Снова хочу бросить. Коллеги, я идиот. Нужна поддержка.

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что еще хочу сказать. Читал книгу Карра. Переставал, потом снова. с середины лета записывался на тренинги карра, но так и не пришел к ним. Вощем какая то муть одна, гниль, расстройства. Ни спорта ни радости. Одна беготня сейчас, то работа, то бизнес мать его. то то се. Сейчас спать лягу, проснусь в час дня. Так снова будет 56 пропущенных вызовов. Перезванивать, решать. ЗАДОЛБАЛСЯ я коллеги. Понятно что не сдаюсь, не вешаюсь. Но устал. Устал от сигарет, от алкоголя, от 150 звонков на день. Хочу блин как на ютубе "улетел бы я и щебетал")))) Но нет. Жизнь диктует свои правила. Свои порядки. Но бросить хочу. Днем встану. И перестану. Буду писать тут, что да как. Изливать душеньку свою))) А как иначе. СЛабак я в силе воли. Вроде и мозги есть, и желание, и деятельность. А вонючие зубочистки с табаком все держат верх. Парадокс. Исправлять надо.
Настрой есть! все получится!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Днем встану. И перестану.
Правильный выбор! Ложись поспи, отпусти это. А как проснешься, добро пожаловать в новую, некурящую жизнь! Да, будет трудно, порой :banghead:, порой:cold:, но нет ничего невозможного, ты и сам это знаешь!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Вобщем пока писал было выпито 4 банки пива и выкурена пачка. Начну очищение. Снова! Не сдаюсь"
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
PakyLLIKa, абсолютно верно! Настрой зверский! но после каждое утро стопор, а к вечеру тухляк. Надеюсь так было в последний раз! Твоими бы устами да мед пить! Так пусть так и будет! А потом недельки через две вылезем все на картинг, пейнтбол или лыжи))) Все таки и праздники на носу! Надо жить!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Хотя я из Мск, поэтому мало кто сможет, все таки Матушка Россия огромная")
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ethos, спасибо! Отпустить не отпущу. Врать не буду. Не получалось. Но бой дам!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Коллеги, есть еще сильные дискомфортные моменты в бросании курить. Из-за чего я и срывался. Днем опишу. Надеюсь поможете взять это под контроль.
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллеги, есть еще сильные дискомфортные моменты в бросании курить. Из-за чего я и срывался. Днем опишу. Надеюсь поможете взять это под контроль.
Где то я слышал про побочные эффекты, но нравится выражение:
"Это не из-за бросания, а из-за того что курил"
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Кстати нам по любому надо будет потом какие нибудь тим билдинги устраивать! Это воодушевляет. Помогает"
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Где то я слышал про побочные эффекты, но нравится выражение:
"Это не из-за бросания, а из-за того что курил"
Верно! Просто тяжело их пережить. Когда ложишься спать как нормальный человек и не спишь до 8 утра. Ворочаешься. День, два, три, а потом срываешься. Нажрешься, прокуришься и спишь как дитя. И доволен иллюзией. Этому тоже бой!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Вобщем, коллеги. сейчас я наркоман. Но днем. С Божьей и Вашей помощью. .....Главное не сорваться.
 

Vlad330

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
36
Дружище,мне кажется здесь не важно кто ты и чем занимаешься,в любом случае ты человек,который как и все мы пришли сюда со своей бедой. Мы с тобой по любому, и будем поддерживать как можем,и советы давать. Но в любом случае выбор за тобой!!! Я верю ты сможешь избавиться от этого дерьма, вот с пивом это перебор. Где-то есть здесь фильмы про эту гадость,знающие люди скиньте ссылки,вот вместо пиваса их глянь,впечатляет!!! Давай держись!!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да кстати, что тут по модераторству?
Ну, как правило, влетают те, кто не знает правил или умышленно их нарушает.
Ты из каких????;)
Вот, почитай...https://ne-kurim.ru/forum/help/terms


4 банки пива и выкурена пачка.

В пять утра 4 банки пива и пачка сигарет...:alien:
Тяжело в таком режиме???:D

febru, Владимир Владимирович, добро пожаловать на форум . Желаю удачи и победы!
Смог не курить 1,5 года- сможешь и больше..... Все в твоих руках и зависит исключительно от твоих желаний.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
febru, ну что тебе сказать, мой хороший Владимир свет Владимирович...
Когда у тебя всего две машины (и обе в сервисе), а в обозримом недалеком будущем "картинг, пейнтбол или лыжи))) Все таки и праздники на носу!"
- это действительно черная полоса, просто не представляю, чем утешить! :unsure:
Нешто в гости пригласить? И про сервис, окромя крайней необходимости, забудешь. И мыть их, машины то есть, вручную из ведра научисси. А что, до -7 - эт вааще не холодно, а когда минусее - так оно и не пачкается. Зато эта процедура на морозе нервы укрепляет! любая ПА - как слону дробь!
Ну, не серчай, эт я так, к слову, МСК ты моя - заграница ненаглядная ))))).

А по делу так: запасись табексом. Когда будешь готов бросать, он тебе поможет. Запасись успокоилкой какой-нить на свой вкус. Понадобится. Если к тому времени будешь за рулем, то с осторожностью.. А лучше бросай прямо щас: ты же без машины!!! Удачней момента не бывает. Можешь позволить себе и таблетки не самого мягонького действия, и спиртовые настойки пустырника, валерьянки, пиона и т.д. (поищи по форуму "ВКПБ"). При всех их недостатках настойки действуют почти мгновенно, иногда это спасает очень в тему )). Пиво, кстати, тоже бросать помогает, но ты походу в ём меры не знаешь, поостерегись, ишшо обдуисси!:confused:

Про табекс почитай у Файба (тоже Владимир)) ) ЗДЕСЬ.
Удач! :)

ЗЫ. Настроишься бросать - сразу ставь счетчик, маленько, а все же мотивирует ).
 
Последнее редактирование:

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
febru,
Что еще хочу сказать. Читал книгу Карра. Переставал, потом снова. с середины лета записывался на тренинги карра, но так и не пришел к ним. Вощем какая то муть одна, гниль, расстройства. Ни спорта ни радости. Одна беготня сейчас, то работа, то бизнес мать его. то то се. Сейчас спать лягу, проснусь в час дня. Так снова будет 56 пропущенных вызовов. Перезванивать, решать. ЗАДОЛБАЛСЯ я коллеги. Понятно что не сдаюсь, не вешаюсь. Но устал. Устал от сигарет, от алкоголя, от 150 звонков на день. Хочу блин как на ютубе "улетел бы я и щебетал")))) Но нет. Жизнь диктует свои правила. Свои порядки. Но бросить хочу. Днем встану. И перестану. Буду писать тут, что да как. Изливать душеньку свою))) А как иначе. СЛабак я в силе воли. Вроде и мозги есть, и желание, и деятельность. А вонючие зубочистки с табаком все держат верх. Парадокс. Исправлять надо.
150 звонков? Ты куришь просто от безделья, занять себя нечем. :)

На самом деле неплохо бы тебе снизить уровень стресса, который и является попутчиком курения. И вариант с Табексом и травками, действительно выход.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Добрый день коллеги. Сори что поздно, но лучше поздно чем никогда) С часу дня кручась верчучь, вот наконец минутка свободная - я вам шлю привет. Как Ваши дела?)
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Табекс, табекс и ещё раз табекс вам febru, в помощь. И строго по инструкции пить!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
febru, ну что тебе сказать, мой хороший Владимир свет Владимирович...
Когда у тебя всего две машины (и обе в сервисе), а в обозримом недалеком будущем "картинг, пейнтбол или лыжи))) Все таки и праздники на носу!"
- это действительно черная полоса, просто не представляю, чем утешить! :unsure:
Нешто в гости пригласить? И про сервис, окромя крайней необходимости, забудешь. И мыть их, машины то есть, вручную из ведра научисси. А что, до -7 - эт вааще не холодно, а когда минусее - так оно и не пачкается. Зато эта процедура на морозе нервы укрепляет! любая ПА - как слону дробь!
Ну, не серчай, эт я так, к слову, МСК ты моя - заграница ненаглядная ))))).

А по делу так: запасись табексом. Когда будешь готов бросать, он тебе поможет. Запасись успокоилкой какой-нить на свой вкус. Понадобится. Если к тому времени будешь за рулем, то с осторожностью.. А лучше бросай прямо щас: ты же без машины!!! Удачней момента не бывает. Можешь позволить себе и таблетки не самого мягонького действия, и спиртовые настойки пустырника, валерьянки, пиона и т.д. (поищи по форуму "ВКПБ"). При всех их недостатках настойки действуют почти мгновенно, иногда это спасает очень в тему )). Пиво, кстати, тоже бросать помогает, но ты походу в ём меры не знаешь, поостерегись, ишшо обдуисси!:confused:

Про табекс почитай у Файба (тоже Владимир)) ) ЗДЕСЬ.
Удач! :)

ЗЫ. Настроишься бросать - сразу ставь счетчик, маленько, а все же мотивирует ).

Спасибо Дед Кондрат. Счетчик уже влупил)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Табекс, табекс и ещё раз табекс вам febru, в помощь. И строго по инструкции пить!
А без табекса вообще сложно разве? Такие волшебные таблетки? Просто про них слышал. Сейчас почитаю. Тут коллеги уже ссылку давали
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Легче с ними. И без них можно но если тяжко то лучше попить
e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif
[
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу