Вопрос дня Токсичные люди

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Думаю чет смутило.
Почему королевой а не королём? Что за разделение полов? Или токсичны ток бабы?
Мое высказывание основывалось только на личном опыте и потому что я являюсь особью мужского пола, скажем так предвзятое отношение на гендарном признаке
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю чет смутило.
Почему королевой а не королём? Что за разделение полов? Или токсичны ток бабы?
Когда я токсичу, я однозначно королева. Это внеполовое. Как слово сука.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Сексист кароч. Так и говори я сексист. Не сдерживай себя
Ну пусть будет так ,но это не так, типа даже когда мужик истерит то априори становиться королевой
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стандарты всегда есть на которые нужно ориентироваться. Даже с размером органа.
Screenshot_2021-07-07-01-27-59-196_com.perm.kate_new_6.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, вы не представляете сколько токсичных теток и бабок в парке🤦🏻‍♀️Я то бегаю в наушниках, а муж слушает комменты с лавок. Типа, ишь, бегают они! Жрите поменьше🤦🏻‍♀️
Причëм мы с мужем совсем не жирдяи. И потом мне это рассказывает, я аж закипаю, жалею, что ты слышала, а то бы стоксикозничала в ответ.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Стандарты всегда есть на которые нужно ориентироваться. Даже с размером органа.
Стандарты кем то придуманы и то что для одного норма или стандарт для другого нет, так что все сугубо индивидуально ,остальное это лишь попытка всех под одну гребёнку,убить индивидуализм и прочее
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вы не представляете сколько токсичных теток и бабок в парке🤦🏻‍♀️Я то бегаю в наушниках, а муж слушает комменты с лавок. Типа, ишь, бегают они! Жрите поменьше🤦🏻‍♀️
Причëм мы с мужем совсем не жирдяи. И потом мне это рассказывает, я аж закипаю, жалею, что ты слышала, а то бы стоксикозничала в ответ.
У меня ровно наоборот: я все время слышу все разговоры и с эмоциями, даже когда далеко от меня, а муж ни фига. Он грит - "вот те охота вселенский шум слушать".
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Стандарты кем то придуманы и то что для одного норма или стандарт для другого нет, так что все сугубо индивидуально ,остальное это лишь попытка всех под одну гребёнку,убить индивидуализм и прочее
Ой ну хорошо, тогда пойду сожгу соседа, надоел. Потом если что скажу на хуй ваши стандарты.я не такая как все. И на работу голая пойду. Не хочу под одну гребенку.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ой ну хорошо, тогда пойду сожгу соседа, надоел. Потом если что скажу на хуй ваши стандарты.я не такая как все. И на работу голая пойду. Не хочу под одну гребенку.
ну где то ж мужики приперлись на работу в юбках , так как была дикая жара, но дрезкод не позволял им надевать шорты )))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стандарты кем то придуманы и то что для одного норма или стандарт для другого нет, так что все сугубо индивидуально ,остальное это лишь попытка всех под одну гребёнку,убить индивидуализм и прочее
Ну про токсичность та же байка, что и про адекватность. Все мы бываем токсичными и неадекватными, любой психолог подтвердит. Не бывает адекватных и неадекватных людей. Просто на какую то ситуацию человек реагирует адекватно, согласно ситуации, а на какую то нет, исходя из своего бэкграунда🤷
Тоже самое с токсичностью. Никто не застрахован
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. А энергетикие вампиры не так, они всю энергию высосут и уходишь от них выжатый как лимон.
У меня такое бывает исключительно, если мне заплатили меньше, чем было оговорено, например. Во, чувствую, что кусок тела съели.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ну про токсичность та же байка, что и про адекватность. Все мы бываем токсичными и неадекватными, любой психолог подтвердит. Не бывает адекватных и неадекватных людей. Просто на какую то ситуацию человек реагирует адекватно, согласно ситуации, а на какую то нет, исходя из своего бэкграунда🤷
Тоже самое с токсичностью. Никто не застрахован
ну это типа мы сами придумываем токсичных людей , дл человека возможно это норма ,а для нас токсик , так что это сугубо наше восприятие его реакции
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну где то ж мужики приперлись в юбках , так как бла дикая жара но дрезкод не позволял им надевать шорты )))
Вон мужики юбки надевают чтоб стандарты соблюсти. Но мы решили что стандарты для слабаков. Будем действовать нестандартно и желательно еще нелогично, чтоб мир удивить и спасти наш индивидуализм😁
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это типа мы сами придумываем токсичных людей , дл человека возможно это норма ,а для нас токсик , так что это сугубо наше восприятие его реакции
Ну тоже верно, у каждого же свои токсичные темы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Моя бабка одна была вампиром энергетическим. С ней пару часов поговоришь как вагоны разгрузил, опустошён
А она на всех так действовала? Есть же такие люди, вокруг них вечно какие-то критические ситуации происходят и с их окружением. Так посмотришь со стороны и думаешь, - может, подальше нафиг от них 🤭 но тебе с ними, наоборот, может быть очень комфортно и совсем не энергозатратно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу