Снова хочу бросить. Коллеги, я идиот. Нужна поддержка.

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да вот живем. бьемся по тихонечку. вся жизнь-борьба! И Наша жизнь в борьбе. А счастье наше - победы над собою трудами многими!
Так и живем, дорогой товарищ и ты не сдавайся!
Я вот немножко успокою нервы и снова вперед, теперь новая цель- буду худеть.:rolleyes: а иначе смотреть на себя скоро не смогу...:frantics:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.750
Реакции
46.151
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А без табекса вообще сложно разве?
Сложно? А это - кому как. Этот процесс у всех по-своему протекает )). Есть лишь самые общие закономерности, да ты ж бросал на приличный срок, сам все знаешь ).
Кроме того тут два подхода, и оба правильные:
1.
По мне, так освобожденье надо выстрадать. Его надо прочувствовать, просмаковать. Иначе оно будет легковесным и не драгоценным вовсе.
2.
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.
Какой из них твой - тебе и решать )).
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ира, похудение - это все чушь. Не мучай себя диетами и прочим. Хочешь кушать - ешь. Но, ты должна понимать сколько калорий в тебя входит, поэтому спортзал стучится в дверь))) Плавать, бегать... и все. )))
Я с начала осени скинул с 100 до 88-90. И чувствую себя хорошо. Причем как хотел так и ел. Просто беготни много, да и нервов конечно. Ремонт, работа раз, работа два, работа три.....и все вихрем.

Кондратич, что то от первого и что то от второго метода наверное)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Вообщем коллеги. Все путем. Курить как то и не хочется. Но это потому что пиво вчера выпил))
Сейчас что хочется, так это покушать)) Голоден как сыч. Еще толком и не ел ничего с часа дня. Почапал ка я в му му))
Потом передислоцируюсь в другую контору и спишемся тогда попозже).
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.549
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ложись поспи, отпусти это. А как проснешься, добро пожаловать в новую, некурящую жизнь!
ого!!!))) а у нас было 8.30 утра)) это с кем эт мы в таких часовых поясах))

кручась верчучь, вот наконец минутка свободная - я вам шлю привет.
привет словили, и очень этому рады))) и вот что хочется сказать: задору и желания, судя по всему - хоть отбавляй ... - и это отличная отправная точка, чувство юмора - тоже неплохое подспорье.... здоровый цинизм и критическое мышление - тож в копилку)) Не растеряй что есть мотивирующего!!!!. По своему опыту знаю: вот когда на эмоциях - оно то и сложнее всего. Так же как мотив подступает - так же и "бес путает" (легко и непринуждённо). Сама пока дошла до понимания того, что лучше нейтрализовать их, эмоции эти... чего только не пригодилось.. и химия (успокойки-таблеточки всякие), и медитация даже в кои то веки заинтересовала... В общем, спокойно полюбить себя (некурящего, желательно) - это то, что нужно, видимо (по крайней мере сама так поняла)... а средства здесь у каждого по вкусу. Успешного поиска тебе, коллега!)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Я на эмоциях много раз бросал курить) как раз вечером. Пачку, зажигалку, вобщем как многие, как я понял. Ну на след день. в обед примерно появлялась и пачка и зажигалка и дымок из мозгов))) Так что бросать на эмоциях это да!)))) Рекорд бросания на эмоциях в укороченный срок. было помоему мин 40. В длинный если срок - не больше 12 часов.)))
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Всем привет) Как день прошел? Что творили? Мы вот сейчас поляну накрыли, пельмени пряники и сок)
Желания курить особо нет. А вот сладенького хряпнуть...))))
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.549
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
febru, поляна - это хорошо, только "руку на пульсе" держать бы неплохо) Сам же говорил:

появлялась и пачка и зажигалка и дымок из мозгов)))
вот это тот самый случай, когда она из ниоткуда и появляется. Но мы верим в здравый смысл. Раз уж здесь отметился - ответственность в стократ больше.не подведи. Приятного времяпровождения)))
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Всем доброй ночи! Ну вот и закончился 1-й день без сигарет. Прошел и динамично и спокойно. Состояние норм. Скоро буду отходить к Морфею). Завтра бой продолжается. Но вообще у меня роковой день это 3-тий. В последнее время почему то всегда на 3-ем дне срывался. Ну да Бог с ним. Это было в прошлом. Так что коллеги. Желаю всем хорошего вечера и добрых снов. До завтра.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Спасибо Олененок. Тебя кстати с праздником) - 33 дня без сигарет) Юбилей)
33 - еще возраст Христа, а еще 33- регион г. Владимир. Во! Так что у тебя крутая дата)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
febru, доброй ночи, ну как ты там? Как самочувствие?
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
febru, доброй ночи, ну как ты там? Как самочувствие?
Доброй ночи. Нормально) Не спится. Хотя уже пора. Читал про Сколковский центр и про его профессорско-преподавательский состав.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.549
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, насчёт ,,крутых,, троечек... Я эту циферку (3 дня) не раз перешагнуть пыталась. Вот, справилась. Теперь уже и две троечки незаметно преодолелись... Так что всё возможно. Удачи. Не пропадай. Если что - мы здесь.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Я тут с вами! 2-й день идет без сигарет. Курить уже конечно хочется. Прям желание такое чем то зажрать. Но лопать тоже много не хочу)))
А так полет как говорится контролируемый. Хотя именно сейчас и начинаешь себя ощущать наркоманом. Когда вот это желание внутри так тяяяяянет, как черт какой то. Вообщем фиг ему)
- Ethos ага про этот центр. Есть мысли туда перебазироваться. Правда английский придется еще подтянуть.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ушел оплачивать кредит. И брать новый))) До связи.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Всем привет. Ну вообщем 2-й день без сигарет подходит к концу. Старался много не жрать. Кушал два раза)
Сегодня курить хотелось конечно уже сильнее чем вчера. Весь день эти мысли в голове. Особенно некий страх перед завтрашним третьим днем, потому что психологически я его не преодолевал уже раз 8 с лета. Но уверен с Вами все получится! Так вот. Тяга пососать эту хрень конечно же есть. Некая раздражительность есть. Дерганность. Еще этот тройничный нерв у виска побаливает (простудил его 2 недели назад): неделю болел, неделю прошел а сейчас что то опять. Но не беда. Настрой есть. Улыбка на морде. Так что оскал до ушей. Скоро НГ! Скоро гульнем коллеги! Без сигарет!
Что еще сказать. Вот начал других товарищей тоже подбадривать. А то первый день некогда вообще было. Вчера ночью форум изучал больше. Но в 5 утра все таки срубило спать. Думал что до 8 не засну. Однако хорошо) Завтра еще день тяжелый. Думаю 250 грамм вкусного винища мне помогут уснуть) Хотя вряд ли успею его купить, поэтому накапаю капель 35 валокардина и шырнусь им)))))))))))))))))))))))))
Вообщем такие пирожки. Вы то как? Кто что творит? Как предновогодний настрой?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу