Сила воли Страшно, но хочется)

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Katy Barinova,Ты если невтерпеж будет водички холодной медленно попей и сюда пищи Мы все тут чуть что поможем!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
три часа прошло, ну ка, посмотри нам в глаза? Теперь дыхни...... Умница?
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
=) ох ребятушки...очень тяжко..но не буду курить...насмотрелась страшных видео, не хочу убивать себя:(
Плюсы уже есть: пахну приятно, в машине можно с кондеем ездить наконец :cool: а то в тени блин +45 а когда куришь окна открывать надо, теперь в прохладе не курю хе хе))) На своей стандартной тренировке больше дыхалки (выносливости) появилось, удивительно, если после одного дня некурения уже легче дышиться что же дальше будет?
Короче пока уж очень хочется курить пью айран, кушаю все в подряд (что просто непростительно для меня) но я подумала что вес мне будет все-таки проще скинуть, главное распрощаться с сигами!
Всем удачи и сладких снов:inlove:
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, добро пожаловать винами ряды, бесстрашной армии в борьбе против никотиновой армии!!!
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Katy Barinova, прекрасное решение, Бог в помощь и первые результаты отличные - с кофе не выкурить да по пути на работу (если сам за рулем) это дорогого стоит! Молодец! Рассказы о куреве в загранке и мне напомнили ассоциации. У меня мама живет в Австралии, а там пачка не много не мало 16 австралийских баксов, причем таких паршивых сигарет, правда их там 30 штук в пачке. Это ни много ни мало 425 рублей. Травить себя да еще за такие деньги - вообще аллес капут. Мамина подруга - заядлая куряга. Так вот каждый раз когда еду в гости - везу из фришопа блок (а провозить можно только один) и вот это самый желанный подарок(((( потом экономит его как может. Этож надо практически 500 рэ пачка!! (хоть и в полтора раза больше нашей)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, привет)) Ну как ты? как самочувствие, настроение?))
 

R1a

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
35
Не курю с
12.04.2013
Метод
Табекс
Не кури! А то не доживёшь до того, как откроется наша авиабаза!:giggle:
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю! Кстати на удивление мне сегодня полегче чем вчера (пока что) надеюсь так и продлиться:rolleyes:
Вчера провела вечер с чупа чупсом в зубах)))реально работает! Пошли с мч на верернюю выгалку собаки он с сигаретой, а я с чупа чупсом:wavespin: довольна собой.
У меня теперь как кюрящих вижу жалко их очень, что травят себя! (Я понимаю у меня еще очень маленькиц срок, но я реально так чувствую)
Теперь пытаюсь запугать мч страшными видео, чтобы тоже бросил эту гадость, не поддается пока заразачка...:confused:
Спасибо всем огромное за поддержку! Мне очень нравиться на этом форуме! P.S.: никогда раньше на форумах не сидела)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне очень нравиться на этом форуме! P.S.: никогда раньше на форумах не сидела)))
Да здесь здорово, все поддерживают друг друга)))у меня это тоже первый опыт на форуме, тоже как-то до этого не приходилось)))
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, прекрасное решение, Бог в помощь и первые результаты отличные - с кофе не выкурить да по пути на работу (если сам за рулем) это дорогого стоит! Молодец! Рассказы о куреве в загранке и мне напомнили ассоциации. У меня мама живет в Австралии, а там пачка не много не мало 16 австралийских баксов, причем таких паршивых сигарет, правда их там 30 штук в пачке. Это ни много ни мало 425 рублей. Травить себя да еще за такие деньги - вообще аллес капут. Мамина подруга - заядлая куряга. Так вот каждый раз когда еду в гости - везу из фришопа блок (а провозить можно только один) и вот это самый желанный подарок(((( потом экономит его как может. Этож надо практически 500 рэ пачка!! (хоть и в полтора раза больше нашей)
Приветик) А ты знаешь, я пью фраппе по утрам, он божественнен, но я осознала что вкус его гораздо лучше без сигареты! =)))
Сложно за рулем не курить...раньше это был ретуал...туперь новый ретуал - закрытые окна и кондей))
Все-таки самое сложное дома вечером не курить...я намучалась сначала..все съела из холодильника, а потом вышла на улицу погулять и все ок, забыла))
На счет провоза блока через границу, тут есть один трюк (везде можно только 1 блок), а я вот 7-10 провозила!!! Просто потрошишь блок по пачкам и раскидываешь по чемодану))) Вот, эт на всякий случай, вдруг инфа пригодиться;)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У меня теперь как кюрящих вижу жалко их очень, что травят себя! (Я понимаю у меня еще очень маленькиц срок, но я реально так чувствую)
Тебя от курящих людей отличает не день без сигареты, а целая пропасть понимания и непонимания, что без сигареты лучше.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Приветик) А ты знаешь, я пью фраппе по утрам, он божественнен, но я осознала что вкус его гораздо лучше без сигареты! =)))
Сложно за рулем не курить...раньше это был ретуал...туперь новый ретуал - закрытые окна и кондей))
Все-таки самое сложное дома вечером не курить...я намучалась сначала..все съела из холодильника, а потом вышла на улицу погулять и все ок, забыла))
На счет провоза блока через границу, тут есть один трюк (везде можно только 1 блок), а я вот 7-10 провозила!!! Просто потрошишь блок по пачкам и раскидываешь по чемодану))) Вот, эт на всякий случай, вдруг инфа пригодиться;)

Знаю я этот трюк, но не стала. Австралия - серьезная страна, если бы чумадан попросили открыть и там это обнаружили - могли бы навсегда отказать в визе да еще нехилый штраф припаять.
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, ну какая молодец! Так держать!
Меня, кста, тоже больше по вечерам плющит, чем по утрам. Поэтому и торчу на форуме, пока не усну. Отвлекаюсь...
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел прекрасно!!! Я так удивлена если честно! Я столько лет боялась бросить курить, думала меня плющить будет, думала не смогу, а как оказалось я вообще практически не вспоминаю про сигарету, ну а когда вспоминаю не мучаюсь, просто напоминаю себе что больше не курю :) ах, как здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу