Вопрос дня Токсичные люди

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня это манипуляторы. И притворяющиеся заботливыми. Те, кто вечно хочет тебя использовать.
Наверное, лучший способ это ограничить общение.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
Токсичные люди? Вечно чем-то недовольные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня коллега такая. Может она и не токсичная, но я спокойно не могу реагировать, просто с минус 100 с утра, когда я на эмоции полный пассив, может завести до бешенства.
Это когда челу долго, долго, подробно, во всех деталях об'ясняешь, но все равно какая-то хрень наоборот сделается.
У меня просто вопрос, кому я все это об' ясняю, в стену что ли.
Потом когда все эти проблемы порешаешь, понятно теперь, почему так надо было?
Угу.
И снова, и снова, и снова.
Я не могу, меня уже просто накрывает.
Я не знаю что это.
Ну может щас уволюсь, передадут дела, когда будет сама делать, поймёт.
Хотя я сомневаюсь.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
По мне так токсичные это те кто позволяют себе вести себя так ,чтобы доставлять вам дискомфорт , зная ,что вам это доставит нигативные эмоции.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
До телефона добрались и накрыли приложение "Телефон". Теперь когда звонит - черный экран блокировки клавиатуры вместо приложения и кнопки поднятия трубки :facepalm: :giggle:
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
До телефона добрались и накрыли приложение "Телефон". Теперь когда звонит - черный экран блокировки клавиатуры вместо приложения и кнопки поднятия трубки :facepalm: :giggle:
Перезагрузить телефон и обновить приложение телефон
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пусть мент порадуется. Он только что уже сигналил сиреной :giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Токсичные это ядовитые я понимаю. Есть такие люди, которые брызжут желчью и ядом. Ну на всех подряд. С неизвестной целью, хотя часто от зависти, но есть такие которые просто так ядом брызжут. Я иногда так делаю грешна. Но редко😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По мне так токсичные это те кто позволяют себе вести себя так ,чтобы доставлять вам дискомфорт , зная ,что вам это доставит нигативные эмоции.
Ой. Мое любимое занятие. Надо же 😔
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как с такими людьми взаимодействовать. Терпел сколько мог, потом сбегал. Сначала от матери, потом из отношений. У меня проблема была в "двойном послании". Как ещё называют "шизофреногенной коммуникации".
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть парочка таких знакомых.Вот что им не скажи,у них "точно так же,только лучше" ага,больше,толще и длиннее,добавляю я.Бесят выскочки,они всегда соперничают на ровном месте,они очень токсичны!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня врачиха говорит, что мы сотканы из энергий. Так что, если рядом с человеком есть дискомфорт, он в буквальном смысле вас лишает энергий.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой. Мое любимое занятие. Надо же 😔
Абьюз может быть очень приятным, если абьюзер ты сам. Я помню такие ситуации в своей жизни, когда человек истерит и рыдает, а я полностью ситуацию контролирую и кайфую.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Токсичность ведь разная бывает, кто то мнит себя королевой которой нужно ножки целовать,кто то игнорирует вас во время разговора что тоже выглядит ужасно,кто то занижает вашу самооценку путем исковеркования смысла ваших действий , любая токсичность это дискомфорт ,в идеале надо сначала поговорить что вас это не устраивает ,а если не получиться то покинуть аппанента
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня врачиха говорит, что мы сотканы из энергий. Так что, если рядом с человеком есть дискомфорт, он в буквальном смысле вас лишает энергий.
Это энергетический вампир ты имеешь ввиду?) эт другое мне кажется.. Токсичные они более безобидные из можно послать и они своим же ядом и захоебнуться. А энергетикие вампиры не так, они всю энергию высосут и уходишь от них выжатый как лимон. Моя бабка одна была вампиром энергетическим. С ней пару часов поговоришь как вагоны разгрузил, опустошён
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Абьюз может быть очень приятным, если абьюзер ты сам. Я помню такие ситуации в своей жизни, когда человек истерит и рыдает, а я полностью ситуацию контролирую и кайфую.
Да я не абьюзер. Бесит все, поэтому бываю токсична как сука😬И выражение лица такое делаю чтоб не подходили и не бесили. Абьюз эт другое, я просто ядом брызгаю безболезненно. Как уж😬 у ужей есть яд?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
У меня таких нет, я всех исключила сознательно, остался только папа мужа, не знаю как его убрать. Общаюсь так: 15 -20 минут слушаю его пиздеж и убегаю - типа неотложные дела зовут.
А ваще у всех разное понятие токсичности 🤷
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу