Бег Стодневка по бегу - 3. Начало 4 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куроман, всё ли верно по вам в табличке?
(Обратите внимание, что проставлено 4 дня активностей, если что, можно подстраховаться и поставить 3)

Куроман.jpg
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если согласны потом засчитывать результаты, то я попробую на этой неделе побегать с телефоном.
Анкету отредактировал.

Подозреваю, что ваш телефон таким макаром долго не протянет ((( Может ну такие эксперименты? Записать то, кмж запишется, но телефон ваш жалко.

Smet, поставила вам 3 дня активностей в неделю, это минимум. Т.е. вы сами выбираете каким видом активностей заполнять эти дни, главное, чтобы таких дней было не менее трёх. Также время не написали, я ориентировочно проставила 30 минут.

Всё верно в табличке по вам?

Smet.jpg
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Подозреваю, что ваш телефон таким макаром долго не протянет ((( Может ну такие эксперименты? Записать то, кмж запишется, но телефон ваш жалко.

Smet, поставила вам 3 дня активностей в неделю, это минимум. Т.е. вы сами выбираете каким видом активностей заполнять эти дни, главное, чтобы таких дней было не менее трёх. Также время не написали, я ориентировочно проставила 30 минут.

Всё верно в табличке по вам?

Посмотреть вложение 163763

Нет уж, самому стало интересно. Скоро выложу скрин баскетбольной тренировки, а потом буду писать бег 3 км. 30 мин. и стихи.
По времени не знаю как пока, бегаю и кручу педали как время позволяет. Бывает усядусь на тренажер, только в ритм войду, как прибегают мелкие адепты мультфильмов и как давай орать, что одна другой мульты переключает, а эта вообще дура... Приходится прерываться на нотации и гонения, а иногда уже не заставить себя обратно усесться( Так что давайте пока 30 мин. оставим, а там посмотрим.
4 раза в неделю достаточно, будет больше, буду сохранять как НЗ, и в случае меньшего кол-ва тренировок на сл неделе, поставлять тренировки сэкономленные.

Спасибо!
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куроман, всё ли верно по вам в табличке?
(Обратите внимание, что проставлено 4 дня активностей, если что, можно подстраховаться и поставить 3)

Посмотреть вложение 163761
Да согласен. Лучше 3 дня активности поставить.Спасибо за внимательность.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет уж, самому стало интересно. Скоро выложу скрин баскетбольной тренировки, а потом буду писать бег 3 км. 30 мин. и стихи.

Раз так, то ждём тогда тестового отчёта с баскетбольной игры. Постарайтесь ещё и скрин траектории выложить, любопытно, как программа это будет отображать :)

По времени не знаю как пока, бегаю и кручу педали как время позволяет. Бывает усядусь на тренажер, только в ритм войду, как прибегают мелкие адепты мультфильмов и как давай орать, что одна другой мульты переключает, а эта вообще дура... Приходится прерываться на нотации и гонения, а иногда уже не заставить себя обратно усесться( Так что давайте пока 30 мин. оставим, а там посмотрим.

:rofl:
Хорошо

4 раза в неделю достаточно, будет больше, буду сохранять как НЗ, и в случае меньшего кол-ва тренировок на сл неделе, поставлять тренировки сэкономленные.

Тут такой нюанс: у нас есть понятие штрафов и перевыполнения в днях. Т.е. если у вас в анкете заявлено 3 дня активностей в неделю, а вы отчитаетесь за 2, то 1 день будет штрафом. Если, наоборот, вместо 3х дней вы отчитаетесь за 4 дня, то один день будет перевыполнением (цикламеном - как мы называем такое перевыполнение между собой). Нюанс таков, что если на текущей недели у вас был один или больше цикламен (т.е. перевыполение вашего плана в днях), то на следующей неделе в зачёт их взять будет уже нельзя. Каждая новая неделя - это ваши активности именно на отчётной неделе. Ни авансом отчёты, ни "отработать штраф попозже" - такое не принимается. Поэтому я так скурпулёзно и выспрашиваю сколько дней активности ставить в плане. Исходя из всего этого - оставляем 3 дня? (Если что, можно будет перевыполнить, цикламены также идут в зачёт личного километража, как и плановые дни; а если не получится, то будет без штрафов).
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да согласен. Лучше 3 дня активности поставить.Спасибо за внимательность.

Ок, поставила 3 дня. Теперь вы в общей табличке участников! :) (Ссылка на неё в первом сообщении темы).
 

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
1. Сбросить лишние кг. Повторить ПМ и желательно, улучшив результат
2. с понедельника по пятницу, 5 дней
3. Утро - Беговая дорожка в зале. (Когда потеплеет, возможно будет утро-улица)
4. От 30
5. Фото экрана БД, честное слово.
6. 9-11 утра
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
только у меня форум глючит? проставляю лайки, через пять минут - ничего нет и висят непрочитанные сообщения часовой давности? хрень какая-то
 

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
только у меня форум глючит? проставляю лайки, через пять минут - ничего нет и висят непрочитанные сообщения часовой давности? хрень какая-то
форум не глючит, форум занимается хренью вселенского масштаба! Ничего нельзя сделать :)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
форум не глючит, форум занимается хренью вселенского масштаба! Ничего нельзя сделать :)
ну славате, а то я уж на ноут грешила, с разных браузеров заходила, хотела уже экран полировать:D
 

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
а вот полировать это нужно и без форума. Чтоб блестел!
отсвечивать будет:giggle:
нашла способ борьбы с сегодняшними закидонами сайта. Если обновлять страницу после каждого телодвижения, то вроде нормально, даже сообщения новые видны.
 

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу принять участие.

1. Укрепить здоровье, подтянуть самодисциплину
2. 3 дня произвольных.
3. В выходные -утро, будни - вечер, бег/улица или ходьба /улица, велосипед
4. 30 минут
5. Просто фото с телефона, тех.возможности ограничены.
6. с 16-00 до 5-00 по Мск
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Я буду продолжать участие в Экваториальном марафоне, ура!"
условия те же!
Велосипед можно будет по ходу добавить если что?
Лыжи-роллеры - будет добавлена дисциплина?
И цель у меня новая - плавать научиться. Плавание - будет добавлена дисциплина?
Мне очень нравится идея с добавлением плавания!
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу