Сила воли Стыдно перед самым дорогим что у меня есть...

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, я тут подумала...Наверно я ещё и не старалась совсем. Когда к родителям в гости ездим, я же совсем не курю. Причем дня по влёгкую. Огорчать не хочу. А когда сама дома, то и один день не могу не курить..
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
А вообще, я тут подумала...Наверно я ещё и не старалась совсем. Когда к родителям в гости ездим, я же совсем не курю. Причем дня по влёгкую. Огорчать не хочу. А когда сама дома, то и один день не могу не курить..
вот это по-нашему! самоанализ рулит!
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самоанализ рулит!
Да целый день анализирую. Подкрепляюсь мотивацией так сказать))). Я вообще упрямая, только не в ту сторону наверное. Буду корректировать:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Да целый день анализирую. Подкрепляюсь мотивацией так сказать))). Я вообще упрямая, только не в ту сторону наверное. Буду корректировать:)
вот подам в качестве примера себя - для проверки "силы воли" я бросил пиво сначала. это было реально бросание силой. для отказа от курева я подготовился так же - назначил дату, напрягся, думал, все.... а вышло просто - я перестал курить. нет. не так. я перестал хотеть курить. без ломок и накатов. с пивом сложнее было.... я запрещал себе его.
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спиртного не употребляю уже год, вообще. Хотя пиво люблю. А вот с сигами, как у тебя с пивом. Только строжайше запрещать себе.)) Прям парадокс какой-то...И удовольствия ноль, а хочется..
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я спиртного не употребляю уже год, вообще. Хотя пиво люблю. А вот с сигами, как у тебя с пивом. Только строжайше запрещать себе.)) Прям парадокс какой-то...И удовольствия ноль, а хочется..
я это к тому рассказал, что бросать пиво и бросать курить для меня было равносильно тяжело в плане решения. просто пришло осознание, что перестать курить легче легкого, а дальше осталось избавитьсяот моторики
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё...я когда на улице вижу курящую девушку( женщину,бабушку) понимаю что это ну ооочень не эстетично выглядит... Короче фигня все это. На самом деле все просто, а остальное накручиваешь у себя в голове, кто на что горазд.
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xromushka, привет! Тебе всего-то нужно пару дней перекантоваться, пока организм научится собственный никотин вырабатывать, а потом будет намного легче,... а потом будешь удивляться, как это было легко. Но прежде всего, ты права, нужен однозначный настрой на отказ от курения! Хватит уже играть в русскую рулетку и крутить барабан, оставь иллюзии: "последняя", "всего одна" (сигарета).
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. ИМХО позволить себе такое могут пары с ОЧЕНЬ крепкими нервами)) Отказ - это своеобразный стресс, здорово на нервную систему действует..

Привет! У меня другой пример, мы с мужем - ни один не другой крепкими сколько-нибудь нервами не отличаемся, но бросаем вместе, зная, что все наши нервяки вызваны никотиновым голоданием, поэтому не обращаем на них особенного внимания и почти благополучно сдерживаем. Да, был у нас тут недавно срыв на зависть итальянцам - чисто пар выпустили ))
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватит уже играть в русскую рулетку и крутить барабан, оставь иллюзии: "последняя", "всего одна" (сигарета).
Это верно. Только бы перекантоваться. А потом я буду чересчур горда собой, чтобы опять дать слабину:D
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственной сигареты не бывает. Бывает первая, вторая, энная, N+1, и бывает последняя. Такова природа никотиновой зависимости. (с) автор неизвестен
Запомни это как Отче наш!!!
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жертвы калибра 7.62- фильм в помощь бросающему. Лично меня впечатлил, всем советую.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жертвы калибра 7.62- фильм в помощь бросающему. Лично меня впечатлил, всем советую.

Да, меня тоже впечатлило, из чего и как делают сигареты *ужас и геноцид*

Поздравляю тебя с первым днем, незамутненным вонючим дымом !!! ))) *так держать*
 

Xromushka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!))). Желание закурить присутствует, но отличное самочувствие, в физическом плане, его перечеркивает. А ещё, чтобы подойти к ребенку, мне не надо чистить зубы ,жевать жрезинки. Её мама не воняет всякой дрянью:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу