Сила воли Табаку бой!

Сообщения
6
Реакции
18
Не курю с
26.09.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Приветствую всех бросающих, бросивших и не бросивших эту страшную привычку. Наткнулся тут на ваш сайт и решил присоединится к вам. Как говорится "Враг моего врага, мой друг" А мой враг на данный момент - это сигареты...

Мне 26 лет, курю примерно с 15 лет. Какую пользу принесли мне сигареты? давайте разберемся: Каждодневная головная боль, отдышка, давление и проблемы с сердцем. Это только маленький список того, что я приобрел куря. С 15 до 18 лет, как то параллельно относился с сигаретам, мог курить каждый день, мог не курить и неделю и две. Думал так будет всегда, не тут то было... Эта дрянь затягивает и затягивает, а потом уже понимаешь что с ней бороться не легко. Бросаю я второй раз в жизни, первый раз был не удачным. Сейчас я занялся полной погрузкой в эту проблему, перечитал очень много статей про то, как по легче бросить. Всё это конечно не особо эффективно, но, это даёт не большую защиту от сигареты. Вот например, я раньше не знал что на 4-5 день после отказа, начинается так называемый "предательский" синдром, когда ты себя начинаешь чувствовать хуже чем тогда когда курил, на этом я и попался когда бросал первый раз. Сдали нервы, подумал что буду отлично себя чувствовать а становилось всю хуже и хуже, по этому я закурил вновь. По этому нужно всё перетерпеть, все эти ломки нас не убьют а сделают сильнее.

И так, пошли вторые сутки без сигареты, держусь хорошо пока. Сильного желания курить нет, голова стала болеть меньше и давление не много снизилось. Стараюсь по чаще пить крепкий чай, помогает.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Bandos, привет! Желаю терпения и сил. Держись, не поддавйся коварной и хитрой никотиновой зависимости. Удачи!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Bandos, привет!!!!
о этому нужно всё перетерпеть, все эти ломки нас не убьют а сделают сильнее.
Отлично, что осознаешь это и принимаешь для себя! ПЕРЕТЕРПЕТЬ - это к удаче;)
И так, пошли вторые сутки без сигареты, держусь хорошо пока.
Ого, тебе пора ставить счетчик!
Бросаю я второй раз в жизни, первый раз был не удачным.
Я тебе желаю удачной попытки! Пиши о своих ощущениях!
Форум - супер-помощь;)
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Bandos, Да ты просто красавчик, подошел к проблеме серьёзно. Изучил со всех сторон. Но! Теория без практики ничто! Не кури. Тупо не кури. Не курить это очень здорово. Быть здоровым некурящим это модно.
Если есть желание - то все получится!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.478
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток
Бросаю я второй раз в жизни, первый раз был не удачным.
Ну вот, есть что проанализировать и учесть себе в копилку опыта
"Враг моего врага, мой друг"
Здорово сказано, как раз наша тема))
Стараюсь по чаще пить крепкий чай,
Чая много не бывает, особенно ради благого дела :smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee: присоединяюсь))
Успешного и плодотворного труда!
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Bandos, добро пожаловать!
Перетерпеть - правильный настрой. Первую неделю пережить, со второй будет сразу легче.
Читай дневники. Узнай как плохо тем кто сорвался и как хорошо тем кто перетерпел.
Свежего дыхания тебе!
 
Реакции: Angi

Volomir

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Привет. Удачи в нелёгком деле :)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Bandos, Рома, как самочувствие? Переломные 3 дня - сегодня!!!
Держись!!! Всё будет гуд;)
LRFSrToI_yM.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу