Снова хочу бросить. Коллеги, я идиот. Нужна поддержка.

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.549
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Тяга пососать эту хрень
ну вот уж сформулировал....:rofl: вовек не захочешь теперь это сделать:nah_disagree: Держись, дорогой. Завтра ждём с победой, слегка уставшего, но довольного и во "всеоружии":byebye:.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ну а фигли)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Друзья мои. Ну вот я и дома) Настроение здоровское. Завтрашний день однозначно победю))) Сегодня даже пивка взял попить. Вспомнить как это , без сигареты то)) все здорово. Почти и не тянуло (в пален после пива), днем то хотелось))). Хотя всего второй день. Ваш форум помогает мне коллеги! Спасибо вам)
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно попробовать "Не смотреть в завтрашний день"( т.е. не думать о нем), не нагонять жутких мыслей раньше времени, сами себя настраиваете на плохое настроение. Сейчас мозг будет специально правоцировать на ситуации при которых раньше брались за сигарету, радуйтесь что Вы не курите!
 

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
febru, я тут прям зачитывалась. Вам книги писать надо, романы приключенческие что ли. А сигареты я думаю победите, с таким настоем-то!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Друзья спасибо! Однако третий день стартует! И что самое интересное - настроение супер! Проснулся недавно, сейчас завтрак и дела. Ну как говорится буду заглядывать днем. Всем хорошего дня!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Все путем)) Сегодня день какой то нервный. Ору на всех)) Все тупят. Двух клиентов послал из-за их жадности. стали торговаться на 400 рублей при суммах заказа в 80 и 86 т.р. ппц)
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
febru, однако...Прямо накал какой..., почитала, удивилась, улыбнулась..., я думаю надо научится расслабляться, тогда курить бросить легче и срывов не будет...хоть, в общем... с таким характером - бросить не трудно, достаточно поддержки ! А, релаксировать лучше без алко, тогда ощущения ярче!!!Удачи!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
febru, однако...Прямо накал какой..., почитала, удивилась, улыбнулась..., я думаю надо научится расслабляться, тогда курить бросить легче и срывов не будет...хоть, в общем... с таким характером - бросить не трудно, достаточно поддержки ! А, релаксировать лучше без алко, тогда ощущения ярче!!!Удачи!

Привет. Спасибо)) Да у меня характер добрыыыый))))
 
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Я тебя понимаю, я сам не курил три года,и взял и сорвался.Так что я с тобой))
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Я тебя понимаю, я сам не курил три года,и взял и сорвался.Так что я с тобой))
Спасибо за понимание и поддержку) Но контрольный 3-й день близится к концу) Еще пока на работе но скоро домой)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Друзья! Ну что можно сказать) Третий день преодолен почти))) Скоро уже спать))) С Вами и море по колено! Курить сегодня? ну да - хотелось (кстати меньше чем вчера), хотя и ел я 2 раза за день, чтобы лишнего не жралось.. Но, т.к. было несколько эмоциональных моментов с моей импульсивностью, то как раз в эти минуты прям накатывало. Враг дрыгался в конвульсиях агонии и всячески напоминал о себе. Бедняга))) Подрыгается еще сколько сможет и тю тю)) Так что рад я друзья! Завтра 4-й день и прямой курс на 1-ую медальку гы гы:D:running:
Как у вас дела, коллеги?)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Приветствую всех) Четвертый день идет спокойно и размеренно. Пока некогда тут писать,т.к. много рутинной работы. А так все ок)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Ты молочина!!! В том же духе с тем же настроем и ты у финиша! После тебе вручат твой заслуженный приз "здоровье ,уверенность в себе, и опладисменты от твоего организма за победу одержавшую над никотином!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Спасибо))
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
febru, ПА спонтанно случались или чем-то были спровоцированы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу