Сила воли съешьсвойа%#спёс

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 85, 16:13
Сегодня отпишусь лаконично: курить хочу просто пиздец.
Во даёт :devil:
Ты чего это???? Ты почти три месяца не куришь!!!
Я тебе через 8 часов твоего некурения писала и сейчас - через 85 дней повторюсь:
Наслаждайся уже свежим дыханием :wavespin:
И свои слова повторяй:
состояние прямо Отличное!!!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что я не курю и то, что я не хочу курить- это две абсолютно разные вещи...
Ну, как я уже писал ранее, изменений я вообще никаких не вижу(ни свежего дыхания, не легкости, не в легкости по утру, ни ощущений вкуса и т.п.)- это не говорит о том, что я близок к срыву - всё абсолютно не так. Я не собираюсь закуривать, просто хочу никотина...очень хочу...очень...просто пиздецкакна№"й хочу... Ну воть...а так всё огонь;) Сейчас после работы прогулялись на речку, пожарили сосисок, пропустили по бутылочке пива и как-то отлегло... немножко, но отлегло
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тремя месяцами!!!
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
99 день, 09.07.16, 19:52
Я почти добрался до своей соточки, преодолена конечно ещё ничтожная "дистанция", но тем не менее я довольне... Что такого сказать...хм, да пожалуй нечего наверное. Всё тоже самое, ничего не меняется в плане ощущений, восприятия чего-либо и т.д. Правда недавно обратил внимание на то, что по моему, далеко не весь негатив я выпускать умудряюсь! И при всем своём внешнем спокойствии и уравновешенности, где-то внутри я стал более раздражительный, черствый, чуть злее...мб конечно я накручиваю, не знаю...Но ощущение складывается такое. В некоторых ситуациях, ранее, я был добрее, был более чуток, сейчас вроде так и есть, но я более практично начал размышлять, хладнокровно...И это совсем не из-за того, что мне плевать на людей(совсем не так), просто такое состояние внутри...=\
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З#$бись:thumbup:
 

Вложения

  • IMG_4627.JPG
    IMG_4627.JPG
    263 KB · Просмотры: 220
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидел, значит, со мной в кабинете один товарищ. Который каждый раз когда выходил курить, звал меня с собой(когда я бросил уже), перед уходом оставлял всегда сигареты на работе и т.п. Ну и он выполнил работу свою, уехал уже как 2 недели. И тут я полез в шкафчик за чаем и обнаружил сигарету...Как бы может это потому,что под настроение не удачно она попалась. И вместо того, чтобы в тупую выкинуть её, сделал самокруточку из неё и сижу нюхаю...вкуууусно так пахнет табак, прямо кауфую от запаха...:eek:
И да, пошел 110 день...
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем, сорвался я первого октября, прошло ровно пол года со дня бросания (завязывал 1 апреля)...Ну что могу сказать, курить было конечно хорошо...ну вот и заново, погнали...день 1ый
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попытка была неудачная, стал только больше курить раза в 2....Сейчас, решил попробовать ТАбекс и небольшое количество силы воли... день первый: начал принимать таблетки раз в 2 часа и соответственно раз в 2 часа пытаюсь курить... Пока 1 сигарета выкурена....трепетно жду, когда пройдет ещё пол часа, чтобы наконец-то выкурить ещё одну...пока настроен так себе, но надеюсь получится сломать себя...
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, в-на (через дефис-это важно!) восточном континенте Австрало-американского материка...науку развиваем! Сейчас работаем над новым трудом: "Давление, возникающее во время испражнения пингвинов — исследование дефекации птиц”. Мы математически обсчитываем параметры испражнения пингвинов, а также детально описываем сам процесс.
Ой не могу:rofl::rofl::rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр Гридников сказал(а):
Меня одного глючит на ник САРМА?=\ Когда листаю страницы форума, постоянно кажется, что написано Сперма=\
Привет! Скажи как тебе такое в голову пришло, что кто-то мог(женского полу) взять себе такой ник? Я так имя сократила, меня реально зовут Сармите, папа латыш, живу в Латвии. Глюк прикольный:thumbsup:Сексуальность зашкаливает.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сейчас глянула, давно не заходил, а такое прикольное сообщения удалили, я только сейчас увидела, жала,жаль не поговорим:unsure:
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё раз ;) Буду мелькать чтоб глюк был в 3D :p
Я только за такого 3D;) Снова зашел, сегодня доживу день, схожу вечером на треньку, а с завтрашнего дня - я присоединяюсь к вам, Гуру мои, некурящего мира:starwars:
З.ы.: очень...очень красивое Имя, Сармите (не буду обещать, что приевшееся, ласковое - "спермочка" уйдет из наших диалогов, но я очень постараюсь:)) ) Привет, дорогая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу