Только вперёд! И ни шагу назад!

Вампирша

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 2х пачек (((

Почему решил(а) бросить
Хронический бронхит иначе не вылечишь. Страшно…тромбофлебит. И просто хочу Жить, а не быть пепельницей!

Попыток бросить
3

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр и снова Сила воли.

Причины прошлых неудач
Глупость, тупость и видать деградация мозга как положено у курильщиков ((((

Сейчас бросаю с помощью
Воля есть…сила есть…а воли силы не было отродясь! Или всё же я ошибаюсь?! Хочется доказать что Сила воли у меня всё же есть! )))

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну много, так много! )))))))))))))))
Всем приветик! Вот решила всё же завести дневник у вас. Долго читала, настраивалась так сказать. Хотя я настроена постоянно, давно и всё никак...Уже когда-то бросала...и силой воли, постепенно, в течение месяца, это был первый раз...потом бы Аллен Карр...на 2 месяца. А потом Словила момент по болезни...итак-с, начём! Мандрашит по-чёрному и не по-детски! Аж странно! ))) До сих пор ни разу не было никаких ломок, только злыдни-рефлексы мешают жить! Вот этого и боюсь...Привычных Покурилок в определённое время!
Курю 16 лет...с 18ти. Было 3 попытки бросить. Самая долгая - 1 год! И начала по-дурости, стало интересно, а какие будут ощущения если закурить одну через год! Я не собиралась курить...хотела только попробовать ощущения, всего одну сигаретку...а за ней пошла вторая...и всё, я снова в этом ужасно рабстве! (((((((((( Потом бросила ещё раз...получилось всего на 2 месяца...познакомилась с разбитной подружкой, а у неё компашка все выпивохи и курилки....ну долго ли я могла продержаться в их кумаре? Попробовала всего одну....и я опять РАБ!...Последняя была недавно, в этом году. Попала в больницу с почками. До того дома валялась с температурой 40 4 дня и понятное дело с таким состоянием курить не тянуло и я Словила момент...а в больнице...эти все сволочи в округе сбили с пути истинного! На этаже был большой балкон-лождия, там курили открыто больные и врачи с медсёстрами, а дым вес летел в палаты по коридору! Утром процедуры, будят, а от них так несёт сигаретами, что мама ни горюй! А я свежебросившая! Вообще в итоге не курила всего 1 неделю! Так обидно, что у нас в больница курят открыто! Да что тут говорить! 5 раз лежала в роддомах и это кошмар! Мамочки на последних месяцях, на сохранении, из патологии, только родившие...ВСЕ подрят курили в коридоре меж корпусами, а врачи молча шли мимо! Бросишь тут! Понимаю...надо было продержаться...знала же...хотя я совсем забыла и не была морально готова попасть в Массовую Пепельницу! Впредь буду знать!
Что ещё про меня можно сказать...вечно худеющая...так достал за лет 8 стольник на весах! ((((((( И тоже всё никак силы духу не хватает дойти до конца...опять все виноваты - дома столько жрачки Вредной семья тащит! ((((((((((((((((((( Хотя все в семье, ну кроме детей, жирные! А всё жирненькое тащат! (((((((((
Вообщем все виноваты, одна я несчастная жертва обстоятельств и вся такая пууушиииистааааяяя! )))))))))))))))
Ну дык это типа была Предыстория проблемы...а ещё достал кашель! В 21 год в одно интересное для меня время я подхватила бронхит, не лечила и как полагается, особенно на фоне курения, он перерос в хронический бронхит курильщика. Который просто по определению нельзя вылечить! В тёплое время года ситуация улучшается, а в холодное...да блин лаю просто как алкаш-туберкулёзник! Это ессесно достало! Сейчас как раз обострение - как же! Похолодало! К зиме дело! Ух ненавижу зиму! Аж до дрожи! А на картинках-то! Такая ляпоотааа! Ладно, назнчила себе Последнюю сигарету, прям как У Карра, помню ещё! )) Через пол-часика....и с 6ти утра Я СВОБОДНА! Хоть и трясётся всё, что может в теле! 8-[ ](*,) :lol:
А ещё...за здоровье страшно...с таким весом да ещё и курить! Это ж надо было так себя ненавидеть и не понятно за что наказать! :cry: Будем исправлять ситуацию...ещё с ногами проблема...не болят, но ниже колен красные с 2009 года...тромбофлебит на фоне варикоза, будь они не ладны! И врачей тут нема, провериться не где...так что пора оздоравливатсья! От этого сигареты ещё опасней! Шлакуют сосуды, сужают...мёрзну жуть...пора, мать, пора! Деток не хочется сИротами оставить! 8-[
Их у нас четверо...Две девочки (10 и почти 5 лет) и два мальчика (почти 9 и почти 3 годика). Во какие мы! Много нас и мы дооообриииие! =D> :-D Только вот курилки все, надоело от детей прятаться! Сын страший в школе уже пробовал! Такое ему за это было и в школе разгром, что, надеюсь, повторить не скоро захочет! [-X А всё мы, взрослые дегенераты, виноваты! ](*,) ](*,) ](*,)
Так что, люди добрые, начинаю! И пусть помогут мне все Святые! Не откажусь и от лишнего пенделя, т.к. колбасить Мысли и думы мои будет не по-детски! Буду нырять сюда по-чаще :) И попивать зелёный чаёк...а ещё свистну у свекрови ненавистный мне чёрный шоколад в 70%...буду насасывать в особо тяжкие периоды...прорвёмся! Надеюсь вообщем...Столько понаписать и обмануть как-то очень даже стыдно! :oops:
Да, вот, пометочка...пишу столь поздно или столь рано...знаю, всё нормальные люди давно тут спят...а я...сижу ...потому что ложусь и лаю! Достал этот бронхит аллергический на холод! Сидя меньше кашляю... :cry: После Последней вырублю монитор и буду храпеть сидя за компом...опять...и снова из-за этого кашля... :cry: Хоть пару часиков...хоть 4...а там дети уже встанут...эх...опять невысыпон! ](*,)
 
Последнее редактирование:

Вампирша

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сомнамбула решила отписаться...пока полёт нормальный! Недосып оказался кстати! Ничего не чувствую, сплю на ходу ))))))))))) А вот рефлекс, мать их за ногу! Постоянно дёргает - пойду покурю! Именно после определённых дел, после чего я всегда курила...т.е. Ритуальные так сказать сигареты...
 

Вампирша

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что-то никого нема....форум уже не живой?! :cry:
 

Tira

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
74
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу