Чампикс Щяс бы кусочек мяска, размером с половинку Винни-Пуха!

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курить бросаю в первый раз.
Я взрослая тетечка, мне в сентябре будет 41 год.
Курю 25 лет. Хотя, некоторые утверждают, что начала я не в 16, а в14... Но я не помню.
9 сентября 2012 (год назад) я по Карру бросила пить. Хотела сразу же бросить и курить, но, видимо, сразу два дела сделать не вышло. Честно сказать, по первому дню рано делать выводы, но мне кажется, что курить перестать легче, чем пить) Но время покажет)
Не знаю пока, потребуется мне поддержка или нет, потому что я живу по принципу: если хочешь сделать что-то важное, сделай это молча. Ни мама, ни муж, ни сын не знают, что я не курю уже почти 24 часа.
Дневник создан скорее для собственных наблюдений за собой.
Вчера последнюю сигарету выкурила в 18.30. Легла в 22.30. Проснулась в 5.00.. блин! а так хотела поспать! И залечиваю себя, залечиваю.. Пару раз за день было дикое желание плюнуть на все и закурить (в основном срабатывает ассоциативный ряд).
Сидю на работке. Вроде как заметны первые изменения типа: прорезался слух, улучшилось обоняние, навелась резкость. С другой стороны, похоже рановато для изменений, поэтому подозреваю, что это такой наркоманский глючок))
И дико ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ужас какой-то. Точу леденцы годовалой давности. Уже 5 шутк слопала, это при том, что я сладкое вообще не люблю!
Ужас
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, я молодой парень 41 год, пять дней не курю и жор тоже мучает! Спасаюсь чаем и водой, но кило уже прибавил.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я молодой парень 41 год, пять дней не курю и жор тоже мучает! Спасаюсь чаем и водой, но кило уже прибавил.
Андрей, у меня в отличие от тебя есть плюс: нет весов!:)
И есть минус: я отстаю на 4 дня)
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nef, почти все как у меня, и возраст и стаж и еще кое что.
Поставь счетчик (возможно после 10 сообщений). Помогает.
Добро пожаловать!
Буду заходить к тебе и тебе буду рада у себя!
 
Реакции: Nef

Xomka

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
65
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
15
Я то же набрала, обжера прошла через 2 недели, сейчас ем нормально. Скинуть всегда успеем ;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курить бросаю в первый раз.
Я взрослая тетечка, мне в сентябре будет 41 год.
Курю 25 лет. Хотя, некоторые утверждают, что начала я не в 16, а в14... Но я не помню.
9 сентября 2012 (год назад) я по Карру бросила пить. Хотела сразу же бросить и курить, но, видимо, сразу два дела сделать не вышло. Честно сказать, по первому дню рано делать выводы, но мне кажется, что курить перестать легче, чем пить) Но время покажет)
Не знаю пока, потребуется мне поддержка или нет, потому что я живу по принципу: если хочешь сделать что-то важное, сделай это молча. Ни мама, ни муж, ни сын не знают, что я не курю уже почти 24 часа.
Дневник создан скорее для собственных наблюдений за собой.
Вчера последнюю сигарету выкурила в 18.30. Легла в 22.30. Проснулась в 5.00.. блин! а так хотела поспать! И залечиваю себя, залечиваю.. Пару раз за день было дикое желание плюнуть на все и закурить (в основном срабатывает ассоциативный ряд).
Сидю на работке. Вроде как заметны первые изменения типа: прорезался слух, улучшилось обоняние, навелась резкость. С другой стороны, похоже рановато для изменений, поэтому подозреваю, что это такой наркоманский глючок))
И дико ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ужас какой-то. Точу леденцы годовалой давности. Уже 5 шутк слопала, это при том, что я сладкое вообще не люблю!
Ужас
Добро пожаловать;)Все получится:D
 
Реакции: Nef

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чего хочу сказать! Ни фига в тот раз не вышло. Почти сутки продержалась, потом психика сдала напрочь. Чуть не закатила после работы дома скандал на ровном месте, выкурила сигарету и дико расстроилась.
Купила Чампикс. У меня муж на нем бросал - два года уже не курит.
Пропила две с половиной недели.
Сегодня двое суток как не курю.
От Чампикса сильно тошнит. Мужа вот не тошнило, а меня -сильно. Вкус сигарет был ужасный, к слову. Физического влечения практически нет.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nef,привет)))
Название темы -просто фантастика!Два дня ...Давай уже соберемся духом и не будем
портить себе здоровье и окружающим.
Держись.Результат уже через неделю будет заметен)))
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Nef,привет)))
Название темы -просто фантастика!Два дня ...Давай уже соберемся духом и не будем
портить себе здоровье и окружающим.
Держись.Результат уже через неделю будет заметен)))

Три дня) Ты тоже держись! У меня половина симптомов снята Чампиксом. Но вот "ритуальные" моменты прохожу иногда со скрипом. Типа, в пробке когда стояли сегодня. И вообще я заметила, что завершение любого события срочно требует сигареты))
Кстати, извиняюсь, я одна постоянно бегаю в туалет, как будто ведро воды выпила?)
Голова подкруживалась с утра.
А так нормально все.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты тоже держись!
Привет.Незнаю уже за что держаться)))Пока на нервах.Сила воли уже по второму кругу ,получится ли?Читала про табекс и чампикс-занятно.А может там эффект еще мочегонный от чампикса,вот и бегаешь..?
А так нормально все.
Молодец!:) Медленно ,но верно идём правильным путём!
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет.Незнаю уже за что держаться)))Пока на нервах.Сила воли уже по второму кругу ,получится ли?Читала про табекс и чампикс-занятно.А может там эффект еще мочегонный от чампикса,вот и бегаешь..?

Молодец!:) Медленно ,но верно идём правильным путём!

может и от чампикса. По 2 раза за ночь встаю, хотя, обычно ни одного.

От нервов, говорят, афобазол очень даже неплох.

Табекс, как я поняла, содержит никотин. Чампикс (варениклин) однозначно (ну, в моем представлении), содержит не иначе как рвотный корень))
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рвотный корень))
А-а,понятно,почему тогда тошнит от него.Пошла погуглила,почитала,спасибо за информацию.Да я уже пока ничего не буду пить.Афабазол дома закончился еще с прошлых времён бросания.Надо завтра в аптеке прикупить опять,а то от валерианки меня уже мутит и шатает.Кара смотрела по видео,но не всё досмотрела.На форуме много его поклонников)))
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может и от чампикса. По 2 раза за ночь встаю, хотя, обычно ни одного.

От нервов, говорят, афобазол очень даже неплох.

Табекс, как я поняла, содержит никотин. Чампикс (варениклин) однозначно (ну, в моем представлении), содержит не иначе как рвотный корень))
Табекс не содержит никотин,он содержит цитизин. Это другое
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, типа, день четвертый.
Проснулась в 8.30.
Шлепнула Чампикс.
Обрела привычное чувство тошноты и пошла гулять с Мортом.
Два ритуала мимо прошли спокойно. (1 ритуал - утренняя сигарета, 2 - на прогулке с собакой)
Пришла, поела. Много поела. Я бы даже сказала, обожралась. Решила, что надо еще поспать и проспала до 14.30. А чо? Курить ходить не надо - спи себе да спи. Вообще, заметила, что стала спокойней. Исчезает суета.
И вообще решила целый день отдыхать. А то сама себя загоняю в круг проблем. Позырила кинушка, посидела в тырнетах. Опять погуляла с Мортом. Купила орехов и рогаликов с черносливом.
Сейчас сделаю ужин и буду кайфовать - читать и щелкать орешки))
Еще много леденцов употребляю. Вредно, конечно, для желудка. Но курить всяко вреднее, верно?))
 

snysmymrik

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Nef, верно) я вот изюмчик иногда употребляю на радости, так сказать) от леденцов как то язык поцарапала, настолько я их обожралась((
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Nef, верно) я вот изюмчик иногда употребляю на радости, так сказать) от леденцов как то язык поцарапала, настолько я их обожралась((
Вчера пока в пробках стояли, сточила две упаковки БонПаришек))) Тоже язык болит. Зато не курю)) Тут, я щетаю, "баш на баш"))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу