Солнце встает

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_0911.JPG
Runeli, Света доброе утро...

10174861.gif
Приветствую тебя Фёдор!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроение уже который день на нуле, раздражения,правда сильного нет,но увы радости особой тоже.С удивлением ,улавливая запах табака,понимаю,что даже в стрессовых ситуациях и в подавленном настроении я о нем не думаю,как об успокоительном средстве.А ещё с удивлением ловлю себя на мысли,что тоже когда-то курила и так дурно пахла:eek:.Если раньше состояние депрессии сменялось с состоянием эйфории сначала 3 к 1, потом 2 к 2, потом 1 к 3, сейчас почему-то неделя через неделю.Что за ерунда,может это осенне-весеннее обострение?Одно радует-аллергия проходит..:)Правда вес стоит,хоть не ешь ничего..Сон нормализовался окончательно,успокоительных и снотворного не надо!Хочется в отпуск..:unsure:,работа надоела,выходных мало,хочу на улицу на солнце!:cry:А-А-А....
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение уже который день на нуле, раздражения,правда сильного нет,но увы радости особой тоже.С удивлением ,улавливая запах табака,понимаю,что даже в стрессовых ситуациях и в подавленном настроении я о нем не думаю,как об успокоительном средстве.А ещё с удивлением ловлю себя на мысли,что тоже когда-то курила и так дурно пахла:eek:.Если раньше состояние депрессии сменялось с состоянием эйфории сначала 3 к 1, потом 2 к 2, потом 1 к 3, сейчас почему-то неделя через неделю.Что за ерунда,может это осенне-весеннее обострение?Одно радует-аллергия проходит..:)Правда вес стоит,хоть не ешь ничего..Сон нормализовался окончательно,успокоительных и снотворного не надо!Хочется в отпуск..:unsure:,работа надоела,выходных мало,хочу на улицу на солнце!:cry:А-А-А....
Доброе утро, Света! :)
Это не от отказа, это весна! ;) Сам такой. То прет и хочется обнять весь мир, то хочется податься в дауншифтеры и уехать куда-нить на необитаемый остров от всех подальше...:unsure:
Это пройдет. И не накручивай себя, пожалуйста. Все в пределах нормы ;) :kiss:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Света! :)
Это не от отказа, это весна! ;) Сам такой. То прет и хочется обнять весь мир, то хочется податься в дауншифтеры и уехать куда-нить на необитаемый остров от всех подальше...:unsure:
Это пройдет. И не накручивай себя, пожалуйста. Все в пределах нормы ;) :kiss:
Demyan привет!Значит всё-таки весеннее обострение,подозревала....Чет в этом году как-то сильнее ощутилось,сил наверное прибавилось,отдача пошла сильнее.Ладно будем ждать оттяжки!Спасибо Сереж немного успокоил!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan привет!Значит всё-таки весеннее обострение,подозревала....Чет в этом году как-то сильнее ощутилось,сил наверное прибавилось,отдача пошла сильнее.Ладно будем ждать оттяжки!Спасибо Сереж немного успокоил!
А ты как думала?! ;)
Все чувства обостряются! Оживаем потихоньку ;) :)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты как думала?! ;)
Все чувства обостряются! Оживаем потихоньку ;) :)
Видно,давно забытое чувство...Раньше было-что воля,что не воля - все равно.А ща вот оно как,огого..:eek::cool::oops:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы будем ждать тебя на вершине! Будем кушать вкусности и дышать чистым воздухом!
Вкусности,чистый воздух...о...я обязательно до вас доберусь!Вкусностей мне немного оставьте!:);):cool:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы всегда будем рядом, также и нам помогали когда-то))) Я помню это...а первое время ох не легко было...
Точно,из стресса правильно научиться выходить надо...Да много всего пока сложного.А поддержка нужна как воздух.Спасибо вам,я ценю...
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно,из стресса правильно научиться выходить надо...Да много всего пока сложного.А поддержка нужна как воздух.Спасибо вам,я ценю...
Особо тяжко, когда еще и муж курит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу