Сила воли С понедельника...

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»


Screenshot_3.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Несмотря на то, что кофе активно применяют в косметологии в качестве основы для масок и скрабов, специалисты считают, что его употребление может привести к преждевременному старению. Это связано, в первую очередь, с обезвоживающими свойствами, ведь «подпитка» и увлажнение очень важны для нашей кожи.

Кроме того, расширение сосудов, к которому также приводит употребление кофе, может стать причиной возникновения «сеточки» на лице, лопнувших капилляров и покраснений. О влиянии кофе на зубную эмаль вряд ли стоит говорить: как и любой красящий продукт кофе может стать причиной желтизны и образованию налета.
тут все не столь однозначно
вопрос стар как путин и даже старше
https://thequestion.ru/questions/6408/vreden-li-kofe
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в таких количествах, как пью я, он вреден- вреден- вреден)
окей, окей)

а качество какое я пью, курам на смех)
ну да, чем качественней тем приятнее. от херни проще отказаться, факт)

з.ы я кофеман со стажем и вот с кофеином никогда не порву:smile_coffee:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
окей, окей)


ну да, чем качественней тем приятнее. от херни проще отказаться, факт)

з.ы я кофеман со стажем и вот с кофеином никогда не порву:smile_coffee:
сколько не пробовала, результат одни- паника по утрам, где мой кофе, ною хожу, жить не хочется!!!!:frantics:как бросить не знаю...я тут за молодость и красоту и кофе не может входить в мой рацион....но:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:пойду выпью кофе)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня идёт 12-ый день...идёт вполне себе хорошо) про сигареты задумываюсь не часто, исключительно во время стресса. Кожа радует, настроение не всегда...Узнала мама от сестры, сестра от мужа и тд. и тп. о том, что я бросаю курить... позвонила, сказала, что верит в меня. Да- да, так и сказала) теперь я не имею права и думать о сигаретах. Её дочь самая сильная, самая целеустремлённая. Мамулечка, ради тебя, я готова не только бросить курить:angel: через неделю для меня испытание: еду к подруге на выходные, к ЛУЧШЕЙ подруге...ну вы понимаете, без выпивки не обойдётся) буду готовиться морально. Всем добра, люблю вас, дорогие форумчане:kiss::kiss:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всё чаще возникают мысли в стиле: покурю, вон там в сторонке, за уголком, в кустиках...никто не увидит...выкурю одну, и всё... и дальше буду себе не курящей дамой....ПРОЧЬ, ДЕМОНЫ, ПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:starwars:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня 14-ый день... состояние нервно- припадошное:spin: ловлю себя на мысли, что если бы не этот форум, то поклонялась бы я табачному ларьку уже дня два назад. Заметила, что жить я перестала ровно 2 недели назад, мысли все сводятся к одному: я бросаю курить, я бросаю курить!!! невыносимо, кажется, я больше вообще не способна ни о чём другом думать. Дневник превращается в "дневник пессимиста". Я не могу отвлечься от своего статуса "бросающего курить". Ничего не радует: узнала о поездке на море- думаю не о море, а о том, как я там без сигарет... уезжаю отдыхать к подруге, думаю о том, как я там без сигаретки, все радуются на пикнике, угадайте о чём думаю я?? да-да, всё о том же... Я НЕ ХОЧУ ПОКЛОНЯТСЯ ЭТОЙ ДРЯНИ!!!!!! :banghead:
 
Н

Натка нотка

сколько не пробовала, результат одни- паника по утрам, где мой кофе, ною хожу, жить не хочется!!!!:frantics:как бросить не знаю...я тут за молодость и красоту и кофе не может входить в мой рацион....но:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:пойду выпью кофе)
 
Н

Натка нотка

сегодня 14-ый день... состояние нервно- припадошное:spin: ловлю себя на мысли, что если бы не этот форум, то поклонялась бы я табачному ларьку уже дня два назад. Заметила, что жить я перестала ровно 2 недели назад, мысли все сводятся к одному: я бросаю курить, я бросаю курить!!! невыносимо, кажется, я больше вообще не способна ни о чём другом думать. Дневник превращается в "дневник пессимиста". Я не могу отвлечься от своего статуса "бросающего курить". Ничего не радует: узнала о поездке на море- думаю не о море, а о том, как я там без сигарет... уезжаю отдыхать к подруге, думаю о том, как я там без сигаретки, все радуются на пикнике, угадайте о чём думаю я?? да-да, всё о том же... Я НЕ ХОЧУ ПОКЛОНЯТСЯ ЭТОЙ ДРЯНИ!!!!!! :banghead:
Милая... 14 день,как мне кажется,у всех тяжелый. Меня тоже на нём дико ломало. Сейчас уже 18-й. Думаешь конечно много об этом. Но со временем всё легче тебе должно быть.Как говорится,без труда не вытащишь и рыбку из пруда.борись
 
Н

Натка нотка

Всё это пройдет! Впереди только хорошее! Здоровье,солнце,детки:) и лееето!:) думаю,без сигарет ты его проведешь гораздо лучше. Успехов тебе! Держись.не грусти:)
 
Н

Натка нотка

Вместо кофе попробуй попить цикорий
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Н

Натка нотка

Я вчера купила. Со сливочным вкусом:) очень вкусненько!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я на даче. чем проще и однообразнее занятие, типа копать или красить что, тем меньше мыслей в дурцкой голове ;)
даже уезжать не хочется. а дома и делать нечего, уборка не в в счет ))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.380
Реакции
33.606
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не могу отвлечься от своего статуса "бросающего курить".
Гражинка, держись) У меня тоже так, все мысли об этом, всегда. Просто держись, не продлится же это вечно, отпустит)Я с тобой:kiss: Мы сможем!
13.03.2016_pic16.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу