Сила воли С понедельника...

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От курения становится хриплым голос, постепенно чернеют, портятся зубы. Кожа лица приобретает землистый оттенок. Резко страдает обоняние и ухудшатся вкусовые ощущения. Изо рта курильщика постоянно идёт запах… Насколько этот запах неприятен могут судить только некурящие люди . Ты просыпаешься с горечью во рту и с головной болью от того, что всю ночь кашляла. Очень рано кожа твоего лица становится морщинистой и сухой. Женщины-курильщицы в 25 лет выглядят намного старше своих некурящих ровесниц. Вот какова настоящая цена курения! :autodafe:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От курения становится хриплым голос, постепенно чернеют, портятся зубы. Кожа лица приобретает землистый оттенок. Резко страдает обоняние и ухудшатся вкусовые ощущения. Изо рта курильщика постоянно идёт запах… Насколько этот запах неприятен могут судить только некурящие люди . Ты просыпаешься с горечью во рту и с головной болью от того, что всю ночь кашляла. Очень рано кожа твоего лица становится морщинистой и сухой. Женщины-курильщицы в 25 лет выглядят намного старше своих некурящих ровесниц. Вот какова настоящая цена курения! :autodafe:
брррр, кошмары какие. теперь, к счастью, это не про нас!:kiss:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой....8-ой день...чего- то не то происходит...курить прямо тянет. А всё так хорошо начиналось.:banghead: Мне нужно нафиг спилить балкон под корень, он меня смущает и портит мне жизнь. Утром была прямо истерика какая- то, вызвали на работу резко, не планировалось. Стресс, сигарету нельзя, выпила кофе, хотя и кофе нельзя было....ненавижу этот день...восьмой грёбанный день, я тебя переживу и прокляну! я объявила войну 2-му мая:starwars:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
аааааааааааааааааааааааааааищшжр2цэкш5р2э53зззззлодацдЛОУКЙЭЗУЗЦйприйтм3оэжйоаЙ
ЗЩ2
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
поза лотоса- моя стандартная поза, после такого твита)))
7 дней. Яхве за такое время мир целый создал, так что с неделькой тебя;)
з.ы люблю в позе "на кортах", лучше любого лотоса, абсолютный буддизм:D
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня идет 9-ый день...Сегодня мой первый опыт работы всю ночь без сигарет....в начале было сложно, потом отпустило, выпила 2 чашки кофе ( в сравнении- раньше уходило минимум 10 сигарет+ 5 чашек кофе)
а тут, я не видела смысла даже отходить от рабочего места, как итог- сделала больше, утром голова не деревянная, в глазах нет белой дымки... как "огурчик") даже утром заметила, что кожа лица стала более "цветной" что-ли):bounce:я- молодец)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
удивительно, этот форум заменяет мне все социальные сети) это просто потрясающе, я влюбилась в него.... С самого утра у меня теперь единственная главная закладка- НЕ курим. ру))) спасибо огромное создателям:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
удивительно, этот форум заменяет мне все социальные сети) это просто потрясающе, я влюбилась в него.... С самого утра у меня теперь единственная главная закладка- НЕ курим. ру))) спасибо огромное создателям:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
ой, лиза- подлиза:wub:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Несмотря на то, что кофе активно применяют в косметологии в качестве основы для масок и скрабов, специалисты считают, что его употребление может привести к преждевременному старению. Это связано, в первую очередь, с обезвоживающими свойствами, ведь «подпитка» и увлажнение очень важны для нашей кожи.

    Кроме того, расширение сосудов, к которому также приводит употребление кофе, может стать причиной возникновения «сеточки» на лице, лопнувших капилляров и покраснений. О влиянии кофе на зубную эмаль вряд ли стоит говорить: как и любой красящий продукт кофе может стать причиной желтизны и образованию налета.
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Несмотря на то, что кофе активно применяют в косметологии в качестве основы для масок и скрабов, специалисты считают, что его употребление может привести к преждевременному старению. Это связано, в первую очередь, с обезвоживающими свойствами, ведь «подпитка» и увлажнение очень важны для нашей кожи.

    Кроме того, расширение сосудов, к которому также приводит употребление кофе, может стать причиной возникновения «сеточки» на лице, лопнувших капилляров и покраснений. О влиянии кофе на зубную эмаль вряд ли стоит говорить: как и любой красящий продукт кофе может стать причиной желтизны и образованию налета.
как бы нам распрощаться с тобой, о одна из моих зависимостей:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу