100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Конкурс "Приятного аппетита!" - стр.1536, макс 4 варианта, до 9:00 мск 28.04.24г.


  • Всего проголосовало
    11

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.429
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не пью
e62dca0d73bdc6529c24ff647b09ee75.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.429
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дура моя всю ночь сегодня скакала! спит обычно. может какие бури ... прям ненавидела ее сегодня ночью и выгоняла , она снова забиралась. ужас ночька:facepalm:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.429
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любил я его раньше смотреть, только тогда я был очень впечатлительным :giggle:
Пересмотреть что ли))
Я пересмотрела недавно первый сезон)) и остальные скачала)) на лето у меня в очереди стоит)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Селена13,
Леночка, доброе утро! :kiss:
Сюда за медалькой.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13,
Леночка, доброе утро! :kiss:
Сюда за медалькой.
Спасибо , Алёна! Доброе утро! 🥰
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Всякий эксперимент по-своему рискован, но - не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и - можете приступать, у вас получится.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь его правильно понять. Если в результате ваших сегодняшних действий вы сядете в лужу, значит, спутали внутренний голос с бурчанием в животе.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали-таки все, что хотели.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.
Ну лааааадно
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу