Сила воли Сценарий новой жизни в моих руках

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15-20 (с перерывами)

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день

Зачем решили бросить
1. Всегда раздражал запах сигарет от волос, тела, одежды
2. Здоровья ради
3. Надоела привязанность к чему-либо
4. Об этом попросили близкие и любимые мне люди ;)

Попыток бросить
3-4. Одна была очень удачной: не курила года 1,5-2.

Бросала с использованием методик
Силой воли

Причины прошлых неудач
Все неудачи были по трем причинам:
- стресс
- новая работа/коллектив
- кажется, что одна сигарета ничего не решит

Причины прошлых удач
Осознание, что я сильная и я свободна.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klf_ka, привет. Если приняла решение бросить в этот раз- иди до конца! Не сворачивай. Потом сама себя благодарить будешь.. Удачи тебе!)
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klf_ka, привет. Если приняла решение бросить в этот раз- иди до конца! Не сворачивай. Потом сама себя благодарить будешь.. Удачи тебе!)

В этот раз точно до конца! Как бросающий несколько раз, знаю все подводные камни и знакома с накатами. Поэтому точно хочу пойти до конца.

Спасибо!
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Молодец, что решилась стать свободной! Верь в себя и тогда всё получится.
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой самый большой страх при бросании - это боязнь поправиться. Особенно если учесть, что я поправлялась в прошлые попытки бросания.
Но! У меня сейчас есть главный помощник - спорт. Спорт, которым я активно и плотно занимаюсь уже больше года. Плюс правильное питание, к которому с одной стороны привыкла, с другой стороны, это необходимо по здоровью.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой самый большой страх при бросании - это боязнь поправиться. Особенно если учесть, что я поправлялась в прошлые попытки бросания.
Но! У меня сейчас есть главный помощник - спорт. Спорт, которым я активно и плотно занимаюсь уже больше года. Плюс правильное питание, к которому с одной стороны привыкла, с другой стороны, это необходимо по здоровью.
А какой спорт если не секрет? Вообще любой хорошо, тк это не только здоровое тело, но и дух!)
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень, хожу в качалку. Силовые.
Оооо, коллега по цеху)) Я правда давно в зале не был, занимаюсь так, по-домашнему, но с чёткой программой и контролем. Вот и сейчас тренировка ног и форум попутно)) А у тебя пауэрлифтинг(троеборье) или какая-то другая программа?
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, коллега по цеху)) Я правда давно в зале не был, занимаюсь так, по-домашнему, но с чёткой программой и контролем. Вот и сейчас тренировка ног и форум попутно)) А у тебя пауэрлифтинг(троеборье) или какая-то другая программа?
Пауэрлифтинг? Ты что... нет, конечно. У меня обычная программа для женщин. Я составила её сама, много прочитав и пересмотрев, а также слушая свое тело. Вообще я не убиваюсь на спорте. Хожу для того, чтобы приятно и гармонично выглядеть. Чтобы кожа на ручках не висела и чтобы попа была как орех. Вообще чтобы тело было красивое, но не перекаченное. Как-то так примерно.

Сначала я тренировалась с тренером. Потом поняла, что у меня растут мышцы, которые мне не надо чтобы росли (например, квадрицепс бедра или икры). Поэтому я стала изучать эту тему и составила себе программу.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сначала я тренировалась с тренером. Потом поняла, что у меня растут мышцы, которые мне не надо чтобы росли (например, квадрицепс бедра или икры). Поэтому я стала изучать эту тему и составила себе программу.
Молодец!) Уважаю людей, которые грамотно подходят к вопросу и знают чего хотят! Самое главное, чтобы это приносило удовольствие, иначе зачем? Думать надо, изучать, анализировать и искать то, что надо тебе. Прошу прощения за пауэрлифтинг, у меня почему-то все разговоры о "силовухе" ассоциируются именно с ним:DРаньше сам занимался троеборьём, потом "поумнел". В общем, респект и уважуха, так держать!
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, спасибо!
Удовольствие я получаю колоссальное. Иначе не стала бы заниматься. И ещё так долго))
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 2 недели было 2 искушения начать курить. Одно связано было с походом в клуб с друзьями, второе со стрессом.
Оба раза удалось преодолеть благодаря супругу и благодаря команде форума!
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day02003.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу