100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Нарушитель режима⏰
Сообщения
49.498
Реакции
96.850
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже прошёл)

2024-05-08_22-50-43.png
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.709
Реакции
46.698
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флегматик - 44%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 14%.
Сангвиник - 23%.

Меланхолик - 20%.
.

 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Психологический возраст. Мне и весы говорят, что мне 43 :D
Screenshot_2024-05-09-00-49-27-224_com.android.chrome.jpg
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.561
Реакции
38.055
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Психологический возраст. Мне и весы говорят, что мне 43 :D
Посмотреть вложение 2003530
А это где проходить :wub: Там же ссылка, я тормоз :giggle:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это где проходить :wub:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.115
Реакции
71.709
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Психологический возраст. Мне и весы говорят, что мне 43 :D
Посмотреть вложение 2003530
Давай ссылку, хрен с ним, хоть узнаю правду о себе
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.911
Реакции
27.104
Лет курения
22

Психологический возраст. Мне и весы говорят, что мне 43 :D
Посмотреть вложение 2003530
:smug:
2024-05-08_225914.png
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.709
Реакции
46.698
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ваши результаты:​


0_2.svg

39 лет
Увлеченность 93%

Позитивность 82%

Открытость опыту 71%

Ваш психологический возраст — 39 лет. Вы психологически взрослый человек. И это неспроста, ведь вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимаете в позитивном ключе. Перемены и новый опыт могут вызывать у вас неподдельный интерес. Самое примечательное, что вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир.
Узнать больше о психологическом возрасте вы можете в нашем блоге.
Позитивность — 23 из 28. Чем больше баллов, тем вы более позитивны. Позитивные люди ценят свое настоящее. Они не зацикливаются на прошлом, а извлекают из него уроки. С уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Большую часть времени находятся в хорошем настроении.
Увлеченность — 15 из 16. Чем больше баллов, тем вы более увлеченный человек. Увлеченные люди с огромным интересом и энтузиазмом идут к поставленной цели, ищут причины и оптимальные пути решения, невзирая на все препятствия. Зачастую им даже больше нравится сам процесс поиска, а не полученный результат.
Открытость опыту — 20 из 28. Чем больше баллов, тем вы более открыты новому опыту. Открытым людям приятны новые знакомства и перемены в жизни. Они не боятся чего-либо неизведанного и с интересом осваивают новые для себя области знаний.

Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

Важно:​

Психологический возраст, как численное отражение психологического развития, показывает, насколько хорошо у вас развились такие качества, как принятие, адекватное восприятие себя и уважение к другим, позитивный взгляд в будущее, открытость новому, жизнерадостность и др. Такое развитие помогает жить полной жизнью в гармонии с собой и окружающим миром.
Если психологический возраст больше или меньше вашего биологического возраста, ничего страшного в этом нет, если вы ощущаете себя счастливым человеком.

 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ваши результаты:​


0_2.svg

39 лет
Увлеченность 93%

Позитивность 82%

Открытость опыту 71%

Ваш психологический возраст — 39 лет. Вы психологически взрослый человек. И это неспроста, ведь вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимаете в позитивном ключе. Перемены и новый опыт могут вызывать у вас неподдельный интерес. Самое примечательное, что вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир.
Узнать больше о психологическом возрасте вы можете в нашем блоге.
Позитивность — 23 из 28. Чем больше баллов, тем вы более позитивны. Позитивные люди ценят свое настоящее. Они не зацикливаются на прошлом, а извлекают из него уроки. С уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Большую часть времени находятся в хорошем настроении.
Увлеченность — 15 из 16. Чем больше баллов, тем вы более увлеченный человек. Увлеченные люди с огромным интересом и энтузиазмом идут к поставленной цели, ищут причины и оптимальные пути решения, невзирая на все препятствия. Зачастую им даже больше нравится сам процесс поиска, а не полученный результат.
Открытость опыту — 20 из 28. Чем больше баллов, тем вы более открыты новому опыту. Открытым людям приятны новые знакомства и перемены в жизни. Они не боятся чего-либо неизведанного и с интересом осваивают новые для себя области знаний.

Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

Важно:​

Психологический возраст, как численное отражение психологического развития, показывает, насколько хорошо у вас развились такие качества, как принятие, адекватное восприятие себя и уважение к другим, позитивный взгляд в будущее, открытость новому, жизнерадостность и др. Такое развитие помогает жить полной жизнью в гармонии с собой и окружающим миром.
Если психологический возраст больше или меньше вашего биологического возраста, ничего страшного в этом нет, если вы ощущаете себя счастливым человеком.

Во как! :thumbup:
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Нарушитель режима⏰
Сообщения
49.498
Реакции
96.850
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
21.942
Реакции
71.911
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Час ночи! :eek:
Пошла я спать.. всем добрых снов! :kiss:
А мне ещё надо Кинга на ночь почитать :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Похожие темы

    Ответы
    36K
    Просмотры
    747K
    Назад
    Сверху Снизу