Чампикс Щяс бы кусочек мяска, размером с половинку Винни-Пуха!

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец!!!! По себе знаю как сложно пройти мимо ларька где продают твои любимые... Много раз срывалась ,именно. у ларьков(((((
Оу.. печально! Я-то и вообще в первый раз в жизни курить перестала. Других попыток не припомню.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и как после грудного сбора мокрота отходит ?А то у меня тоже как кол в глотке стоит
Так я только первый день. Полстакана выпила. Мокрота не отходит, но в туалет бегаю как потерпевшая. Вот, думаю, может они с мочегонным попутали?))
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это бяка всякая начинает выходить из бронхов и легких. Ощущение "комка" в горле или за грудиной нормальное, говорят, должно все откашляться противной темноокрашенной слизью. У меня вот тоже комок этот ощущается, пока не особо откашливается, кстати. Тоже лазолван решила попить, чтоб полегче шел процесс
Пока вот, увы, ничего не отходит. Может вечером попробую беродуал (у сына астма, поэтому у меня запас всяческих лекарств). Сбор пока не помогает)
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

погуглил- их куча наименований (№1,2,3 итд). Подскажите, пожалуйста, какой номер подойдет для экскурильщика?[/quote]

Пока непонятно. Будем проверять на себе)) Надо тему такую на форуме поискать - должны же уже были поэкспериментировать тут люди)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
погуглил- их куча наименований (№1,2,3 итд). Подскажите, пожалуйста, какой номер подойдет для экскурильщика?
Пока непонятно. Будем проверять на себе)) Надо тему такую на форуме поискать - должны же уже были поэкспериментировать тут люди)[/quote]

Где-то была ветка с гомеопатией и черными магами.
 
Реакции: Nef

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nef,привет! с первой неделькой тебя! так держать! молодец!!!
post-32-0-29703800-1340177651.jpg
 
Реакции: Nef

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Пока вот, увы, ничего не отходит.
Привет. Совсем не факт, что должно что то выхдить.
У меня например ничего похожего небыло. Ни мокрот, ни жутких откашливаний. Я думаю это скорее индивидуально.
Каждый бросает немного по своему.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Совсем не факт, что должно что то выхдить.
У меня например ничего похожего небыло. Ни мокрот, ни жутких откашливаний. Я думаю это скорее индивидуально.
Каждый бросает немного по своему.

Ну, надеюсь. Просто, по логике вещей, все что в легких и бронхах накопилось, должно же куда-то деваться? Поэтому и беспокоюсь.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День восьмой.
Скучно. Ничем не отличается от "день седьмой". Но пятиминутка ненависти отсутствовала.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nef,c прошедшей неделькой!!!:bounce:
Очень рада за тебя!!!
Ну, надеюсь. Просто, по логике вещей, все что в легких и бронхах накопилось, должно же куда-то деваться? Поэтому и беспокоюсь.
И правда,если накопилась мокрота,значит когда то же она должна "вылезти".
Я когда болела до бросания,у меня был ужасный кашель,до слёз.С автобуса приходилось выходить,чтоб людей не пугать.Две недели так мучалась.А когда бросила в первый раз,уже кашля не было.Я думаю всё очистится со временем,а может "рассосётся"само сабой ?:)
ень восьмой.
Скучно. Ничем не отличается от "день седьмой".
Так и должно быть .Это испытание .Не давай скуке тебя поглотить.Найти занятие просто необходимо!
На выходные ездишь за город?
Я тут почитала,что с гантелями упражняешься)))О-о к тебе не подойди .От физ. нагрузки лучше кровь бегает и эндорфины вырабатываются.
Удачи!
А есть уже какие нибудь изменения в положительную сторону?У тебя вкус поменялся?
 
Реакции: Nef

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Nef,c прошедшей неделькой!!!:bounce:

Так и должно быть .Это испытание .Не давай скуке тебя поглотить.Найти занятие просто необходимо!
На выходные ездишь за город?
Я тут почитала,что с гантелями упражняешься)))О-о к тебе не подойди .От физ. нагрузки лучше кровь бегает и эндорфины вырабатываются.
Удачи!
А есть уже какие нибудь изменения в положительную сторону?У тебя вкус поменялся?

Ну, скука для меня понятие относительное!)) собственно говоря, скучно мне вообще никогда не бывает. В данном контексте это означало то, что в целом каких-то неожиданных скачков и откровений не происходило) Вкус не поменялся)
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
17 дней.
Ничего особенного не происходит.
Не курю, да и не тянет особо. Бывают накаты, но ничего серьезного. Сразу в ход идет мантра: Ура! я не курю! И не волнует. Это ж яд!)) Только безусловные рефлексы остались. Типа, ногти накрасила - схватила зажигалку)) В машине уже привыкла не курить.
Леденцы уже не трескаю.
Вес набрала. Такое впечатление, что каждый день плюс три кило) внезапно распухла.
А еще у меня есть подозрение, что мой ЖКТ внезапно сменили на чужой) В туалет хожу через два дня на третий и то не очень. Клизма по выходным ну просто обязательным параметром стала. В будни тупо не успеваю - устаю. Пью Карсил (для печени). Подумываю витамины свои начать пить и витаминчиком С подзаправиться.
Нюх улучшился, но не так чтобы я стала как собака нервно поводить носом и находить людей по запаху.
Сигаретный дым воняет. Дико воняет. Но не бесит. Курящие не раздражают. Вообще пофиг.
Сбоев в иммунитете не заметила. Кашля так и нет. Нервы вроде не шалят.
Короче, жизнь прекрасна!)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nef, Хорошо что вы так пересмотрели свое отношение к сигаретам - верный путь к победе. А проблемы с ЖКТ - нормальное явление (только тсс! у меня тоже было;) ) Никотин усиливавет перистальтику (не слышали?), но это не значит, что он хороший и по большому счету на ЖКТ дурно влияет (гастрит, язва, рак). А теперь вашей пищеварилке самой пахать, представляете! :D Да и всеж таки стрес какой никакой есть, а уж он то ой как на процессы пищеварения влияет! Ну это все временные неудобства на пути к выздоравлению. Отхаркиваться сейчас - не факт и не у всех, может если потом (тьфу-тьфу) приболеть придется, там уж заодно. А иммунитет меня в начале третьей недели подвел, вот щас только поправляюсь (в плане, выздоравливаю)
Беродуал вроде как (иогу ошибиться, уточняйте) не то для вас, это не муколитическое средство (тут уж больше амбробене, амброксол), да и не стоит его безконтрольно, препарат то гормональный! Лучше почитайте анотацию к нему, подумайте.
Извините, залечил!:) Надеюсь, поможет!
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Nef, Хорошо что вы так пересмотрели свое отношение к сигаретам - верный путь к победе. А проблемы с ЖКТ - нормальное явление (только тсс! у меня тоже было;) ) Никотин усиливавет перистальтику (не слышали?), но это не значит, что он хороший и по большому счету на ЖКТ дурно влияет (гастрит, язва, рак). А теперь вашей пищеварилке самой пахать, представляете! :D Да и всеж таки стрес какой никакой есть, а уж он то ой как на процессы пищеварения влияет! Ну это все временные неудобства на пути к выздоравлению. Отхаркиваться сейчас - не факт и не у всех, может если потом (тьфу-тьфу) приболеть придется, там уж заодно. А иммунитет меня в начале третьей недели подвел, вот щас только поправляюсь (в плане, выздоравливаю)
Беродуал вроде как (иогу ошибиться, уточняйте) не то для вас, это не муколитическое средство (тут уж больше амбробене, амброксол), да и не стоит его безконтрольно, препарат то гормональный! Лучше почитайте анотацию к нему, подумайте.
Извините, залечил!:) Надеюсь, поможет!
Да не, ничео.. не залечили)) У меня сын - астматик. Кстати, беродуал - не гормональное)) А я его попробовала. Не помогает))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще у меня есть подозрение, что мой ЖКТ внезапно сменили на чужой) В туалет хожу через два дня на третий и то не очень. Клизма по выходным ну просто обязательным параметром стала.
попробуй на ночь кефир 2.5.% стакан+ 1 ч/л раст.масла!!!

Кашля так и нет.
У меня был страшный кашель особенно по ночам. НО...он начался у меня задолго до отвыкания от никотина ! Кашель курильщика появился у меня с год как до отвыкания.. Конечно он был не таким мучительным,но по ночам я просыпалась от сухого ,навязчивого кашля. Да и в детстве и отрочестве мне ставыили диагноз -хр.бронхит. К чему это я? Подумалось, может кашель начинает мучить тех у кого проблемы с легкими?! Многие же и не подозревают о том что у них хр бронхит. Чел живет себе,курит,а его и без того не оч.здоровые легкие забиваются быстрее и сильнее чем у тех кому посчастливилось жить с крепкими.здоровыми легкими. Поэтому у кого-то есть кашель, а у кого -то его и нет.
 
Реакции: Nef

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Бывают накаты, но ничего серьезного. Сразу в ход идет мантра: Ура! я не курю!
Меня всегда вдохновляют такие люди!Ты всё описала,у меня даж вопросов к тебе нет))))
А у меня почти всё так же.На месте топчусь,шнурки перебираю,а завязать не могу,чтоб дальше идти((
. К чему это я? Подумалось, может кашель начинает мучить тех у кого проблемы с легкими?! Многие же и не подозревают о том что у них хр бронхит. Чел живет себе,курит,а его и без того не оч.здоровые легкие забиваются быстрее и сильнее чем у тех кому посчастливилось жить с крепкими.здоровыми легкими. Поэтому у кого-то есть кашель, а у кого -то его и нет.
В этом что то есть.У меня кашля нет.Но бывают стенотические приступы.Никотиновый дым очень аллергичен к сему прочему..
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
попробуй на ночь кефир 2.5.% стакан+ 1 ч/л раст.масла!!!

У меня был страшный кашель особенно по ночам. НО...он начался у меня задолго до отвыкания от никотина ! Кашель курильщика появился у меня с год как до отвыкания.. Конечно он был не таким мучительным,но по ночам я просыпалась от сухого ,навязчивого кашля. Да и в детстве и отрочестве мне ставыили диагноз -хр.бронхит. К чему это я? Подумалось, может кашель начинает мучить тех у кого проблемы с легкими?! Многие же и не подозревают о том что у них хр бронхит. Чел живет себе,курит,а его и без того не оч.здоровые легкие забиваются быстрее и сильнее чем у тех кому посчастливилось жить с крепкими.здоровыми легкими. Поэтому у кого-то есть кашель, а у кого -то его и нет.

Ой нет.. масло я - пас. Печень его не любит очень) А кефир, да. Надо. Еще льняное семя надо.. и не жрать все подряд)))) Мне сейчас просто явно не хватает дисциплины. И почему-то сил)
Про кашель. У меня было в детстве 5 воспалений легких, хронический бронхит с астматическим компонентом... Лет в 16 все прошло. Кашель курильщика меня сильно не бил, просто откашливалась всякой бякой несколько раз в день. Так что даже не знаю..)) Я уже побегала по форуму, нашла тему целую про отсутствие кашля при бросании курить. Многие не кашляют, но неизвестно почему.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня всегда вдохновляют такие люди!Ты всё описала,у меня даж вопросов к тебе нет))))
А у меня почти всё так же.На месте топчусь,шнурки перебираю,а завязать не могу,чтоб дальше идти((

В этом что то есть.У меня кашля нет.Но бывают стенотические приступы.Никотиновый дым очень аллергичен к сему прочему..

Про шнурки, алкоголь и сигареты. Я точно помню, что когда бросала пить, у меня была четкая мысль в голове, что выпить - все равно что стрихнинчику пожевать. При этой мысли меня передергивало. И вообще, мне было легко бросить пить, но сложно год продержаться))) А тут мне сложно было начать, но процесс не настолько тяжел. Сейчас меня передергивает при мысли, что придется вдохнуть этот дым. Т.е я четко отслеживаю и разделяю "желание покурить" как наркоманскую ломку. При этом я знаю, что физически я получу удовольствие от сигареты. Потому что это наркотик. А все наркотики работают одинаково. От них получаешь удовольствие. Да, иллюзорное, но удовольствие. Иначе бы к ним не привыкали. Однако, не уверена, что без Чампикса это было бы так легко для меня.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Многие не кашляют, но неизвестно почему.
значит нечем кашлять)))


Ой нет.. масло я - пас. Печень не любит очень) А кефир, да. Надо. Еще льняное семя надо..
Насчет масла..не знаю-я этот рецепт слышала от оч. компетентного врача))) Там же масло не в чистом виде ,а с кефирчиком)))!! Правда сама не пила,нужды нет!!)) Но при мне от души советовался этот рецепт!! А вот семя льна на мою подругу подействовало дубительно)))) Она мне жаловалась,что после приема семени она все держит в себе дня три)))!!!
 
Реакции: Nef

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу