Свет в моем сердце

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет..Сережа.. как у тебя дела?.. что нового?.. я сейчас больше собой занята.. реже захожу.. как то лето больше меня манит ..:):kiss:
Привет, Надь! :)
Да весь в делах. Даже в выхи. Сегодня мотался по работе. Еще и завтра придется съездить, наннсти больше политический визит лояльности к клиенту, нежели действительно по делу )
А что? Скоро лето уже? :eek:
Эха!!! :frantics:
:D:D:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
136 дней... неужели я такая безнадежная?..... ну сколько я буду страдать из за этой вонючей сигареты?...уже 3й день мучаюсь.. и депрессирую.. ложусь вечером спать.. и говорю себе... завтра будет легче... и не фига....снова все черное вокруг... а ведь всего несколько дней назад я жила в гармонии сама с собой.. я думала уже все.. закончились мои самые трудные времена..даже вес начала скидывать.. 4 кг ушло..а вот опять все сначала.. снова сопли по лицу со слезами размазываю..но внутри .. правда стержень крепче стал.. курить не буду..воевать буду.. но не закурю.. одна часть мозга все же думает о делах...вот пишу и понимаю.. не все так безнадежно.. надо потерпеть..утром собираясь гулять.. освобождая пакет из под халвы...для собаки.. высыпала в тарелку с завтраком для сына.. и даже не заметила этого..может альцгеймер потихоньку подбирается..?когда же.. но когда.. я стану свободной от этого дерьма?.....:(:facepalm:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
136 дней... неужели я такая безнадежная?..... ну сколько я буду страдать из за этой вонючей сигареты?...уже 3й день мучаюсь.. и депрессирую.. ложусь вечером спать.. и говорю себе... завтра будет легче... и не фига....снова все черное вокруг... а ведь всего несколько дней назад я жила в гармонии сама с собой.. я думала уже все.. закончились мои самые трудные времена..даже вес начала скидывать.. 4 кг ушло..а вот опять все сначала.. снова сопли по лицу со слезами размазываю..но внутри .. правда стержень крепче стал.. курить не буду..воевать буду.. но не закурю.. одна часть мозга все же думает о делах...вот пишу и понимаю.. не все так безнадежно.. надо потерпеть..утром собираясь гулять.. освобождая пакет из под халвы...для собаки.. высыпала в тарелку с завтраком для сына.. и даже не заметила этого..может альцгеймер потихоньку подбирается..?когда же.. но когда.. я стану свободной от этого дерьма?.....:(:facepalm:
Вот и я такой..... безнадежный...
До 100 дней нормально, потом пипец какой то....
Курить-курить-курить...
Надь, если ты закуришь, я больше НИКОГДА не буду бросать....
Значит...... не судьба...
А вообще, держись Надюш.... Может когда-нибудь полегчает....
Пойду готовить завтрак.....
И да, УДАЧИ нам.....
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я такой..... безнадежный...
До 100 дней нормально, потом пипец какой то....
Курить-курить-курить...
Надь, если ты закуришь, я больше НИКОГДА не буду бросать....
Значит...... не судьба...
А вообще, держись Надюш.... Может когда-нибудь полегчает....
Пойду готовить завтрак.....
И да, УДАЧИ нам.....
нет.. Витя.. я не закурю.. я хочу чтобы мы с тобой стали свободными..а ведь СВОБОДА.. ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ.. ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!.. и ничего другое не приносит так много счастья ..... я держу тебя за руку.. и мы вместе идем.. спотыкаемся.. падаем.. поднимаемся и снова идем.. туда ... к СВОБОДЕ!!
648752569.jpg
images_9206.
697450_lyubish-svobodu-svoboden.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надь, это все временно! Ты же знаешь
Это как перед переходом на новый уровень. Просто сейчас твой дурнопахнущий нетоварищ чувствует, что совсем теряет свою власть над тобой. Вот и учинил эту истерику. Перетерпи, затаись и пережди это время и станет намного легче.
Держись, мы тут, рядышком! :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, это все временно! Ты же знаешь
Это как перед переходом на новый уровень. Просто сейчас твой дурнопахнущий нетоварищ чувствует, что совсем теряет свою власть над тобой. Вот и учинил эту истерику. Перетерпи, затаись и пережди это время и станет намного легче.
Держись, мы тут, рядышком! :)
:).. Сережа... спасибо тебе.. я верю тебе.. поэтому и терплю..я этого гада сама когда то взрастила до огромной величины.. сама и добью.. издохнет он .. как бы не сопротивялся.. одна голова за другой отсекаются.. скоро упадет замертво..:shagging::shagging::shagging:.. это я его..:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:).. Сережа... спасибо тебе.. я верю тебе.. поэтому и терплю..я этого гада сама когда то взрастила до огромной величины.. сама и добью.. издохнет он .. как бы не сопротивялся.. одна голова за другой отсекаются.. скоро упадет замертво..:shagging::shagging::shagging:.. это я его..:)
Может лучше вот так? :starwars:
А то вдруг ему понравится...;):D:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надя, вот тебе моя собака! Ей сегодня 2 года. У тебя псина тоже очень красивая! Мне вот немножко в бросании помогало то, что я ее целу в нос. Собаке же противно, наверное, что ее целут в нос вонючие хозяева. Но она ведь так любит, что все терпит, бедняжка. Вонь эту. А носик чувствительный, обоняние острейшее. Они все от нам стерпеть готовы. А я тоже хочу курить( так тоненько-тоскливо. Но тоже не буду ни за что!
20170115_104701.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя, вот тебе моя собака! Ей сегодня 2 года. У тебя псина тоже очень красивая! Мне вот немножко в бросании помогало то, что я ее целу в нос. Собаке же противно, наверное, что ее целут в нос вонючие хозяева. Но она ведь так любит, что все терпит, бедняжка. Вонь эту. А носик чувствительный, обоняние острейшее. Они все от нам стерпеть готовы. А я тоже хочу курить( так тоненько-тоскливо. Но тоже не буду ни за что!Посмотреть вложение 407505
спасибо..Наташа..такой чудный песик.:).
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не могу больше выносить эту муку.. уже неделю мучаюсь.. у меня вкус табака во рту.. я курить хочу все больше и больше.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты выше два поста писала про свободу такие прекрасные слова- а сейчас внушила себе , что страдаешь жаждешь, умираешь- ой так хочется. Это ложь. И ничего тебе не хочеться- а ты отрицаешь это - и продолжаешь убеждать себя что скучаешь по сигарете. Ты находишься в иллюзии которую построили для нас табачные фабрики и маркетологи.
Не хочу превращаться в Аллена Карра- но ты правда пока не свободна. Ты веришь в какую то свою потребность в сигарете. Тебе кажется что вкус вкусный и всё такое.
Но это всё обман. если ты сама себе это е объяснишь другие не объяснят ведь.
Я качалась- мне много людей писало- помогали мне- весь форум- а я разворачивалась и срывалась- и люди обижались- они помогают мне - а я тупая , плюю на их старания- иду и травлюсь.
И мне от этого было ещё хуже.
Пока я сама себе не объяснила - не поверила и не приняла то, что я свободна теперь- что я не хочу, что я не люблю- что не вкусен этот вкус- мне было насрать на то что мне говорили - я никому не верила.
это другое.. это какое то новое ощущение. до сель мне не известное..я даже не могу объяснить. что со мной происходит..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я попросила помощь.. причем впервые.. нажала сос за все это время..
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
мне твоя ирония никак не дает успокоения.. лучше не общайся..
Это была не ирония- и не сарказм. Вкуса прекрасного нет- это понимают все- и курящие и не курящие.
Я пыталась помочь- а такой ответ как плевок в душу.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Привет, мой Славный Друг!!!! Надь, у тебя уже такой срок......
Ну, покуришь ты день-два, а потом по новой бросать....
Не жалко?? Ладно я.... качельщик со стажем...
Надюша, надо попить пару-тройку дней табекса..
Я думаю отпустит..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это была не ирония- и не сарказм. Вкуса прекрасного нет- это понимают все- и курящие и не курящие.
Я пыталась помочь- а такой ответ как плевок в душу.
извини.. я не хотела тебя обижать.. как то само получилось... душит в горле..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой Славный Друг!!!! Надь, у тебя уже такой срок......
Ну, покуришь ты день-два, а потом по новой бросать....
Не жалко?? Ладно я.... качельщик со стажем...
Надюша, надо попить пару-тройку дней табекса..
Я думаю отпустит..
у меня давление скачет.. нельзя табекс пить больше..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу