Табекс В новую жизнь - без сигарет!!!

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!:)Сегодня девятый день как я избавляюсь от своей зависимости!После моего ночного "озарения" жить стало гораздо легче. Теперь когда я нервничаю,злюсь или у меня болит голова, или что-то еще случилось, я не связываю это с отказом от курения.Все люди делают это:)В субботу прошла вторую проверку алкоголем.Курить не только не тянула, я во время перекуров, будуче на веселе, твердила всем, что они наркоши и вообще ничегошеньки о никотине не знают!:)Со мной не церемонились и отвечали: "Даша, иди собственно туда, откуда вышла":) Вообщем жизнь продолжается:)
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Shadow23, привет!! как самочувствие?
Привет, все замечательно:)ты как?как выходные прошли?сегодня было такое ощущение,что сердце сдавливают(((не знаю . связано это с отказом или нет(от таблеток стало воротить уже, но решила допить надо.и тут так советовали сделать это обязательно
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
В субботу прошла вторую проверку алкоголем.Курить не только не тянула, я во время перекуров, будуче на веселе, твердила всем, что они наркоши и вообще ничегошеньки о никотине не знают!
Был бы я рядом, я бы тебя так же про алкоголь бы грузил.. и был бы послан туда же:unsure:
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет, все замечательно:)ты как?как выходные прошли?сегодня было такое ощущение,что сердце сдавливают(((не знаю . связано это с отказом или нет(от таблеток стало воротить уже, но решила допить надо.и тут так советовали сделать это обязательно

У меня тоже все путем) сегодня опопять за городом катался на велосипеде.. опять кучу грибов набрал:cool:. Теперь не знаю куда их все девать))
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
сердце может давить и из-за отказа, и независимо от него.. как говорится одно из двух)) курс лучше допей, даже если кажется, что не хочешь ни курить, ни таблетки эти пить противные
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, давай мне:)я их люблю))) у нас тоже такие проблемы бывали, наберем по 10 мешков! от жадности наверное,а потом эти грибы везде))но мне они не надоедают
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, ну мы если едем, так целенаправленно и по-крупному)))опять мне про рыбу напомнили)))у меня месяц лежит в морозилке 2 кг карасиков маленьких. уже очищенных - бери и жарь, а не могу, от запаха воротит((((свекровь приедет скажет опять я ее рыбу не пожарила:)
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Fedor, ну мы если едем, так целенаправленно и по-крупному)))опять мне про рыбу напомнили)))у меня месяц лежит в морозилке 2 кг карасиков маленьких. уже очищенных - бери и жарь, а не могу, от запаха воротит((((свекровь приедет скажет опять я ее рыбу не пожарила:)

А ты их кошкам отдай, раз воротит)) свекровь решит, что пожарила;). Только если спалит, не говори, кто тебе это посоветовал:p
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, да ну жалко:)она их чистила, старалась. надо уважать труд других:):)пускай еще полежат:)у меня так язык говяжий лежал полгода, потом она сама его сварила:)
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а то!!еще как!:)он (язык) пугал меня своим страшным видом и я не знала что с ним делать:) оказывается вкусно
Fedor,
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
а то!!еще как!:)он (язык) пугал меня своим страшным видом и я не знала что с ним делать:) оказывается вкусно

Без уточнения в скобках сообщение было бы просто феерическим!!!
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 дней позади!сегодня самый легкий день из всех, что были:)мысли в голове есть конечно же, но уже не так донимают)и темы разговоры начали меняться. уже не так всех достаю своей завязкой)))возможность срыва не допускаю вообще:)
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Даша, ты - молодец!! С юбилеем тебя!! Дальше - легче;)
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, Спасибо большое!:)второй маленький юбилей уже:)только меня немного пугает это спокойствие, боюсь что это затишье перед бурей( как у тебя самочувствие?
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
как у тебя самочувствие?
У меня аналогичное)) только бури я не жду:cool:. С чем связана смена аватарки? Задумала диверсию на форуме и скрываешь свое истинное лицо??:giggle:
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fedor, все может быть:)у меня всегда такое было, когда нет фотки чувствую себя раскованней что ли)да еще какой-то дибильный заскок, что меня увидят знакомые. бред конечно, но жить спокойно не даёт:)
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Fedor, все может быть:)у меня всегда такое было, когда нет фотки чувствую себя раскованней что ли)да еще какой-то дибильный заскок, что меня увидят знакомые. бред конечно, но жить спокойно не даёт:)

Понимаю.. я и сам уже думал сменить)) Никогда на форумах не сидел, а тут на тебе! Дойдет еще до того, что ник себе придумаю:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу