Сила воли "Сила воли" или "характер"

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здоровья всем ! Здравствуйте)) (вдруг кто-то читает..)

день первый.
во второй половине дня, начался зуд.. (обычно к этому времени-первая сигарета за день) ..чувствую, что хочется курить.. отвлеклась мыслями на приложение "Счетчик не курения"
интересно..
11 часов не курю..
О ! и уже на 100 % нормализовалось содержание кислорода в крови - это не только порадовало , но и дало стимул держаться дальше и не закурить...

следующий зуд начался примерно через часа полтора.. снова счетчик.. снова помогает

пошла делиться с коллегами.. пожалела - встретили цинизмом , сарказмом и завистью (( .. теперь мы разделились на разные стороны.. и друг друга бесим )))

ближе к шести часам..
бесят уже все и всё...

дома - форум -регистрация - дневник

есть сбор из трав , так и написано "антиникотиновый" (для желающих бросить курить)
пью второй день..
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! :)
Уверенности в правильности принятого решения, сил, терпения и удачи! )
 

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
скоро.. через два часа никакого угарного газа в моём организме ! блин.. этот счетчик не даёт мне никакой возможности закурить ! круто конечно.. ведь хочется же узнать что там дальше .. как будут развиваться события..

есть конечно сомнения.. страх, что когда счетчик исчерпает моё любопытство - желание курить еще не пройдет..

а вообще надеюсь.. надеюсь на положительный результат.

ну почему всё так раздражает ? что-то идет не так.. кажется не правильный настрой..
 

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Kit, начало самое тяжелое, но и самое интересное, как по мне) Тяжело физически и морально, но здоровое любопытство берет вверх...что там будет дальше:) Набернись сил и терпения и у тебя все получится) И докажи своим скептически настроенным коллегам, что всё возможно, при желании)
Удачи!
 

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эх.. помню как примерно четыре года назад ЛЕГКО и с ВЕЛИКИМ ЧУВСТВОМ ИЗБАВЛЕНИЯ бросила курить благодаря Алену Кару.. на полтора года .. и почему эта книга не помогает второй раз .. читала снова раз пять.. нет - не получается такого эффекта.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как у тебя все не запущенно. При 23летнем стаже первая сигарета к обеду только.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kit, в нашей секте на ты привычней как-то :)
Хорошо бы счетчик и в подпись поставить. Тоже неплохо мотивирует и остальным проще нужные слова подобрать будет, если что )
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи!!!
будет нелегко, особенно если сеть сомнения и нет поддержки.
Сосредоточься на положительных моментах - а их будет масса (начиная со счетчика, заканчивая реальным улучшением самочувствия, омоложением и освобождением), а при малейших сомнениях и накатах - бегом сюда. Поможем!!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Kit, Карр не проходит бесследно)
Выуживай полезное из него, читай дневники из Эвереста, но самое главное: верь в себя!
Не бойся спрашивать или жаловаться) со всем поможем!))
Успехов тебе!)
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Первые 48 часов пожалуй самые трудные, любая отговорка для "не курить" будет хороша. "ночь простоять да день продержаться" =)
Как у тебя все не запущенно. При 23летнем стаже первая сигарета к обеду только.
Подписываюсь! У меня стаж в 2 раза меньше, а утро начиналось по расписанию: стакан воды, яблоко/банан - сигарета - завтрак - сигарета - чай со сладким...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые 48 часов пожалуй самые трудные, любая отговорка для "не курить" будет хороша. "ночь простоять да день продержаться" =)
Подписываюсь! У меня стаж в 2 раза меньше, а утро начиналось по расписанию: стакан воды, яблоко/банан - сигарета - завтрак - сигарета - чай со сладким...
Да ты счастливчик. У меня начиналось еще с закрытыми глазами в туалет доползла, 2 штуки всосала, глаза открыла и еще 3. Потом можно умываться, чай пить.
 

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да в том то и засада.. Оля. всё откладывалось на вечер. ))
Да все равно до обеда же могла терпеть. Ну вот представляешь этот обед все не идет и не идет. Пипец, только завтраки и все.
 
Реакции: anji

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Dagaz, The Wall, ну круто ! столько поддержки, не закуришь тут с вами )))))) .. и правда придало уверенности .. не ожидала.. всё таки как много значит внимание и поддержка человека - человеку .. это правда.
не курю !
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Demyan, Dagaz, The Wall, ну круто ! столько поддержки, не закуришь тут с вами )))))) .. и правда придало уверенности .. не ожидала.. всё таки как много значит внимание и поддержка человека - человеку .. это правда.
не курю !
Вот правильно! Настрой боевой!
Ты не одна. Мы тут все такие же и очень хорошо знаем, что с тобой происходит. Поэтому не пропадай. Пиши все хорошее (чтоб перечитывать потом и вдохновляться) и все плохое (чтоб выплеснуть, и чтоб мы посочувствовали и ч-ть посоветовали) .
И все у тебя получится!
 
Реакции: anji

Kit

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
цитирую Маяковского
Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,

всем спокойной , безникотиновой ночи )
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
цитирую Маяковского
Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,

всем спокойной , безникотиновой ночи )
Спасибо за Маяковского))))
Спокойной ночи и легких снов!
 
Реакции: anji

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Держись. Силы и упорства тебе )) А коллег не слушай. Раз они с сорказмом к этому относятся, значит не верят в тебя или завидуют. Слушай тех людей кто поддержит тебя всегда. Мы тебя поддержим )) У нас одна беда)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу