Вопрос дня Токсичные люди

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вон мужики юбки надевают чтоб стандарты соблюсти. Но мы решили что стандарты для слабаков. Будем действовать нестандартно и желательно еще нелогично, чтоб мир удивить и спасти наш индивидуализм😁
ну тут вроде как наоборот , не стандартно поступили , но соблюли дрезкод организации
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А она на всех так действовала? Есть же такие люди, вокруг них вечно какие-то критические ситуации происходят и с их окружением. Так посмотришь со стороны и думаешь, - может, подальше нафиг от них 🤭 но тебе с ними, наоборот, может быть очень комфортно и совсем не энергозатратно.
Не, абсолютно на всех. Это мама моя заметила. Поговоришь с ней и бошка болит. Или сил нет. Как вагон разгрузила. Мои и мамины друзья ее боялись. Ведьма тип
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
Я их называю маленькие пидарасы :bounce:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
Сарма?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такие токсичные люди в вашем понимании? Не скандальные, не агрессивные, не идиоты- с этим все ясно, а именно токсичные. Попадались ли вам такие в жизни? Или может вы с такими живете? Как с ними взаимодействовать, если нет возможности устраниться?
мне кажется, это субъективное понятие. 100% токсичных людей, наверное, единицы. Но в каждом конкретном случае я бы назвала токсом того человека, который своими словами или действиями заставляет тебя чувствовать себя некомфортно - хоть сознательно, хоть бессознательно. Возможно, это проявление пассивной агрессии или еще чего. Но вот от них, таких, выходишь, как будто из тебя все соки выжали - хоть в реале, хоть в онлайне
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Токсичные.
К старости начинаешь понимать что нету черных и белых.
Да сука токсичен, и коллеги по работе плачут от него ...
И сука ворчлив, и удовольствие испытывает када в топчет кавота в какашки
Но при этом нехера не лизожоп. Лехко даст денег в долг
Наверное токсичный человек это антипод "лучику солнца, чистому и светлому че че человечку"
К.Брайс.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Токсичные.
К старости начинаешь понимать что нету черных и белых.
Да сука токсичен, и коллеги по работе плачут от него ...
И сука ворчлив, и удовольствие испытывает када в топчет кавота в какашки
Но при этом нехера не лизожоп. Лехко даст денег в долг
Наверное токсичный человек это антипод "лучику солнца, чистому и светлому че че человечку"
К.Брайс.
Я думаю, всего в меру должно быть, главное, чтоб мозги от переизбытка токсичности не ввкипали, а так каждому своё
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется, это субъективное понятие. 100% токсичных людей, наверное, единицы. Но в каждом конкретном случае я бы назвала токсом того человека, который своими словами или действиями заставляет тебя чувствовать себя некомфортно - хоть сознательно, хоть бессознательно. Возможно, это проявление пассивной агрессии или еще чего. Но вот от них, таких, выходишь, как будто из тебя все соки выжали - хоть в реале, хоть в онлайне
Согласна.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, то на тему вдохновили тетки на лавке :giggle: Даже удивительно, что у людей в головах, когда они указывают незнакомым людям что им делать? )
Представляете какие они с родственниками? Заебут советами
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, то на тему вдохновили тетки на лавке :giggle: Даже удивительно, что у людей в головах, когда они указывают незнакомым людям что им делать? )
Представляете какие они с родственниками? Заебут советами
Зло лечут добром. Топай и купи им семечек
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня мая старшая май систе очень токсичная. Ну там реальный перебор. Разговаривал с ней последний раз около года назад.
Вот ей обязательно нужно ну хотя ты не прямо, а легким намеком, едва уловимой фразой дать мне понять что я стою на пару ступеней ниже ее на социальной лестнице.
Доходит уже до смешного, до абсурда.
И када я Наташку сестру вспоминаю мне сразу представляется нечто в ядовитозеленом костюме химзащиты.
За спиной ранец с двумя баками говна а в руках разбрасыватель )))))

514297a24ffdaa1ad8b26e7c
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу