Создание раздела "Карантин" для сорвавшихся на больших сроках

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sergey, тогда эту тему нужно модерировать, на мой взгляд. Пусть только будут посты с аргументацией за и против.

Более того, ещё в защиту Арии, не она же инициировала эту тему непосредственно, можно сказать, что без неё её женили. Кроме того, странно отмахиваться от предложений специалиста, который в силу разных причин готов работать на добровольных началах, не так ли?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плюс темы в том, что можно найти кучу здравых идей. Ну и рассмотреть идею со всех сторон. Чем собственно и занимаемся.
А Арию на заклание?
Ария, ну тогда с боевым тебя крещением!!! И не плачь, не стоит это твоих слёз!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такими вопросами можно просто ввести в тупик любого....
Как же на других ресурсах работают психологи?Неужели сутками сидят?Кому нужна помощь,оставят психологу свои вопросы!Кто то прочитает и не будет задавать свой вопрос,исходя из выше отвеченных.Вопросы разные,но однотипные.А людей,да ,может быть много.Так и общатся народ будет между сабой,а не только с психологом..А правила форума на всех распространяются.Раздел же в фальстарте будет?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кроме того, странно отмахиваться от предложений специалиста, который в силу разных причин готов работать на добровольных началах, не так ли?
Идея слишком эмоциональна, никакой конкретики. Даже на глаз, в том виде, что предлагает Ария, возможность ее реализации и что самое главное долгого существования, маловероятна. Значит нужно корректировать. Судя по всему завтра продолжим этим заниматься.

Раздел как я и говорил будет, вопрос в функционале.
Такими вопросами можно просто ввести в тупик любого....
Прелесть вопросов в том, что они позволяют трезво взглянуть на идею.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмоциональна не только идея, эмоциональна я по сути своей. На работе мне это помогает, здесь, как видно, только мешает. Повторяю: если кому-то нужна моя помощь, он ее получит, с разделом или без. На сей момент мне будет достаточно, если в фальстарте можно будет продолжать вести дневник.
Хотела ведь, как лучше, и получила - как всегда... Рыдать не буду, разозлилась.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Оказывается и атмосфера у нас на форуме с ваших слов не Очень .. " не терапевтическая " Отчего же ?!
Отличная у нас атмосфера , и достижения есть , и гордимся людьми , и не надо наговаривать .
К Эвересту Победители добираются почти по два раза в неделю .

Нельзя так , здесь люди прошли долгую дорогу и не сворачивали на перекуры по пол месяца , а потом ещё и виноватые все оказались , и Мария плохая , и форум плохой болезный .
А вот и нет - у нас всё хорошо !

идите как все в Старт , и не ищите себе Трибуны , обличая какие мы тут больные !
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Вы меня извините, но отвечать я не буду!
Интересно, что Вас так за самое живое-то задело?
Может, вы пришлете мне ссылочки, где я на кого-то воздействовала и кем-то манипулировала?
А то у Вас какое-то обвинительное заключение на партийном собрании получилось.
Я уже публично тказалась от идеи создания раздела, Вы не заметили?
Надеюсь, Вы получили значительное облегчение, высказав все, что накипело.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да , меня задело , что вы сказали относительно всего форума .

партийное собрание-
это круто , но не успела, годами не вышла ,перестройка началась ,

ps текст не расстаял ,не волноваться девчаты , всё на месте
1c134ce9434cce043bbcdd76d7a4f9f1.gif
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
мне померещилось?? или что-то где-то исчезло (вроде как часть сообщения куда-то пропала)....бррр....надо завязывать с курением.............
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увы, все на свете портится от времени... Время-то идет? Вот и текст растаял, прямо как снежинка на ладони...
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал по диагонали и ничего не понял. Зачем этот раздел? Не получилось не курить с первого раза - обнуляем счетчик и в начало. Ну что поделать не получилось! Это раз.
Чем мне может помочь человек, отборный сам не справился с задачей. Это я могу ему помогать советом, поскольку я решаю свою задачу. Например, никто же не пойдет же советовался о сохранении семьи к человеку, который сам недавно развалили свою. Это два.
Ария, не переживай, на этом форуме не все дошли до вершины, но некоторые ломанули назад в стартовую позицию.
Берегите себя, люди!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Увы, все на свете портится от времени... Время-то идет? Вот и текст растаял, прямо как снежинка на ладони...

что-то припев из песни Саши Буйнова сразу вспомнился :

Не волнуйтесь тётя , дядя на работе , а не с кем -нибудь в кино ...)))))) ча-ча-ча ! :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mariya, вообще-то некрасиво изменять и удалять смысловые элементы поста после того как ответ на них уже опубликован. Админ Вам судья. Зеленый вицмундир - это знак большого доверия и его следовало бы оправдывать (( .

Чем мне может помочь человек, отборный сам не справился с задачей. Это я могу ему помогать советом, поскольку я решаю свою задачу. Например, никто же не пойдет же советовался о сохранении семьи к человеку, который сам недавно развалили свою.
Мр.Джексон, сэр, неужели Вы, двигающийся к Цели равномерно и прямолинейно можете помочь сорвавшемуся, лучше тех, кто срывался и выкарабкался? Вам ведь не приходилось решать стоящих перед сорвавшимся задач, опыт у нас с Вами в этом нулевой, а? Мы только поддержать могём словом ласковым, а те же Туристик, Наталья Шарова, Туча, другие всё это на себе испытали, к ним и за советом идти, не так ли?
И чтобы не повторить ошибок в семье обязательно надо изучать опыт того , "который сам недавно развалили свою" !
Безгрешность в чистом виде — шелуха
От жизненного смысла холостая.
Ведь нравственность, не знавшая греха
Всего лишь неудачливость простая. (С)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, что значит не красиво то ? - Разворчался ..:D- я имею право редактировать свой пост в течении часа , даже не будучи зелёной ., что считала нужным , то оставила , и это моё " конституционное " форумское право . я вам не диктую , что оставлять , а что нет .

и не надо травить на меня админа .. я понимаю , что мы с тобой по разные стороны баррикад ..

и одну твою зелёную штанину " шила я " в теме зелёных .. не хорошо добро забывать то ..
вот щааас как залезу , как запульну чем -нить со своей баррикады
- бушь знать, как ворчать- наговаривать Дед Щукарь Кондрат !:D
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Например, никто же не пойдет же советовался о сохранении семьи к человеку, который сам недавно развалили свою.
Почему же? Ничто так не сохраняет семью, как рассказы разведенных, о своих сожалениях. О том, через что им пришлось пройти и как плохо теперь живется :) Так что все зависит от того, что именно рассказывает разведенный.
А запрет на пропаганду курения в данном разделе будет записан в правила.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я имею право редактировать свой пост
я не о правах.
марш на час в угол подумать над своим поведением!
горько видеть, как практически на пустом месте рушатся отношения и возводятся баррикады и вместо "убедить" начинается "победить любой ценой"..
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, а я сегодня опять не курю! Но я не хвастаюсь, просто не могу больше! "Не ходите, дети, в Африку гулять!". Это такая пакость - насморк, бронхит и запах табака, и мокрой пепельицы. У меня ею, родимой, теперь все пахнет. Мое курящее окружение теперь при мне курят, как потерпевшие, да еще и по плечу похлопывают: что, мол, осознала всю глупость бросания? Ну-ну, кури теперь, детка!
Сочувствуют очень и все, без исключения, сигаретку считают своим долгом предложить... Блин, как же это тяжело - ни там, ни там...
Качелей боюсь, срывов очередных боюсь - и курить противно... Конечно, со временем привыкну - либо туда, либо сюда...
Только вы держитесь, только не подддавайтесь на этот обман, эту иллюзию... Легче не будет, будет только сложнее. Помните свои первые дни? Перечитайте, кто забыл... Хотели бы еще раз через всю эту муть пройти? Вот то-то и оно-то...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу