Йога Стодневка по Йоге

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Приветик!))) сегодня боевое))) на аджику накрутила 10кг ингридиентов и на кабачковую икру 5-6кг мясорубкой))))
Чувствую себя :rofl::rofl::rofl:
вечером обязательно нужна растяжка;)
или левую ручку подкачать нада :giggle:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Умничка)) а четверг? Правила то изменились, у тебя в программе написано 7 дней в неделю, так теперь пропуски высчитываются по твоим заданным дням...или...хочешь можно уменьшить дни в твоей программе, пока я добрый)))
Неееет, уменьшать не надо. Если будет считаться как прогул то пусть. Я же пока не вылетаю? И пропускать не собираюсь больше. Просто правда самочувствие сказало "нет")
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Неееет, уменьшать не надо. Если будет считаться как прогул то пусть. Я же пока не вылетаю? И пропускать не собираюсь больше. Просто правда самочувствие сказало "нет")
тогда ставим букафку зю в табличке))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отличная идея :D))
Электрическую мясорубку купим,весь романтизм приготовления пройдет:giggle:то крутишь,все заготовки даются кровью(иногда обрезаешься) и потом)) Ценность их увеличивается))) Смотришь на банки и думаешь:"Какая я молодец"))) а это...бжжж-бжжж и все:unsure:
Хорошо я сейчас отйожила :inlove:прям в удовольствие. 26 минут))) хочу освоить все таки сурья намаскар как следует,а то сообразить все равно не могу. Хоть в этом комплексе,который я последнее время делаю, нет ее. Но она меня заинтересовала,как неопознанное,но не сложное))) Кто-нибудь умеет? А еще кто-нибудь Намастен за спиной делает? Последнее для меня вообще не понятно,я пробовала, так и не сообразила как руки так свернуть можно:unsure: остальное пока ясно,от растяжки зависит в основном:rolleyes:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
l_a1b09518.png
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Электрическую мясорубку купим,весь романтизм приготовления пройдет:giggle:то крутишь,все заготовки даются кровью(иногда обрезаешься) и потом)) Ценность их увеличивается))) Смотришь на банки и думаешь:"Какая я молодец"))) а это...бжжж-бжжж и все:unsure:
Хорошо я сейчас отйожила :inlove:прям в удовольствие. 26 минут))) хочу освоить все таки сурья намаскар как следует,а то сообразить все равно не могу. Хоть в этом комплексе,который я последнее время делаю, нет ее. Но она меня заинтересовала,как неопознанное,но не сложное))) Кто-нибудь умеет? А еще кто-нибудь Намастен за спиной делает? Последнее для меня вообще не понятно,я пробовала, так и не сообразила как руки так свернуть можно:unsure: остальное пока ясно,от растяжки зависит в основном:rolleyes:
Блин, а мне в такую жару ваще не хочется заниматься...:cry:
Но я отйожилась :smug: правда чуть в шавасане не уснула))) Сурью намаскар давно не делала, хотя очень её люблю, раньше каждое утро делала...:) Вот доберусь до неё как-нибудь.....Намастэ за спиной как раз сёня делала, получилось :bounce: Со временем и у тебя получится :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Намастэ за спиной как раз сёня делала, получилось :bounce:
Я даже гуглила,не поняла как ее делать. Куда вы ручки то разворачивате так?:facepalm:он еще говорит локти вверх тянуть,если намастэ за спиной. Трындец. И это комплекс для начинающих :facepalm: правда делаю с локтевым замком,он говорит- можно
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я даже гуглила,не поняла как ее делать. Куда вы ручки то разворачивате так?:facepalm:он еще говорит локти вверх тянуть,если намастэ за спиной. Трындец. И это комплекс для начинающих :facepalm: правда делаю с локтевым замком,он говорит- можно
если гугл не помог, то я уж тем более...((
вроде ж там ничё такова сложного..:unsure:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу