Вопрос дня Токсичные люди

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как с такими людьми взаимодействовать. Терпел сколько мог, потом сбегал. Сначала от матери, потом из отношений. У меня проблема была в "двойном послании". Как ещё называют "шизофреногенной коммуникации".
А что значит "двойное послание"? 2 раза нах. тебя что ли посылают😂?
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
У меня таких нет, я всех исключила сознательно, остался только папа мужа, не знаю как его убрать. Общаюсь так: 15 -20 минут слушаю его пиздеж и убегаю - типа неотложные дела зовут.
А ваще у всех разное понятие токсичности 🤷
ну как и всё , у каждого свое понятие о красоте,добре,морале,вкусе и размере полового органа ))))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
Токсичные люди как энергетические вампиры, любят жаловаться на жизнь, думая что вам это интересно, недовольные буквально всем. В идеале не общаться, но если не получается, то "сдавать себя в аренду", т.е. пропускать мимо ушей их жалобы
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это энергетический вампир ты имеешь ввиду?) эт другое мне кажется.. Токсичные они более безобидные из можно послать и они своим же ядом и захоебнуться. А энергетикие вампиры не так, они всю энергию высосут и уходишь от них выжатый как лимон. Моя бабка одна была вампиром энергетическим. С ней пару часов поговоришь как вагоны разгрузил, опустошён
Ну, я не шарю в этих определениях. Однако читала какое-то очень интересное интервью то ли с канадским, то ли с американским нейропсихологом, молодым исследователем и суть в том, что наше здоровье и успех напрямую связаны с выбором нашего окружения 🤷‍♀️ И это научно объясняется.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, я не шарю в этих определениях. Однако читала какое-то очень интересное интервью то ли с канадским, то ли с американским нейропсихологом, молодым исследователем и суть в том, что наше здоровье и успех напрямую связаны с выбором нашего окружения 🤷‍♀️ И это научно объясняется.
Конечно, мы же постоянно ловим чужие энергии🤷любые: позитивные и отрицательные
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Конечно, мы же постоянно ловим чужие энергии🤷любые: позитивные и отрицательные
Собсно вполне логичный вывод. 🤷‍♀️ девчонки сказали, как отрезали и обсудить то больше нечего😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну, я не шарю в этих определениях. Однако читала какое-то очень интересное интервью то ли с канадским, то ли с американским нейропсихологом, молодым исследователем и суть в том, что наше здоровье и успех напрямую связаны с выбором нашего окружения 🤷‍♀️ И это научно объясняется.
Уга. Поэтому записываю послание для подпищеков😬 с этим же контекстом.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Токсичные люди как энергетические вампиры, любят жаловаться на жизнь, думая что вам это интересно, недовольные буквально всем. В идеале не общаться, но если не получается, то "сдавать себя в аренду", т.е. пропускать мимо ушей их жалобы
Ну токсичные люди это, которым ваще не интересно как у вас дела и т д., им лишь бы свои проблемы решить: уши свободные, жилетку и прочее.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ну токсичные люди это, которым ваще не интересно как у вас дела и т д., им лишь бы свои проблемы решить: уши свободные, жилетку и прочее.
типа бабки у подъезда ))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
До телефона добрались и накрыли приложение "Телефон". Теперь когда звонит - черный экран блокировки клавиатуры вместо приложения и кнопки поднятия трубки :facepalm: :giggle:
Тоже хорошее определение токсичности
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что значит "двойное послание"? 2 раза нах. тебя что ли посылают😂?
Когда говорят одно, а имеют в виду совсем другое. Классический пример. Во время ссоры говорят: Да пожалуйста, делай что тебе угодно. И ты понимаешь, что вот теперь хоть что ты ни делай, тебе пиздец. Формально тебя освободили от ответственности, а по факту будешь виноват в любом случае.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда говорят одно, а имеют в виду совсем другое. Классический пример. Во время ссоры говорят: Да пожалуйста, делай что тебе угодно. И ты понимаешь, что вот теперь хоть что ты ни делай, тебе пиздец. Формально тебя освободили от ответственности, а по факту будешь виноват в любом случае.
Да ну не знаю, как по мне это просто ПМС😂
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ну почти) только бабки - это всё таки сообщество😁 они там друг друга токсичят сплетнями и поэтому живут долго🤷 подпитались и дальше сидят)
Бабки это вообще отличный токсист,ты типа сам всех смотришь,выбираешь из всех одну с кем будешь воевать дальше и потом каждый день токсичишь только ее
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
Если у мня от общения с человеком резко портится настроение или я начинаю плохо себя чувствовать находясь рядом с ним, то для меня такой человек "ядовитый". В жизни встречала, правда всего трех человек, именно "ядовитых" .Взаимодействовать ... вот тут сложно, два раза удалось просто самоустранится, а вот с третьим пришлось "схлестнуться". Осадок потом остается очень неприятный, впрочем, как и у любого нормального человека)))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу