Сила воли Смогла и еще раз смогу

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9803546fa18ebf5542ff71344c196f12.jpg

[emoji41] Круто
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
K@tj@, ох ничё се, ты ник сменила, так непривычно. Авка клёвая, вы с дочей как сестрёнки.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K@tj@, ох ничё се, ты ник сменила, так непривычно. Авка клёвая, вы с дочей как сестрёнки.
Да не особо изменила,суть то таже:D
Да,многие говорят что как сестренки,спасибо,Вика:kiss:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,дневник,пришла поныть,все было хорошо,гладко,но вдруг захотелось сильно покурить,такое чувство дибильное,в голове только одна мысля,но я понимаю нельзя,уже обжигалась,знаю к чему это приведет и знаю что начну сначала бросать,а может и не начну вовсе.Пол сиги-этого достаточно что бы понять,осознать что натворила и в итоге возненавидеть себя.Сига будет противной,та самая первая,но вторая уже лучше и да здравствует ожившее чудовище во мне,поивет зависимость которая постепенно угасала,а я ее опять воскресила.Продолжаю:покурив несколько дней,недель,месяцев(у всех по разному)и вот она мысля в голове" пора бросать курить" а зачем закурила???-это следущая мысля,а ответа нет на этот вопрос.И начинать все сначала,эти муки,ломки,обработка мозга...а ведь может и не получится больше бросить?Приходит страх,психоз,депрессия.И вот задаю я себе вопрос:Это того стоило,одна сигарета переломала всю жизнь,я опять несчастлива...
К чему я это написала?Для себя,мне кстати легче стало,надо бороться дальше с этим злом и в итоге его победить.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет,дневник,пришла поныть,все было хорошо,гладко,но вдруг захотелось сильно покурить,такое чувство дибильное,в голове только одна мысля,но я понимаю нельзя,уже обжигалась,знаю к чему это приведет и знаю что начну сначала бросать,а может и не начну вовсе.Пол сиги-этого достаточно что бы понять,осознать что натворила и в итоге возненавидеть себя.Сига будет противной,та самая первая,но вторая уже лучше и да здравствует ожившее чудовище во мне,поивет зависимость которая постепенно угасала,а я ее опять воскресила.Продолжаю:покурив несколько дней,недель,месяцев(у всех по разному)и вот она мысля в голове" пора бросать курить" а зачем закурила???-это следущая мысля,а ответа нет на этот вопрос.И начинать все сначала,эти муки,ломки,обработка мозга...а ведь может и не получится больше бросить?Приходит страх,психоз,депрессия.И вот задаю я себе вопрос:Это того стоило,одна сигарета переломала всю жизнь,я опять несчастлива...
К чему я это написала?Для себя,мне кстати легче стало,надо бороться дальше с этим злом и в итоге его победить.
Катюша, все правильно... Бороться и победить. Очень хочу тебе помочь, дорогая наша. Ибо знаю, что о чём ты... Я делюсь с тобой пополам своей свободой. Мне тоже останется, не волнуйся, но вместе оно сподручней. Очень хочу и желаю тебе лёгкости и радости от осознавания: "Я свободна!"
92937368_YA_svobodna_i_nikomu_nichego_ne_dolzhna.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, Кать, смотри-ка, а у нас с тобой сегодня счётчики перевёртыши: 86-68))))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, спасибо,дорогая,прорвемся,:twins:взялись дружно за руки и пошли дальше вместе не курить
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу