюсь она будет гордится мамой, что она боролась боролась и поборолась))) и сама не вляпается в это, подрастет расскажу ей про все)))
Конечно будет гордится. Ты пример для неё. Положительный или нет, зависит только от тебя. Но я уверена, что положительный.
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FaridaTamir, нет ты что!!!Ты не давишь)) Я сама решила , сегодня, только сегодня !!! Завтра не хочу! так что вместе))!
И да, баловать себя обязательно!!!! Мы достойны этого!)))
Ты такая умница! Я тобой горжусь! И собой тоже! Эти 7 дней будут не простыми, но потом будет легче и легче, мы чуть-чуть поправимся))) но потом все скинем, ведь спортом заниматься не курящим не свистящим легкими и не кашляющим намного приятнее))) Я по дороге куплю сладких леденцов, 100 лет их не ела, в прошлый раз они мне здорово помогли! Ты тоже запасись чем-то на случай если желание подступит и успокоительными и водичку пей побольше, а вечером прогуляемся чуток))) Хорошего дня!:smile_coffee:
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно будет гордится. Ты пример для неё. Положительный или нет, зависит только от тебя. Но я уверена, что положительный.
я буду очень приочень стараться! что может быть лучше когда тобой гордятся собственные дети! значит и жизнь не зря...)))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FaridaTamir, Ledi_x, Привет! Желаю удачного старта! И желаю сохранить такой позитивный настрой! У вас всё получится, удачи вам и Счастья! Держитесь вместе, так легче .
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо)) это моя Амели))) надеюсь она будет гордится мамой, что она боролась боролась и поборолась))) и сама не вляпается в это, подрастет расскажу ей про все)))
Имя красивое очень) Амели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу