Создание раздела "Карантин" для сорвавшихся на больших сроках

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Дед Кондрат, раздел создается для того, чтобы бросальщики со стажем, которые вдруг сорвались, спрятались в домике и учили остальных, как не надо делать, так как в старт им неохота, так? но ведь любой только что зарегистрировавшийся некурь может иметь опыт втрое больше, чем старожилы именно форума, так? тогда к чему этот раздел, если я могу сейчас отправиться в любой дневник в старте и спросить помощь там?
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане, категорически настаиваю, что на форуме мало людей. Всегда кто-то есть, что-то пишут. Зарегистрированных пользователей 11.754. Но, если заглянуть поглубже в темы, там тихо, как в могиле. В 1-4 неделях за сентябрь пошевелилось 150 человек, а дальше все меньше и меньше. Вряд ли они все уже. В Экваторе где-то 30 трепыханий за последний месяц. Это я к тому, что каждый на вес золото и не стоит разбрасываться. Даже один имеет ценность, даже один, например, Ария.
Этот форум – не элитная тусовка и не клуб интеллектуалов Менса, где надо доказать свою состоятельность пройдя тест на IQ, правда?
Продукт ориентируется, так сказать, на массового пользователя. Нам не спрятаться от курильщиков на Эвересте милой кампанией сильных духом людей. Приходится считаться с жизнью и тем, что тут более «тяжелые» (надеюсь бывшие) курильщики и помощь равный равному может быть наиболее эффективна. Ждем раздел.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не аргумент...
Прошу прощения. Но с телефона да в дороге это был единственный аргумент. :oops:
Хотя, пожалуй, я действительно уже сказал всё, что думаю по поводу нового раздела, дальше - тавтология и болтология.

.. но ведь любой только что зарегистрировавшийся некурь может иметь опыт втрое больше, чем старожилы именно форума, так? тогда к чему этот раздел, если я могу сейчас отправиться в любой дневник в старте и спросить помощь там?
Это есть демагогия ;) . Некурь может иметь опыт, а может и не иметь. И, скорее нет, чем да. И, скорее всего, не могешь ты спросить помощи в Старте. В Старт как правило приходят люди, психологически готовые к получению помощи, а не к оказанию.

Братцы, это 30 страниц чего?? Стыдоба.. Предложение сделано, аргументы и контраргументы все выложены - только найти и перечитать, более того - саму Арию так заклевали, что никакой раздел ей уже не нать, я на груди рубаху а на ж.. волоса тоже рвать не собираюсь. У меня в реале нерешенных проблем хватает. Нет - так нет. Да - так да. Всем ретроградам-консерваторам по стакану чая с молоком, всем фантазерам-маразматикам по бокалу пепси-лайт и разбежались. :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Абвгдейка, это просто плохая реклама, которую, кстати, может сделать и этот раздел. Индульгенция для курящих.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Никакие молитвы не могли умилостивить чуму. Когда городские власти поняли, что чуму привезли крысы, было уже поздно. Тем не менее Венеция постановила, что каждое прибывшее судно должно простоять на рейде полных сорок дней, прежде чем ему будет позволено разгрузиться. И до сего дня число сорок – quaranta – служит мрачным напоминанием о происхождении слова «карантин».(инферно. д.браун)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
на форуме мало людей
кстати часто натыкаюсь на дневники тех кто не был на форуме по полгода,году, а счётчик тикает как будто они бросили,хотя неизвестно что там с ними....может куда-то в архив с возможностью восстановления таких?
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу прощения. Но с телефона да в дороге это был единственный аргумент. :oops:
Хотя, пожалуй, я действительно уже сказал всё, что думаю по поводу нового раздела, дальше - тавтология и болтология.


Это есть демагогия ;) . Некурь может иметь опыт, а может и не иметь. И, скорее нет, чем да. И, скорее всего, не могешь ты спросить помощи в Старте. В Старт как правило приходят люди, психологически готовые к получению помощи, а не к оказанию.

Братцы, это 30 страниц чего?? Стыдоба.. Предложение сделано, аргументы и контраргументы все выложены - только найти и перечитать, более того - саму Арию так заклевали, что никакой раздел ей уже не нать, я на груди рубаху а на ж.. волоса тоже рвать не собираюсь. У меня в реале нерешенных проблем хватает. Нет - так нет. Да - так да. Всем ретроградам-консерваторам по стакану чая с молоком, всем фантазерам-маразматикам по бокалу пепси-лайт и разбежались. :)
Мне пепси-лайт.С молоком.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
На ЭВЕРЕСТ нет широкой столбовой дороги и только тот может достичь его сияющих вершин,кто,не страшась усталости,карабкается по её каменистым тропам!
Отто Лорьевич Шниперсон
 
L

Lyudmila

На ЭВЕРЕСТ нет широкой столбовой дороги и только тот может достичь его сияющих вершин,кто,не страшась усталости,карабкается по её каменистым тропам!
Отто Лорьевич Шниперсон
почти стихи..сам сочинил?:mstickle:

упс..вижу что не сам :oops:

снова редактирую...Лори, Отто Лорьевич Шниперсон - этта ж ты и есть, признавайся..
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Что - а то.....не знает Яндекс никакого Отто Лорьевича Шниперсона....:p

Я артист малых и больших академических театров.А фамилия моя...Фамилия моя слишком известная ,что бы я её с яндексом знакомил.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я боюсь что пока появится этот раздел-Ария найдёт себе другой форум.И НЕ БУДЕТ У НАС ТУТ ХАЛЯВНОГО ПСИХОЛОГА!:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу