Сила воли Страшная сила или сильный страх

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, я ж и чувствую - чудовище... Нюх у меня острый, к запахам я очень чувствительная, не люблю сладкие запахи и цветочные, люблю запахи жареного мяса, кожи, травы, дерева, вот запах сигарет - тоже. Мокрой пепельницы -нет, а сигарет -да. Все пропало,да? Не смогу бросить? Буду хотеть нюхать и нюхать?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, я ж и чувствую - чудовище... Нюх у меня острый, к запахам я очень чувствительная, не люблю сладкие запахи и цветочные, люблю запахи жареного мяса, кожи, травы, дерева, вот запах сигарет - тоже. Мокрой пепельницы -нет, а сигарет -да. Все пропало,да? Не смогу бросить? Буду хотеть нюхать и нюхать?

Ты уже бросила :)
По поводу сигарет ничего плохого не скажу. Только что стоял в курилке пил кофе и общался с курящими товарищами. Но после того как... запах сильно меняется. И уже от одежды, рук, волос пахнет совсем не приятно. Но это сугубо мое личное мнение и оно может не совпадать с твоим.
Подожди еще немного, придет весна и тогда твое "чудовище" будет полной грудью вдыхать другие, более приятные и не менее любимые запахи. Травы, дерева, жаренного на костре мяса и чистого воздуха :)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо. Будем с чудовищем ждать прихода. Весны
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо. Будем с чудовищем ждать прихода. Весны
Я тоже ее жду как никогда за последние годы :)
Анекдот сейчас прочитал, почти в тему:
Как говорила Жанна Д'Арк: "Стоило на 2 минуты отлучиться от церкви — и всё: костёр, мужики, шашлыки!" :D
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между тем, дома тоже курить охота... Вообще, дома что-то не шибко оценили мой героический героизм - собственно, вообще не оценили.
Не верят в меня - это минус. Но и не гонят - это плюс.
А вот есть охота. Но надо держаться. Причины не жрать:
1. в понедельник выходят из отпуска два моих дружка по курилке - я и так курить с ними не пойду - а тут еще и за неделю 4кг набрала - не могу их так разочаровать:).
2. 8-ое Марта (пусть окружение старое - в смысле не поражу красотой никого, но платье-то новое - куплено до бросания, могу не влезть!)
3. через 3 недели юбилей Мужчины Моей Мечты (из этих, из Плохишей некурящих) - тут все понятно - одновременно и п.1 и п.2!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не спится. Вот сказка на ночь.
Нет, не сказка, а быль.... Итак, театр одного актера, я у микрофона в кокошнике и румянах:

А вообще я курить-то бросала (задумалась, подперев рукой голову....).
Чего только за 25 лет не было, не все помню, а бросала как - помню (тяжело вздохнула, погрустнела лицом...).
Жила, значит, я покуривала многие лета в правах и обязанностях жены первой и, как и должно быть, надоевшей. А хотелось мне, как у нас- у баб неразумных - заведено: голубкою, заюшкой, котиком и прочими милыми сердцу женскому зверятами обзываться (мечтательно глаза подняла к потолку....)
И вспыхнула вдруг в душе просмоленной, но нежности ищущей, надежда светлая на одного доброго молодца. Замерещилось мне, что люба я ему пуще всех остальных достойных за, понятное дело, красоту мою красивую, верность мою верную да прочие достоинства мои очевидные (поправляет макияж перед зеркалом...)
И впрямь - принцем прекрасным, лыцарем храбрым, джентельменом истым избранник мой оказался: из темницы моей прокуренной меня вызволил, в замке со мной поселился, благами окружил (в глазах появился блеск...).
Да еще и устами своими сахарными молвил: " Коли дыма не услышу я от тебя - доставай наряд подвенечный".
И вот стала я уж не курить более, а только свадьбы ожидать. Год в фате без сигарет, два в фате без сигарет, уж флердоранж истрепался- ан нет награды за мое долготерпение. (гневно бьет кулаком об стол....).
Скидывает кокошник, стирает румяна и обычным голосом продолжает:
Короче, закурила я снова года через три, выкинув фату и флердоранж.
Верить можно только себе.

А кто слушал - все равно молодец!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=23492]ИЕД,[/USER] с первой неделькой!!!

57.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИЕД, вот ты сейчас точно не на том сосредоточилась! Вес - это дело, конечно, очень важное, но не на столько, чтобы так уж сгущать краски, как на аве и думать о завязке исключительно как о причине набора лишнего веса! А как же запахи, светлая кожа, отсутствие головных болей, кашля, одышки, страха последней блин сигареты в пачке по пути домой, желтых зубов и пальцев рук (ненужное зачеркнуть).
И это все ты приобретаешь всего лишь отказавшись от одной вредной привычки! Не говорю уже о проблемах со здоровьем! А ты вес вес! Тут, если что, еще и нежральня есть. Там тоже неплохая тусовка по интересам ;)
А наряды пусть пока полежат. Ничего с ними не случится! И вообще, у каждой женщины по определению должно быть коротенькое черное платье, в которое она мечтала бы влезть когда нибудь ;)
И ты в него влезешь! Только сначала надо выздороветь! Так что запасись терпением и пошли с нами :) :running:
Или полетели ;):witch:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan,
Не, тетенька эта - символ борьбы в моем сознании. Веселая дама-то, присмотрись. И про вес я так.. Должны же быть какие-то переживания, а то 25 лет в мусорку - и ни слезинки, ни некролога, хоть бы улыбнулся кто:). "Человечество должно смеясь расставаться со своим прошлым" - К. Маркс
Тетушку поменяю к концу второй недели на что нибудь..На дядюшку...
А наряды не будут лежать. Лучше я не поем. Наряды - это святое, им выгул нужон - я про это все знаю,Demyan, все ж таки я девочка (зарделась)....
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо. Давненько с утра цветов не получала... Чуть навыки не растеряла. И цвет любимый - к глазам и платью подходит:).
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Веселая дама-то, присмотрись. И про вес я так.. Должны же быть какие-то переживания, а то 25 лет в мусорку - и ни слезинки, ни некролога, хоть бы улыбнулся кто:). "Человечество должно смеясь расставаться со своим прошлым" - К. Маркс

Я вчера вечером читал твой опус про прошлый опыт бросания и ожидание в свадебном платье и улыбался :)
Правда, ответить не получалось, я за рулем был :rolleyes: и сам терпеть не могу тех, кто пишет из пробок, растягивая их тем самым на километры! :devil::)
Сопсна поэтому и написал тут с самого утра, как только за комп попал :)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕД, Добро пожаловать! Читать тебя одно удовольствие! На пожрать можно травку-муравку, морковку... Я не могу себя сдержать и ем все подряд. Так что держись и вдохновляй всех своим дневничком
motto.net.ua-12882.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елки зеленые, что ж такое - именины сердца просто! Проснулась - цветы синие в подарок от Владимир Файб, в такси прыгнула - на улице весной пахнет, в комитет зашла - начальник любезности произносит, за рабочий стол уселась - от ВрединКо чашка кофею, будьте любезны, - да такого, как люблю!
А слова, слова-то какие от всех! Прям искушение какое-то... работу бросить... сидеть в цветах и зернах кофе туточки с вами и... не курить. С утра, кстати, и неохота. Это ж результат?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ж результат?
Еще какой результат! В течении дня нужны только положительные эмоции:))) Бросай работу и айда к нам, как грится работа не волк в лес не убежит!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, по секрету: вчера с работы притопала-то в 21.00, капусты цветной сварила, яблочками закусила, апельсинчик схомячила, черносливчик умяла...и пошоколадочки, т.к. больше не было. Тока другим не говори - стыдобища, сколько в меня подножного корма залезло. Стыд и удивление - трава как пища удивляет, я ведь вообще мяско люблю, всякое, борщ, селедочку, сальце, плов ....
Но при этом гордость обуревает: в холодильнике - пюре, холодец, борщ и блинчики. А я - кремень-за ночь ни разу даже мимо холодильника не прошла.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще какой результат! В течении дня нужны только положительные эмоции:))) Бросай работу и айда к нам, как грится работа не волк в лес не убежит!
Проверяла - моя работа вааще не бегает, самая статичная работа в мире.
3l7m4BZt5v4.jpg
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мяско люблю, всякое, борщ, селедочку, сальце, плов ...
оооо это мое все:))) Второй день шашлыки жарю. Лучшая диета должна быть с мясом, а травка она что есть что ее нет. Вот сегодня в честь нашего с мужем махенького юбилейчику тортец испеку. Если мои детишки его раньше времени не слопают. А так ради приличия забила холодильник всякой рукколой, салатами, если я не съем скормлю мужу, чу добру пропадать.
моя работа вааще не бегает
Ох уж эти работы е дают всласть пообщатсо
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу