Вопрос дня Токсичные люди

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я был таким,доводил людей своим нытьем.Как-то неосознанно получалось,и пока от меня не стали отворачиваться,не понимал,что не так.
Как ты это изменил?
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты это изменил?
Со мной перестала общаться одна хорошая подруга.Я ее доводил целыми днями,всеми этими истериками и нытьем про то,что у меня все плохо в личной жизни,бла-бла-бла.Потом мы из-за этого серьезно поругались и через некоторое время она ушла.Первое время я думал,что она меня тупо кинула,а потом понял,что это не так,и она действительно желала мне только хорошего.У нее ведь и свои проблемы есть,а тут еще я.В общем,я решил,что больше никому своими проблемами надоедать не буду.Хочется иногда выговориться,но теперь у меня боязнь того,что люди снова уйдут.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
.Хочется иногда выговориться,но теперь у меня боязнь того,что люди снова уйдут.
Всё верно. Беспроблемные уйдут строить отношения там, где их не грузят лишним.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так был у меня один друг.В прошлом году перестали общаться,вернее,я перестал.Надоело от него всякий раз слышать,что я что-то не могу,не смогу,не сумею.Самомнение у него в последние годы все больше раздувалось.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря как выговариваться и смотря кому...
Тоже верно.Раньше мы с ней делились друг с другом всем и никто не был против.Видимо,я стал слишком назойлив.Сейчас вот вроде как снова начали общаться,обговорили все,у нее нет претензий.Но я не знаю,о чем говорить.
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу