Сила воли С чистого листа. Мой дневник некурения=)

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
FaridaTamir, привет дорогая)))) Я хорошо, справляюсь!!! Попугай красавееец!!!!)))) :D
как ты?? всё хорошо?? как настроение?
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница! Я тоже потихоньку, то вверх то вниз, то плакать хочется, то просто угнетенность, но я знаю это временно надо только переждать, и все пройдет)))
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
FaridaTamir, у меня тоже, то смешно, то чуть ли не слёзки,а то вроде как и всё нормальненько очень))) Но ничо, всё проходит, а это уж точно пройдёт)))!
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет! Как сегодня дела?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.304
Реакции
31.991
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FaridaTamir, Ledi_x, правильно девушки, эти перепады настроения быстро пройдут, потерпите немного, это только кажется что надолго, так никотиновый монстр издыхает. Я много гуляла и пила мятный чай, искренне верила что это мне помогает, и помогало :)
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
Сарма, да да, я вот тоже много гуляю, это и правда здорово помогает!!! и погода такая осенняя и хорошая))))
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иржик, Иришка привет!!))):wavespin: Я рада очень знакомству!!!:dance: Конечно давай вместе!!! Ты меня направлять будешь!!!:skip: Как ощущения 5 дня?)))):rolleyes:
Приветики! Прости, дорогая, не увидела твоего вопроса. На пятый день всё было хорошо, я даже сама себе удивлялась. настроение отличное, курить практически не тянуло, энергии много было. На 6-ой день посложнее всё пошло, накрывало периодически, но как представлю вкус дыма....брррррр :vomit: Сдержалась, перетерпела. сегодня седьмой день, вялость небольшая, но это скорее всего из-за погоды. У нас вдруг снег пошёл. Сигареты всегда доступны, муж курит, но мыслей сходить покурить пока нет. надеюсь и дальше также пойдет. в общем, неделька у меня сегодня и я горжусь собой! :wavespin:
У тебя как дела? Как настроение, самочувствие? Ты от меня не отставай, я буду следить за тобой :cool:
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FaridaTamir, у меня тоже, то смешно, то чуть ли не слёзки,а то вроде как и всё нормальненько очень))) Но ничо, всё проходит, а это уж точно пройдёт)))!
Привет!) я немного была занята и вот я опять с вами! Я держусь, все идет по плану)) правда ко мне в дневник никто не приходит(( не знаю в чем причина, я в основном по гостям хожу и бесплатные советы раздаю))) вчера тяжеловато было курить хотелось слабо но все время и от подавления желания и я была очень подавлена, сегодня же скачу весь день и прям живчик, несколько слабых накатов были и в принципе все, заедаю их шоколадом и чаем, еще лимонад отличный делаю, щечки мои округлились и остальные выпуклые места тоже, но что делать потом похудею, теперь главное не курить!))
А ты как?
 

Ledi_x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
156
Метод
Чампикс
FaridaTamir, привет моя хорошая!!! Я примерно также))) То скачу, а то не очень скачу))))) Я тоже чот занята вся в делах, поэтому не захожууууу. НО я с тобой!!!:running::running::running:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ledi_x, привет! ты куда пропала? как дела? надеюсь, не куришь? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу