100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -13: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мишик, привет.Привет всем. Я сорвалась. Жаль что,нет выбора и шанса.(придется продолжать вне команды)
Как же так Светочка, мне очень жаль...ну ничего, щас родствеников встретишь и потом пойдем с тобой в 15-16 стодневку...
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же так Светочка, мне очень жаль...ну ничего, щас родствеников встретишь и потом пойдем с тобой в 15-16 стодневку...
Мне то-же жаль что я вот так банально выпала.Но,я буду продолжать не пить тут рядом с вами.
 
O

Oksi1

Там по срокам не удобно!!!Наша 13 мне подходила.(у меня потом отпуск,день рождение и родители в гости приезжают из Германии,так что посиделки с родственниками).Не справилась психологически и всё,я не плачусь и не оправдываю себя,просто оказалась слабачкой.
Не ругай себя всему свое время. Будешь готова прийдешь, а сейчас главное с курением разобраться.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ругай себя всему свое время. Будешь готова прийдешь а сейчас главное с курением разобраться.;)
Спасибо Ксюш!!!Как хорошо быть под твоим наблюдением!!!:)Когда плохие мысли наступаю особенно!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же так Светочка, мне очень жаль...ну ничего, щас родствеников встретишь и потом пойдем с тобой в 15-16 стодневку...
IkzbNW_z82Y.jpg
:furious::furious::furious::furious:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Сегодня явно не день уныния, так что поднимай филейную часть и беги вперед, разгоняя тучи на своем пути!

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
xxx: У нас все как у азимова
xxx: Мужчина не может причинить вред женщине или своим бездействием допустить, чтобы женщине был причинён вред.
xxx: Мужчина должен повиноваться всем приказам, которые даёт женщина, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
xxx: Мужчина должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам или хотелкам женщины.
http://bash.im/quote/444872
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром! С новым Днём!) Удач сегодня всем во всём!))

Screenshot_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу