Срываюсь каждое утро

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Megera-Gargona, предлагаешь разжевывать? :)
Конечно! Посвящение в массы, как говорится, неси:)
И да, куда пропали эти, как их там правильно называть, ролики с твоим участием которые я в ВК смотрела постоянно? Щас нету почему-то...Ты обленился, да?)) Отчего такое хорошее дело забросил? Давай тут заведи такой раздельчик и отвечай на вопросы в видео. Полезная и интересная вещь же была, я постоянно например смотрела и с удовольствием:smile_coffee: Все пыталась понять, от чего тебя красавчиком назвали :D
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Пока не готова стать свободной,не торопись.
Глубже рассмотри этот вопрос.
Ты признала,что ты зависима,теперь поставь цель стать свободной.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне помогало читать что происходит с организмом при отказе по часам,я такое удовольствие получала,читая 2 сутки вы полностью избавились от смол.Главное выдержать 2,5суток,и потом понимать,что мозг готовит ловушки,ну и почаще с собой разговаривать:а ,что курить хочешь, думаешь сдохнешь,не -не сдохнешь,не ври.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно! Посвящение в массы, как говорится, неси:)
И да, куда пропали эти, как их там правильно называть, ролики с твоим участием которые я в ВК смотрела постоянно? Щас нету почему-то...Ты обленился, да?)) Отчего такое хорошее дело забросил? Давай тут заведи такой раздельчик и отвечай на вопросы в видео. Полезная и интересная вещь же была, я постоянно например смотрела и с удовольствием:smile_coffee: Все пыталась понять, от чего тебя красавчиком назвали :D
Ютуб же с инстой Галь!
Вк кто такой вообще?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинать бросать с поломки ритуалов?!Утром не курить ...в стрессе не курить ...с кофе не курить ......и лишь потом бросать окончательно?Сама в ужасе от этого всего...и покаместь перестала себя нагибать...но думается именно так я возьмусь за эту беду....
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне мешал бросить какой-то упрямый идиотизм. Анализировать не буду, но других слов подобрать не могу.
Не курить подолгу у меня не получалось никогда, но несколько дней я не курить способен. Боюсь, моё "хочу бросить" ложь. Возможно, здесь, в кругу людей, озабоченных освобождением от этой беды, мне становится неловко обманывать? И я действительно не курю. Я ведь сам удивлён сегодняшнему дню. Понимаю, впереди много сложностей, но сегодня уже не вычеркнуть - этот день есть. И я рад этому дню.
Ещё вчера я стыдился.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ни чего не получается,срываюсь каждое утро.Что делать?


Это мой пост
....

Либо поверьте в себя и бросьте курить

Все будет зависить не только от вашей веры в себя и решимости ,но также веры ,что вы сможешь это сделать и сознательного решения.
Иначе ваш подсознательный разум не уловит , что вы хотите сделать .
Ещё может быть не готовым ваше тело или организм, те он будет хотеть курить , а тут вы решите бросить и у вас может начаться конфликт.Тогда это будет выглядеть , как борьба духа с плотью.Если дух победит, то вы бросите.
Но в этом случае придётся соблюдать бдительность, те осознаность.
Так как чудовище из живота будет вас провоцировать, и вы можете закурить не осознанно, те утром пока, мы еще недоконца проснулись , те сделались осознанными.
В любом случае, даже если вы сорветесь есть шанс ,что тело уловит (подсознание), что вы хотите и поможет вам.
Не сдавайтесь, меняйте метод .
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было попыток тьма, я не счастливчик который бросил с первого раза.
Пыхтела долго, искала проклятую мотивацию. Потом ее поддерживала, теряла и опять накачивала себя всякими "я могу, я сильная и т.д.". И все коту под хвост.
Получилось только самым "тупым" способом бросит, без мотивации и прочих лозунгов.
Тихо, спокойно, сопя на форуме, иногда прыгая голышом перед зеркалом, куря ручку, обливаясь холодной водой, кусая губы, лепя пельмени с утра до ночи,но- тупанекурила.
Зато без закидона с мотивацией и ее поддержанием.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.844
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ни чего не получается,срываюсь каждое утро.Что делать?
Кури вдумчиво. Не улетай. Меняй руку. Одевай перчатки. Делай паузу перед закуриванием. Пиши дневники по методу Шичко. .....Отвянет со временем.:cool:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
От окружения много зависит, если есть рядом человек который рад твоему решению бросить курить и сам ещё не курит - то, в таком случае легче бросить и чем больше таких людей будет, тем лучше :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.779
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Диш, привет )
Я Лена .
Что ты делал,чтобы не срываться?
Я оставлю тебе мои любимые советы при накатах. Попробуй хоть что-то.
Должно помочь)

Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.779
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты во взлётку записался. ...
Это здорово .
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение .
Жми на машинку у меня в подписи.
Удачи тебе!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни чего не получается,срываюсь каждое утро.Что делать?

Привет! Во-первых, осознать и смириться с тем фактом, что как у того бегемота из мультика: "Раз - и всё" - не получится. Наша проблема в том, что мы всё время ищем каких-то мифических "лёгких способов", этакой волшебной таблетки, после которой мы уснём и проснёмся счастливыми некурящими. Нет такой таблетки и в ближайшем будущем вряд ли будет. А, во-вторых, поставить перед собой серьёзную цель - стать некурящим человеком и настроиться на длительную, кропотливую и упорную борьбу с самим собой, с собственным сознанием по избавление от зависимости. Только тогда всё получится! Удачи!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Навскидку - бросать накануне выходных, чтобы поспать подольше в это день, либо бросать в полдень, например
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу