В чем сила, Брат?

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
TanaT, поздравляю!

day01004.jpg

Список для поздравлений 24.12.16
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
TanaT, вот и десяточка. Конгратулейшены, брат.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлиииично!!!) Физиологическая тяга уже прошла. Теперь нужно поверить в себя!!! Думаю что всё получится! Очень рад за вас!
 
F

FedorNOsmoke

Ну и немного от себя, а лучше много
Возможно это совпадение, но давно нахожусь в тяжелых раздумиях о том, в чем сила человека. В правде, да. Но она в наше время у всех своя:) как в Мастере и Маргарите: все люди добрые, у каждого своя правда. Пусть силой будет способность не убивать себя и близких табаком.

Нахожусь в полной уверенности, что не закурю больше никогда. Тем интереснее будет читать эти записи через год
напомнил мне:rofl:;)
1377584830_2136400532.jpg

Здаров Танат...базара нет тяжко будет при отказе. У кого то легче абстиненция проходит, у кого то тяжелее. Ты бы завязал с кофем на время отказа,пока организм восстанавливается. По себе знаю,в первый месяц меня колбасило вообще от души,и на всю катушку. Давление под 160 пульс за 110 в спокойном состоянии.Вообще мрак был. Но сейчас спустя полгода отказа, восстановился на 99%тов. Хочу тебе сказать,что и у тебя все войдет в свою колею,дай себе и организму время.Восстановишься как психологически ,так и физически. Всё путём бует. Молодец что пришел на форум к нам. Здесь ты всегда можешь расчитывать на искреннею поддержку. давай, успехов тебе.
 
Реакции: AgNz

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу