Сила воли Смогла и еще раз смогу

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K@tj@, поздравляю!

day09001.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот всегда задаюсь вопросом,курить хочется,а это же не вкусно...как может хотеться???вот не понимаю,зараза такая
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз зашла то отчитаюсь
100 дней не курю,за это время сложный этап был в три месяца,не буду обманывать чуть не купила пачку,прям так мечтала о первой затяжке и плевала на все.Не знаю как,но я этого не сделала и очень собой горда,иду дальше
Большое спасибо за поддержку @Miki и @olenenok девочки я вас люблю:kiss::kiss::kiss:Сколько вам пришлось выслушать нытья моего,но оно еще не закончилось:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
K@tj@, птичка, ты большая умничка! Это очень важно, что ты себя смогла контролировать! Давай и дальше так держать! Я готова слушать твое нытье и помогать, и убеждать, лишь бы ты только смогла еще раз!!! Я точно знаю, что это произойдет!

Сегодня иду с работы мимо курилки, такая вонь оттуда, аж передернуло. Кроме брезгливости ничего не испытываю. Точно знаю, у тебя также будет. Просто нужно переждать. Пройдут терзания, закончатся мучения! Верь мне, потом вспомнишь и скажешь, а Мики была права, я окончательно свободна! :kiss:
100.Days_.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, ну сама напросилась на мое нытье:DНадеюсь что больше такого сильного желания не возникнет,это очень страшно,как же я перепугалась:( Думала,все не дано мне бросить:eek:
Ай,что было,то было....надо терпееееть,я это знаю,я так рада что не поддалась,я поддалась бы,помогло обстоятельство,не было рядом сиг,иначе все......я бы тут не появилась:D Насчет курилки,у нас это уже запрещено законом,лет так 5:cool: а вонь,да фуууу...но когда ломка,эта вонь воспринимается как то иначе:eek:В общем нефиг никому курить:autodafe: Хотя как хотите,а я не буду:witch:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Miki

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.354
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Катюш, привет. Как дела? Мы тебя потеряли... Выходи на связь... Ждёмс и любим....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, привет. Как дела? Мы тебя потеряли... Выходи на связь... Ждёмс и любим....

Привет,не заметила сообщение
В общем дела такие:в воскресенье скурила пол сиги[emoji848]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу