Сила воли съешьсвойа%#спёс

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З.Ы.: всем спасибо за поддержку и напутствующие слова... где-то вычитал, что кофе облегчает состояние во время отвыкания-вещь совет:thumbsup:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, привет! как сегодня самочувствие?
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленор, ну 50\50 ... То хорошо всё, то не очень...по подтягивался, повисел в обед на брусьях, -отпустило... Вот щас сижу на работе, кофе уже как-то не оч помогает, ириски тоже... в 8 тренька, после неё должно попустить.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З.Ы.: всем спасибо за поддержку и напутствующие слова... где-то вычитал, что кофе облегчает состояние во время отвыкания-вещь совет:thumbsup:
Я кофе как пила так и пью, на покурить нисколько не пробивает. Держись!!!! У меня 4-ый день.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А все таки, что такое "съешьсвойа%#спёс"?
"Съешь свой айс, пёс"?
"Съешь свой йад, пёс"?
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это про меня, блин...снег пошел снова=( Ну хоть тепленько, романтик-всё дела...
 

Вложения

  • CencvaJGscw.jpg
    CencvaJGscw.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 270
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и новое утро...Тренька прошла вчера очень даже удачно, загонял себя настолько, что не только курить, но и жить не хотел))) Сейчас утро...сижу на работе, в легких всё горит. Отвратительное ощущение...легкие очищены от угарного газа на 75,54%, как гласит мне приложение в телефоне, но ощущение такое, будто я щас начну фотосинтезировать... ибо мне Нужен СО2 !!!!!!!!!!!!:banghead::mad::censored::censored::censored: а в остальном, всё замечательно :angel::smile_coffee: и раздражают некоторые люди в группе "как бросить курить" (вк), которые просто упиваются собственной невъебенностью, по абсолютно непонятным мне причинам.... а в остальном, всё замечательно:angel::smile_coffee:
з.ы. материться в дневниках не запрещено ведь? или на сайте "не курим.ру" тоже могут быть дети?
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это про меня, блин...снег пошел снова=( Ну хоть тепленько, романтик-всё дела...
Саш, привет. Вот не могу понять, как можно бросать, то что нравится? Это как-то противоестественно. Потомство и спорт, конечно аргументы. Здесь любят употреблять термин "мотивация ". Насколько она у тебя сильна?
Пока мне нравилось курить, я даже не думал о завязке. Вредно? И что? Жить тоже вредно, от этого все умирают. Такая же тема и с алкоголем.
К чему я это всё? Наверно завидую и жалею, что не сделал это лет 15 назад.
/Пока в смарт тыкал, Саша ещё пост накидал. Оглянулся. Упиваюсь? Да вроде нет./
Если ты не лукавишь., то будет очень трудно. Резать по живому придется. Но если твердо решил, - терпи. Телефон твой брешет.
Вместо ирисок можно :
Фрукты -ягоды. (соки -сухофрукты)
Орешки и прочая мелочь.
Мармелад натуральный.
Отруби любые.
И мой любимый имбирь.
Кто-то режет и сушит. Я предпочитаю измельченный в чоппере с медом и лимоном.
Первые дни этим и спасался. Да, побольше жидкости и воздуха. Удачи и терпения.
 
Реакции: vig
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сейчас нет возможности приобрести
Фрукты -ягоды. (соки -сухофрукты)
Орешки и прочая мелочь.
Мармелад натуральный.
Отруби любые.
И мой любимый имбирь.
Как отработаю, чз 2 недели приеду в город, там уже будет проще с заменителями..хоть что-нибудь себе найду.
Мммм...понять не можешь зачем бросать.... ммм, как бы тебе объяснить доступно... тебе секс нравится?
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот представь, что ты завязанными глазами занимаешься сексом...тебе приятно, всё хорошо, ты получаешь удовольствие, жизнь прекрасна и всё вообще замечательно. А потом тебе развязывают глаза и выясняется, что ммм....чтоб такое придумать....то например всё это время ты занимался сексом с ребенком!! ЭТО ужасно и отвратительно, мерзко и асоциально, так? так....но, НО пока ты не знал, что это ребенок - тебе было приятно, ты получал удовольствие... Тоже самое и тут: ты куришь, тебе хорошо, ты не замечаешь минусов и недостатков, тебя всё устраивает...но на самом деле -это пздц полный и надо с этим завязывать, чем раньше, тем лучше...
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про жену, будущих детей и внуков я и говорить не буду...хотя я эгоист и это почему-то далеко не всегда меня мотивирует=\ и что такое эскудо? шуточки типа "сузуки, джипик такой, хы-хы"- не котируются
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
тебе секс нравится?
Нравится! Но я его не брошу даже под страхом гонореи!
Факт нахождения на вахте был упущен. Что, и сухофруктов для компота нет на кухне?
Тогда только морковь! У нас один участник команды на вахте в Магадане весь л/с без каротина оставил.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про жену, будущих детей и внуков я и говорить не буду...хотя я эгоист и это почему-то далеко не всегда меня мотивирует=\ и что такое эскудо? шуточки типа "сузуки, джипик такой, хы-хы"- не котируются
А давай ты меня про сузуки просвятишь, а я тебя про эскудо.)
Это мем, лулза, баян?
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Александр Гридников,эскудо - виртуальные бабосы. Появились недавно, поэтому еще не конвертируются. Пока на них можно покупать и дарить сувениры, и какие-то привилегии. Плашка справа вверху.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 день...сгдн легче уже, но постоянно всё тащу в рот=( Периодически сжимаются прямо легкие от того, как хочется выкурить сигарету: глубоко дышу, играюсь диафрагмой... Изменений не чувствую в организме никаких, ну и какие изменения? - времени то прошло... Ловлю себя на мысли, что меня раздражают добрые, открытые и позитивные люди, всм, ммм, через чур добрые, открытые и позитивные...=\ Но это больше не из-за курева, а в принципе у меня так, просто сейчас появилось время "подумать"и осознать... так, абзац понедельничьей чуши закончен. Всем хорошего дня;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу