Сила воли Стыдно перед самым дорогим что у меня есть...

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
позволить себе такое могут пары с ОЧЕНЬ крепкими нервами.
Я когда бросала, таакооое... творила. Бедный мой муж. Сам не курит, наверно ему было трудно понять как люди курят, а потом как тяжело бросают (по крайней мере я) . Но, в общем все снес, все выдержал. Правильно, Margarita_aa, цель оправдывает..
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему у меня вот так вот всегда?!!:( Ну жила же я когда-то без сигарет и не парилась! 1 день....Это же тьфу! А в голове уже возникают дурные мысли типа "можно же бросить и чуть позже"..."ничего же не изменится,если я еще денек покурю"...В этом вся моя натура: как только ставлю себе какой-то запрет,сразу хочется его нарушить. Поэтому и на диетах никогда не получалось сидеть...больше одного дня:oops:
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну почему у меня вот так вот всегда?!!
Ха... думала одна такая??? Но посмотри с другой стороны. Если курить бросить попозже, то 1 день на счетчике будет попозже, а так, завтра уже будет 2, потом 3, потом 33, потом 330. Оглянуться не успеешь.
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот...те же мысли у меня,ток в обратную сторону)) Мужа оповестила вчера о своих намерениях...Похихикал, гаденько так и говорит: вот если месяц за сигаретку ни-ни, я клятвенно обещаю присоединится к обществу счастливых некурящих людей. А через 5 минут выдал: если бы я был уверен,что ты месяц не будешь курить,я бы не обещал...:(
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага((( Так и воодушевляет:unsure:
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Xromushka, почитай в дневнике мой отчет MaraBonda бросает… . Где то на 2 странице. Тебе понравится, ты поймешь, что не тебе одной было хреново. и что тебе будет потом так же классно как мне.
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda,прочитала "отчет 55 дней". Оч круто!:). Укрепилась в своих намерениях ещё больше. Только вот "вторая голова" меня одолевает. Мысли-мысли-мысли....эти,мать их,внутренние противоречия))) А займусь ка я уборочкой. да сразу генеральной чтоб не заскучать..:rolleyes:
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каюсь...Вчера были гости, все курящие...сорвалась.:(. Выкурила пару сигарет..невкусно...а тянет зараза! Ну как так?!! У меня катастрофическая психологическая зависимость. Когда не курю, физически чувствую себя прекрасно, а вот...
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убила б, если б меня кто-то заставлял.. Точнее меня заставляли, чуть не убила как раз)) Не получится насильно ничего. И, не смотря на то, что он муж, у него своя голова на плечах, он взрослый самостоятельный человек.
Сейчас именно ты перестаешь курить - супер, MaraBonda все правильно выше писала, проникнется муж идеей - хорошо, нет - попозже приникнется, когда целоваться будешь отказываться, потому что беееееееее, воняет)
Кстати, есть примеру совместно бросающих супругов.. ИМХО позволить себе такое могут пары с ОЧЕНЬ крепкими нервами)) Отказ - это своеобразный стресс, здорово на нервную систему действует..
Мы не срываемся друг на друге хоть и бросаем вместе
Мы просто почти это не обсуждаем
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он по-моему боится просто)). Как у Карра: боязнь, что если брошу уйдет что-то важное. Буду настаивать на совместном бросании:)
Да он не хочет просто- это вполне нормальное чувство- не дошел еще до этого головой- заставить все равно не реально- будет значит без тебя курить
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю нужно придумать себе какое-нибудь занятие, чтоб не скучать пока ребенок спит. Несколько месяцев назад училась крестиком вышивать. Может закончить свой гениальный шедевр?:)
Фильмы смотри- когда еще мелкий позволит
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не такой уж киноман. Мне именно то-то делать надо)). Ну или на форуме зависать, здесь очень много поучительных и повышающих мотивацию историй:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу