Вопрос дня Токсичные люди

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
У меня мая старшая май систе очень токсичная. Ну там реальный перебор. Разговаривал с ней последний раз около года назад.
Вот ей обязательно нужно ну хотя ты не прямо, а легким намеком, едва уловимой фразой дать мне понять что я стою на пару ступеней ниже ее на социальной лестнице.
Доходит уже до смешного, до абсурда.
И када я Наташку сестру вспоминаю мне сразу представляется нечто с ядовитозеленом костюме химзащиты.
За спиной ранец с двумя баками говна а в руках разбрасыватель )))))

514297a24ffdaa1ad8b26e7c
Она акционер норильского никеля?)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Токсичные.
К старости начинаешь понимать что нету черных и белых.
Да сука токсичен, и коллеги по работе плачут от него ...
И сука ворчлив, и удовольствие испытывает када в топчет кавота в какашки
Но при этом нехера не лизожоп. Лехко даст денег в долг
Наверное токсичный человек это антипод "лучику солнца, чистому и светлому че че человечку"
К.Брайс.
В твоём примере, кажется, просто злой чувак) который честно говорит *сударь, вы говно*) и его все честно сторонятся)
А токсику нужен кто то рядом, об кого он будет облегчаться. Токсик это человек, переваривающий о других людей свой внутренний негатив
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В твоём примере, кажется, просто злой чувак) который честно говорит *сударь, вы говно*) и его все честно сторонятся)
А токсику нужен кто то рядом, об кого он будет облегчаться. Токсик это человек, переваривающий о других людей свой внутренний негатив
Ну может и так. Но тогда он сам себе наносит страшный и непоправимый вред
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты про разрушение отношений с людьми?
Не совсем. Поясню на примере .
Люди говоришь.
Начну я гнобить людей, может обманывать их, их надежды ядом своим
Самое худшее я получу пизды.
Но если сам себя дурить начну идиотскими фантазиями о собственой исключительности
но последствия будут гораздо тяжелее.
Можно настолько "не туда" уйти что остатков жизни не хватит спохватиться и вернутся назад
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Но если сам себя дурить начну идиотскими фантазиями о собственой исключительности
но последствия будут гораздо тяжелее.
Можно настолько "не туда" уйти что остатков жизни не хватить спохватиться и вернутся назад
Ага. Проживёшь всю жизнь в королевстве кривых зеркал
 

Валюха

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
765
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
В моем понимании токсичный человек - это тот после общения с которым чувствуешь дискомфорт, тревогу, депрессию и плохое настроение.
Таких людей пруд пруди - абьюзеры, психопаты, нарциссы, слабоумные люди, химически зависимые тоже токсичные, невротики, люди у которых логика нарушена. Психологи говорят, что только 20 процентов популяции Земли психически здоровы, остальные 80 процентов так или иначе больны. Поэтому токсичных людей очень много. Просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. 80 процентов людей невротики. Поэтому токсичный людей очень много. Подавляющее большинство.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Человек любой с разными людьми разный.

Сейчас стало очень модно называть равнодушных к конкретной женщине мужчин - абьюзерами там. Газлайтерами и прочей нечистью.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Человек любой с разными людьми разный.

Сейчас стало очень модно называть равнодушных к конкретной женщине мужчин - абьюзерами там. Газлайтерами и прочей нечистью.
Нарциссами ещё)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Сейчас это у подростков модно. Сами накосячат с головой, начинаешь их отчитывать - ну ты и токсик.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В моем понимании токсичные люди, это те кто нагнетают обстановку в коллективе, лезут в чужие отношения и пытаются что-нибудь выяснить, при этом сами в отношениях ругаются при других к кому лезут, и просят помощи разрешить их ситуацию в их отношениях.
В компаниях ведут себя негативно, ссорит всех и сами сорятся.
А Если не в компании, а на едене, это те люди которые повышают тон просто так на ровном месте.
 
Реакции: Kisa

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я был таким,доводил людей своим нытьем.Как-то неосознанно получалось,и пока от меня не стали отворачиваться,не понимал,что не так.
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу