Спортивный бар.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот Алена искренне завидую, что в живую наблюдала All blacks... Представляю эту непередаваемую атмосферу, заполненный стадион и сама игра! Супер!
Встает неожиданно вопрос: поменять цель-мечту - поездку в Перу (Мачу Пикчу), на Австралию или Нов. Зеландию - регби...:D
А я так хотела в 18 году в Японию поехать на ЧМ. Но увы, так по деньгам и не вытянули-(
Хато в НЗ мы оторвались прям по полной. Тем более брали пакет с играми именно All blacks, ну и несколько игр отдельно (правда все которые вначале).
Зато видели матч Франция - НЗ, так они и в финале опять встретились-)
Но!... Атмосфера на трибунах (тем более регби,тем более в НЗ где все помешаны, это что-то из области фантастики) А вот смотреть.. ну я поняла, что больше телик люблю :giggle: потому как и видно все в стократ по телеку лучше, и повтор замедленный покажут-)
Ну это так.. смотря какие места наверное-)
А в НЗ даже просто так слетай, настолько потрясающая страна... Если бы мне сказали, что я могу стереть с лица земли любую страну, я бы выбрала НЗ... от зависти. Потому как не бывает такой красоты в жизни, такой жизни, такой... аааааааа:frantics:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Посмотрел в одной конторе сейчас ставки на игру - победа сербов 1.54, победа наших 2.91. :(
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Марьянович, слонопотам какой- то, с монстрами играть не договаривались:facepalm:
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, товарищи. Минус 14. Усе!
У сербов, блин, все летит, заваливается и заползает...
А вообще наши ещё до игры проиграли. Как же воодушевленно исполняли гимн сербы и наши как истуканы с потухшими глазами...
Ех, новозеландцев бы им посмотреть, да и хака изобразить...:D
В общем грустно пока.:cry:
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Россия - Сербия 79:87.
Нда... Какие-то проблески и даже шансы конечно были. Но итог закономерен. Сербы со своими, как Саня сказал, слонопотамами и Богдановичем выглядели посильней!
Спокойной всем ночи!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Россия - Сербия 79:87.
Нда... Какие-то проблески и даже шансы конечно были. Но итог закономерен. Сербы со своими, как Саня сказал, слонопотамами и Богдановичем выглядели посильней!
Спокойной всем ночи!
А я уснул недосмотрел, вырубило меня что- то, ну и хорошо не видел, как проиграли.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Салават Юлаев со Спартаком смотрю, вратарь СЮ Скривенс две результативные передачи сделал, правда чужим :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Матч тв редиски конечно, показывают по обычному кабельному чемпионат англии, а в это время матч чемпионата России идет на Наш футбол, а за этот канал надо дополнительно платить 200 рублей что ли в месяц.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
О, пляжный футбол наши 3:2 ведцт с Италией!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Краснодар просто сказочную игру показывает с Анжи, эх жаль в лигу Европы не пробились
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Краснодар просто сказочную игру показывает с Анжи, эх жаль в лигу Европы не пробились
1:5, обалдеть! Не смотря на то, что Анжи сейчас в сложном положении, это не умоляет мастерства тренера и игроков Краснодара! По числу красивых матчей Краснодар на мой взгляд лидер чемпионата России :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Только проснулся, пл телеку обзор лиги Европы показывают, а у беллорусов БАТЭ хорошая команда оказывается, с Црвеной Звездой в ничью 1:1 на их поле сиграли при отличной игре
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Только включил телек и тут же вижу исторический момент - СКА Хабаровск впервые в Премьер лиге забивает гол в первом тайме :), а сейчас идёт 27 минута счёт пока в матче СКА-Ахмат 1:0
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, привет!
А по Матч ТВ идет док. фильм о Мохаммеде Али, что заставляет меня посмотреть легендарный бой Мохаммед Али - Джордж Форман.
Мэдиссон Сквер Гарден. 1974 г.
Бокс начинается с 21 мин. если что...))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саш, привет!
А по Матч ТВ идет док. фильм о Мохаммеде Али, что заставляет меня посмотреть легендарный бой Мохаммед Али - Джордж Форман.
Мэдиссон Сквер Гарден. 1974 г.
Бокс начинается с 21 мин. если что...))
Привет, Юра! Да не я футбол смотрю, тут вратарь СКА-Хабаровск чудеса творит, смотрю получится ли у Довбни так же продержаться и не пропустить, как со Спартаком недавно :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Только включил телек и тут же вижу исторический момент - СКА Хабаровск впервые в Премьер лиге забивает гол в первом тайме :), а сейчас идёт 27 минута счёт пока в матче СКА-Ахмат 1:0
Блин, за 5 миныт до конца 1:2, ну правильно 5 бразмльцев.... а нет 2:2! Хаборовчане отигрались на 88 минуте!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Таак Тосно-Спартак,Педроша в перекладину запулил давеча,перед игрой сделал прогноз 1:2, пока 20 минута, счёт 0:0
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Таак Тосно-Спартак,Педроша в перекладину запулил давеча,перед игрой сделал прогноз 1:2, пока 20 минута, счёт 0:0
Ай, блин, судья всю интригу убил - удалил тосновца и Спартак тут же гол забил :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу