"Сейчас" было "Снова.."

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А анонимные курильщики продолжают существовать.Думаю ,что собирусь и буду снова избавляться.Где то допущена ошибка.Нужно искать, ну или забить и пробовать с чистого листа.
Сил пока на это нет.
Я за эту неделю пока бросал,даже в спортзал не ходил.Просто не хотелось.
Нафиг мне нужна такая свобода.
Пока я приму себя таким как я есть.Это тоже очень много.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то у меня живот болел,не помню почему.
Коллега по работе посоветовал мне посидеть на диете номер 1
В интернете говорит забей,быстро найдешь
Я говорю,оо круто,а мож вообще жить по этой диете.
Он говорит:Жить то конечно по ней можно,но я тогда не пойму ,нафига)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.749
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если нравиться кури на доброе здоровье. Тут никто никого не заставляет бросать. Это твой выбор и я его уважаю. Но мне показалось что в данный момент баланс так и не найден.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы я был уверен,что все ок.Я не стал бы здесь появляться.Конечно мозгами понимаю что баланса нет.Понимаю что вредно и прочее.И...я не знаю что делать сейчас.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если нравиться кури на доброе здоровье. Тут никто никого не заставляет бросать. Это твой выбор и я его уважаю. Но мне показалось что в данный момент баланс так и не найден.
Не показалось .Какой уж тут баланс))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.749
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для начала отвлекись перестань об этом думать. Ничего страшного не произошло и делать выбор в эту минуту не обязательно. Есть такая практика дай мозгу сделать выбор. Для этого нужно чётко сформулировать задачу и отвлечься заняться насущными делами ответ придёт. Интересно что это психология а что проваславные делают когда в храм приходят. Ставят свечку и просят у Бога решить их проблему и ответ также приходит.
Извини что влезаю. :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.749
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё можно взять листочек в одной колонке написать положительные моменты курения а в другой отрицательные. Посмотреть чего перевесит.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А анонимные курильщики продолжают существовать.Думаю ,что собирусь и буду снова избавляться.Где то допущена ошибка.Нужно искать, ну или забить и пробовать с чистого листа.
Сил пока на это нет.
Я за эту неделю пока бросал,даже в спортзал не ходил.Просто не хотелось.
Нафиг мне нужна такая свобода.
Пока я приму себя таким как я есть.Это тоже очень много.
10 это мало, когда у меня срывы были раньше то и до 30 доходило и поэтому сразу понимала, что надо завязывать. Мне было реально плохо, слабость и замкнутый круг. Конечно не каждый день так, было и курила на автомате. А у тебя мало и нет такого полного разрушения, хотя и так явно здоровье страдает.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А анонимные курильщики продолжают существовать.Думаю ,что собирусь и буду снова избавляться.Где то допущена ошибка.Нужно искать, ну или забить и пробовать с чистого листа.
Сил пока на это нет.
Я за эту неделю пока бросал,даже в спортзал не ходил.Просто не хотелось.
Нафиг мне нужна такая свобода.
Пока я приму себя таким как я есть.Это тоже очень много.
Надо выбирать другую стратегию, по себе знаю, раз так не вышло надо что то менять. А вообще с мыслями своими поработать, может цель поставить. Вот я знаю, что если курю - просто плыву по течению, а пока есть время надо чего то достигнуть и с сигаретой у меня не получится. А еще я боюсь бросать из-за какого то страшного заболевания или когда пойдут заметные ухудшения здоровья. И еще если ты начал бросать, то уже к курению на долгие годы вряд ли вернешься, а качели к добру не приводят и придется на чем то остановиться. Так что давай решайся, верю что все получится))) и не теряйся))
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для начала отвлекись перестань об этом думать. Ничего страшного не произошло и делать выбор в эту минуту не обязательно. Есть такая практика дай мозгу сделать выбор. Для этого нужно чётко сформулировать задачу и отвлечься заняться насущными делами ответ придёт. Интересно что это психология а что проваславные делают когда в храм приходят. Ставят свечку и просят у Бога решить их проблему и ответ также приходит.
Извини что влезаю. :kiss:
Спасибо.
Я как раз всё это и пишу , чтобы опытом делились и совет давали и влезали.))
Спасибо.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10 это мало, когда у меня срывы были раньше то и до 30 доходило и поэтому сразу понимала, что надо завязывать. Мне было реально плохо, слабость и замкнутый круг. Конечно не каждый день так, было и курила на автомате. А у тебя мало и нет такого полного разрушения, хотя и так явно здоровье страдает.
Да, ты права.
Дна , нет.
То есть я не понимаю на сколько всё плохо.
Типа немножко покурил. оно вроде как и не чувствуется.
Я на работе сейчас, и желание покурить вроде как есть, но, понимаю что сейчас голова закружиться и прочая фигня будет, и поэтому не иду.
Может это ещё мешает бросить.
Надо уйти в закур может.
Либо сдохнуть,либо бросить)
Чё то я очкую))
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо выбирать другую стратегию, по себе знаю, раз так не вышло надо что то менять. А вообще с мыслями своими поработать, может цель поставить. Вот я знаю, что если курю - просто плыву по течению, а пока есть время надо чего то достигнуть и с сигаретой у меня не получится. А еще я боюсь бросать из-за какого то страшного заболевания или когда пойдут заметные ухудшения здоровья. И еще если ты начал бросать, то уже к курению на долгие годы вряд ли вернешься, а качели к добру не приводят и придется на чем то остановиться. Так что давай решайся, верю что все получится))) и не теряйся))
Спасибо.
Не буду я теряться.
А у вас уже тепло?)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.749
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом мы вопросу курить или не курить уделяем слишком много времени и сил. Проблема этого не стоит. Всё проще. Раньше я тоже философию выводила почему курить вредно когда закуривала выводила новую философию почему закурила и что скоро брошу и т д. Пришла на форум почитала, пообщалась и в этот раз решила всё просто до смешного. Хочешь бросить тупо НЕКУРИ. А вся эта философия это качели или торг. Мотивировалась на первых порах тем чтобы не произошло курить не буду это моё наркотическое я разводит и не больше. Сейчас счастлива что бросила я абсолютно другой человек. Понимаю борьба за меня не закончилась. Ещё поборемся!
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А потом мы вопросу курить или не курить уделяем слишком много времени и сил. Проблема этого не стоит. Всё проще. Раньше я тоже философию выводила почему курить вредно когда закуривала выводила новую философию почему закурила и что скоро брошу и т д. Пришла на форум почитала, пообщалась и в этот раз решила всё просто до смешного. Хочешь бросить тупо НЕКУРИ. А вся эта философия это качели или торг. Мотивировалась на первых порах тем чтобы не произошло курить не буду это моё наркотическое я разводит и не больше. Сейчас счастлива что бросила я абсолютно другой человек. Понимаю борьба за меня не закончилась. Ещё поборемся!
Да, похоже ты права.
Я просто раньше не понимал.
Как это Тупо не курю.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Владимир78, Если есть настроение бросить-то рано или поздно ты к этому прийдешь!Невозможно курить,если в тебе сидит червяк не курения(ты куришь-но удовольствия не получаешь)Поэтому у тебя все впереди!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу